3 286 694 пользователя

Акулова
Марина Геннадьевна

Терапевт
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Акулова Марина Геннадьевна - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. подробная информация о враче
Не было длинных очередей, доктор сама вызвала, когда нужно было зайти в кабинет. Доктор прекрасная, лаконичная и профессиональная. Она всё четко сделала, без длительного рассуждения, она меня послушала и поставила диагноз. Помимо самого обследования у терапевта, мне ещё сделали общий забор крови и всё было сделано хорошо и аккуратно. Теперь я лечусь и всё замечательно.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Хороший специалист, проверила сердце, сделала кардиограмму, сказала, что все хорошо. Милая женщина, хорошо общается.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Нормально, но чуть-чуть большего ждала. Хорошая женщина, не кричит, иногда вопросы задает, но в основном я рассказывала.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Терапия" (2014 г.)
  • Терапевт, Клиника Семейная , город Москва (2011 г.)

• заболевания терапевтического профиля.