3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулова Мария Юрьевна

Акулова Мария Юрьевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акулова Мария Юрьевна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева
2015
"Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Огарева

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Роддом №68 на Волжской
г. Москва,  ул. Шкулева, д. 4
Волжская (830 м)

Неподтверждённый отзыв
Я заранее решила, что моим хирургом при КС будет Мария Юрьевна и не прогадала. Замечательный специалист, просто хороший, отзывчивый человек. Она меня поддерживала, подбадривала, но важнее всего, что помогла нашей крохе благополучно появиться на свет. Зашила аккуратно. Я была в сознании, дочку сразу положили на живот, приложили к груди, ощущения непередаваемые. Низкий поклон Марии Юрьевне и всем, кто принимал участие, к сожалению, не знаю всех по именам. Дай бог здоровья вам.
Неподтверждённый отзыв
Я с чувством глубокой признательности вспоминаю Марию Юрьевну. Она оказала мне существенную помощь. У меня были естественные роды, но возникли некоторые проблемы, которые оперативно и грамотно врач помогла решить. Она очень внимательно ко мне отнеслась. И акушерочка под стать врачу, они вместе отличная пара профессионалов, обе мне очень помогли. Отнеслись как к родной просто! Во многом как раз благодаря им рождения сына для меня осталось светлым воспоминанием, об этом дне я всегда думаю с улыбкой. От всего сердца я благодарна Марии Юрьевне и желаю ей крепкого здоровья, много сил, терпения и успехов в ее бесконечно ответственной работе!
Неподтверждённый отзыв
Я родила 7 мая, у меня было КС. Меня оперировали Мария Юрьевна и я ей очень благодарна. У меня было два рубца, это было третий рубец, я очень боялось до родов, два дня не спала. У меня еще был неоднородный гипофиз в голове и я очень боялась, благодаря Марии Юрьевне чувствую себя отлично. Оказывается, у меня еще было огромная спайка в матке. В общем, я ей желаю самое главное - здоровье, успехов во всех делах и женского счастья. Спасибо Вам. Золотые руки.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдала мою беременность Мария Юрьевна. Всегда оказывала поддержку и заботу, доступно и доходчиво все объясняла. Тянули до последнего, но мой сынок крупный, вертелся (то на попе сидит, то головой вниз). В общем, менял место дислокации, плюс матка никак не хотела раскрываться. Пытались медикаментозно помочь матке, но тщетно. Решили делать КС. Очень аккуратно, заботливо и шутливо поддерживали меня во время операции. Благодаря стараниям всей команде, родился наш сынок Илья 12.07.2018 в 10:23 (вес 3,92 кг, 55 см). Спасибо! За остальными - только сюда, в заботливые руки знающих и квалифицированных врачей

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год