doctor

Акулян Армине Араратовна

• Стаж 14 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 17 лет · Врач высшей категории

90% пациентов  рекомендует врача 220 отзывов

Стаж 17 летВрач высшей категории

90% пациентов  рекомендует врача 220 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стаж 31 годКандидат медицинских наук

59% пациентов  рекомендует врача 32 отзыва

Стаж 28 летВрач высшей категории

59% пациентов  рекомендует врача 32 отзыва

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
⚕️ Акулян Армине Араратовна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Устраняет причины бесплодия и помогает восстановить репродуктивное здоровье. Консультирует при планировании беременности, проводит гиперстимуляцию яичников, наблюдает беременных и принимает роды. Проводит индивидуальное лечение ИППП и воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Углубленно изучает репродуктологию и УЗД. Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии
  • 2014
    "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов
  • 2008
    "Врач УЗД", Институт повышения квалификации ФБМА, г. Москва
  • 2017
    Акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Плохо
Если Вас угораздила к ней попасть, то ни под каким предлогом не передавайте этому человеку денежные средства, так как, взамен вы ничего не получите, ни услуг, ни препаратов для лечения, ни возврата денежных средств. В такой ситуации оказалось много людей. Если вы пострадали от Акулян А.А. прошу связаться со мной anna.zaharova91@mail.ru
Плохо
Акулян Арменуи Арарартовна, 29 июня 2020 года я оплатила обещанные вами препараты для наступления беременности на сумму 1130 долларов США! Номера МИФИЧЕСКОЙ посылки нет! И не было Никогда!Препаратов нет! И не было никогда! С 21 октября 2020 года я не могу получить обратно свои деньги! Вы отправили лишь 530 долларов США, моей родственнице. К вашему сведению, это не половина с 1130 долларов США, это первое, я Никогда не соглашалась на часть Своих Заработанных денег, это второе! Ваши действия описаны в статье 159 УК РФ, ознакомьтесь. Вам понадобится с таким количеством обманутых на деньги людей! Я утверждала и утверждаю факт, вы совершили мошеннические действия! И предоставляю и предоставлю всем на то доказательства! Меня зовут Татьяна Сиобко. cpsiobko00@gmail.com
Плохо
Арменуи Араратовна Акулян меня обманула. Меня зовут Сиобко Татьяна Алексеевна, я украинка, сейчас пока живу во Франции. Я оплатила доктору посылку с медикаментами 29 июня и 01 июля 2020 на общую сумму 1130$, чтобы забеременеть Никакой посылки для меня нет и не было, т.к. номера посылки Акулян мне так и не дала, как бы я ни просила. Прождав от неё номер посылки три месяца, до сегодняшнего дня унизительно выпрашиваю свои деньги обратно. Лишь 7 декабря 2020, как «кинув кость» в виде 530$, она продолжает меня унижать моими уговорами и просьбами отдать МОИ деньги обратно! 600$. Они мне нужны срочно! Я ей об этом пишу постоянно. Она огромное количество раз обещала разные дни и время... затем может не отвечать на мои сообщения... потом снова какой-то день обещает, потом не отвечает. Разнообразно издевается надо мной и моей семьей. Если Вы мне не верите, то я обязательно предоставлю подтверждающие документы. У меня есть всё: переводы с их секретными номерами, официальная выписка с моего украинского банка (Приватбанк) с печатью о переводах. Все. Пожалуйста по-дружески, скажите ей, отдать сегодня мои оставшиеся у неё 600$. Я очень нуждаюсь в своих деньгах. Спасибо за понимание.
Плохо
С данным "врачем" я столкнулась в клинике Диамед. Под предлогом, что в моем лечении мне нужно купить препараты и она может купить мне сама дешевле, чем в аптеке, предлагала перевести деньги на карту. Также просила помочь ей с кредитом, и так как она была моим врачем, влилась мне в доверие. Сейчас с Тушинском суде у меня к ней иск на сумму 83 122р. Деньги она не возвращает уже год!!!! Мошенница. Так не поступают врачи.
Плохо
Сказала что работает только по предоплате . Я оплатила ей прием , после чего она начала переносить прием под разными предлогами. Вот уже более 2 месяцев ни приема ни денег. Вся переписка и подтверждение у меня есть . Так же нашла уже 4 человек которые так же пострадали .
Плохо
ВРАЧ МОШЕННИЦА. БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕКАРСТВА И НЕ ОТДАЕТ НИ ДЕНЬГИ, НИ ЛЕКАРСТВА, НАДЕЮСЬ ЕЕ УЖЕ ПОСАДИЛИ?
Врач очень тактичная и внимательная! Полностью удовлетворена приемом ! Провела узи, назначила анализы и последующее лечение по результатам , лечение дало положительные результаты !
Наблюдалась у доктора по беременности. Армине Араратовна все 9 месяцев была моим наставником во всем!) Очень грамотный врач , которая сто раз проверит переправерит ! Общительная и доброжелательная ! Спасибо Вам за мою дочурку!
Плохо
Год назад наблюдалась у гинеколога Акулян Армине Араратовны, случился казус - мне стало плохо от назначенного лечения, вечером я позвонила врачу, она предложила некое немецкое средство, которое нужно было сразу оплатить, чтоб с утра его привезли к процедуре. С утра врач не пришла, сказала, что не успевает из другого центра, и что на следующий день мне проведет процедуру другой более компетентный врач. На следующий день другого врача не появилось, на ресепшене выяснилось, что он еще будет 2 недели в отпуске и что моя лечащая врач об этом знает. Моя врач сказала, что сама сделает еще на следующий день, и снова не появилась, в это время мое состояние стремительно ухудшалось. В итоге на 5 день после назначенного дня, врач попросила подъехать к ней в другой центр, чтобы она провела процедуру, я приехала, она сделать процедуру не смогла - после нескольких пробных болезненных попыток и попросила приехать еще через 2 дня, чтобы сделал какой-то третий врач. После попыток данной "процедуры" мне стало плохо, я не смогла пойти на работу, в течение нескольких дней врач сочиняла различные истории про то, почему она не может и не могут другие врачи. В итоге предложила вернуть деньги, когда я перестала с ней общаться, поняв, что у меня серьезное воспаление и надо срочно что-то предпринимать. На 9 день от начала истории я пошла к главному врачу Иноземцевой Татьяне Викторовне, которая сказала, что так как деньги я перевела врачу на карту (не важно, какая этому предшествовала ситуация) сделать она ничего не может, на мои комментарии, что дело не в деньгах, а в подорванном эмоциональном и физическом здоровье и в ситуации пугающей неопределенности, главный врач сказала, что это не в ее компетенции меня защитить, и все что клиника может мне предложить это передать меня другому более компетентному врачу, что они и сделали, к сожалению даже не сказав банального: "Извините, что так произошло" или "Нам жаль". Через 3 месяца лечения в Диамеде я оказалась в Боткинской больнице в стационаре (спасибо Армине Араратовна за приятный бонус), чтобы вылечиться окончательно потребовался год. Вывод о профессиональной мотивации и компетенциях данных врачей Вы можете сделать сами. Надеюсь мой отзыв убережет других доверчивых людей.
Ниже среднего
Не советую. Как врач может она и хороший специалист, но берет деньги на лечение (лекарства, инъекции и тд.) вперёд, после этого момента вы ей не интересны. Будет кормить завтраками, обещает предоставить лекарства, или же вернуть деньги и это только обещания.
Плохо
14.09.2019 была на приеме у гинеколога Акулян Армине Араратовна. Врач надменно себя ведет, очень высокомерно, как будто делает мне одолжение. Вопросов никаких не задавала, зачем пришли, что беспокоит и тд. Я пришла туда с большой надеждой, что меня выслушают, дадут рекомендации, осмотрят, морально поддержат...зачем я туда пришла ее не интересовала особо, вопросы задавала я, в ответ получала да, нет. На вопрос какие анализы мне нужно сдать, устно ответила на "отвали". Никакой заинтересованности в пациенте, никакого интереса во взгляде, обращались со мной на ТЫ и интонация была как-будто отчитывают маленькую школьницу за двойки. Вышла я оттуда ели сдерживая слезы, на ресепшене я уже начала плакать и жаловаться менеджеру и медсестре на такой "прием", а они просто хлопали глазками и молчали, никакой поддержки.."что случилось? что Вас не устроило? и тд", ноль реакции, абсолютно никакой, всем все равно, главное заплатить им и вы свободны. Больше всего меня поразила реакция менеджера и медсестры на ресепшене, как можно отпустить пациента в слезах который очень недоволен приемом, как можно просто смотреть в этот момент и хлопать глазками, ни сказав ни слова, даже "до свидания". Не рекомендую гинеколога Акулян А.А. и данную клинику.
Плохо
Была на приёме у Акулян, впечатление размытое, много раз она общалась по личному телефону, извинялась правда, но приходилось мне прерываться постоянно и начинать заново рассказывать о своих проблемах. В ней как в специалисте, я не увидела заинтересованности мне помочь, ощущение, что поговорила я сама с собой. По окончании приёма 10-ти минутного, я спрсила:всё? Ответ врача:ну а что ещё? хотите я вас посмотрю?. Мой ответ:нет уж,мне пожалуй этого хватит. Назначила мне анализы в их клинике, естественно этим я не стала заниматься, для меня врач является лицом клиники. Расплачиваясь на ресепшене за прием(900рублей),я услышала разговор из её кабинета: она не будет у нас сдавать анализы(наверное с лаборантом разговаривала по телефону). Ну вообщем- то я нашла другого специалиста, грамотного, компетентного и главное, чуткого к моим проблемам. Желаю всем здоровья и найти своего специалиста!
phone
Армине Араратовна общительный и хороший специалист. Она сделала мне узи, провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.
приём в клинике Диамед на Марьиной Роще
reply arrowОтвет клиники
Луиза, здравствуйте! Спасибо! Мы рады, что наш специалист вам пришелся по душе. Приходите, всегда рады вас видеть! С уважением, Диамед.
Диамед на Марьиной Роще, 08 ноября 2021
phone
К доктору и обслуживанию нет ни каких нареканий. Был хороший осмотр. Мое самочувствие сейчас хорошее. Меня все абсолютно устроило.
приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
phone
Врач очень хорошая и аккуратная, мне очень понравился прием и в дальнейшем еще собираюсь к ней.
приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
phone
Очень хорошо, врач ответила на вопросы, спасибо. Пока результат я не получила. Но на приеме очень хорошо было, мне всё понравилось.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской