3 274 735 пользователей
Очень хороший врач

Акулян
Армине Араратовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»
Москва, ул. Шереметьевская, д.27
Марьина Роща (1.2 км) Бутырская (1.5 км) Алексеевская (2.7 км)
8 (499) 519-36-46

⚕️ Акулян Армине Араратовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Устраняет причины бесплодия и помогает восстановить репродуктивное здоровье. Консультирует при планировании беременности, проводит гиперстимуляцию яичников, наблюдает беременных и принимает роды. Проводит индивидуальное лечение ИППП и воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Углубленно изучает репродуктологию и УЗД. подробная информация о враче
Армине Араратовна общительный и хороший специалист. Она сделала мне узи, провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.
, , приём в клинике Диамед на Марьиной Роще
К доктору и обслуживанию нет ни каких нареканий. Был хороший осмотр. Мое самочувствие сейчас хорошее. Меня все абсолютно устроило.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
Врач очень хорошая и аккуратная, мне очень понравился прием и в дальнейшем еще собираюсь к ней.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ (2008 г.)
  • "Врач УЗД", Институт повышения квалификации ФБМА, г. Москва (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед", город Москва (2017 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.