3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулян Армине Араратовна

Акулян Армине Араратовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 12 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Акулян Армине Араратовна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Устраняет причины бесплодия и помогает восстановить репродуктивное здоровье. Консультирует при планировании беременности, проводит гиперстимуляцию яичников, наблюдает беременных и принимает роды. Проводит индивидуальное лечение ИППП и воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Углубленно изучает репродуктологию и УЗД.

2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии
2014
"Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов
2008
"Врач УЗД", Институт повышения квалификации ФБМА, г. Москва
2017
Акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м)
Медицинский центр Евромед на Полежаевской
г. Москва,  ул. Мнёвники, д. 6
Хорошево (990 м)

Армине Араратовна общительный и хороший специалист. Она сделала мне узи, провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.
7.0
К доктору и обслуживанию нет ни каких нареканий. Был хороший осмотр. Мое самочувствие сейчас хорошее. Меня все абсолютно устроило.
Врач очень хорошая и аккуратная, мне очень понравился прием и в дальнейшем еще собираюсь к ней.
Очень хорошо, врач ответила на вопросы, спасибо. Пока результат я не получила. Но на приеме очень хорошо было, мне всё понравилось.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год