2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулян Армине Араратовна

Акулян Армине Араратовна

Армине Араратовна общительный и хороший специалист. Она сделала мне узи, провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.
7.0
К доктору и обслуживанию нет ни каких нареканий. Был хороший осмотр. Мое самочувствие сейчас хорошее. Меня все абсолютно устроило.
Врач очень хорошая и аккуратная, мне очень понравился прием и в дальнейшем еще собираюсь к ней.
Очень хорошо, врач ответила на вопросы, спасибо. Пока результат я не получила. Но на приеме очень хорошо было, мне всё понравилось.

⚕️ Акулян Армине Араратовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Устраняет причины бесплодия и помогает восстановить репродуктивное здоровье. Консультирует при планировании беременности, проводит гиперстимуляцию яичников, наблюдает беременных и принимает роды. Проводит индивидуальное лечение ИППП и воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Углубленно изучает репродуктологию и УЗД.

• бесплодие (различной этиологии);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

• планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1