2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулова Марина Геннадьевна

Акулова Марина Геннадьевна

Профессиональный, вежливый, аккуратный и убедительный врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Спасибо доктору!
Марина Геннадьевна спокойный и рассудительный врач. Я доволен!
Внимательный врач. Я была у нее уже три раза. Доктор спросила о жалобах, осмотрела меня должным образом, послушала, измерила температуру, посмотрела горло, назначила необходимые лекарства и открыла больничный.
Внимательный и профессиональный врач. На приеме она провела консультацию, все понятно рассказала. Сделала необходимые назначения.
Марина Геннадьевна очень хорошая врач. Она аккуратно и внимательно осмотрела меня и дала рекомендации.
Профессиональная, спокойная и доброжелательная врач. Я к ней обращаюсь уже не первый раз, хожу в течение последних трех лет и буду пользоваться услугами доктора дальше. Она послушала меня, исключила не приятные последствия, назначила анализы и посоветовала правильные таблетки.
Не было длинных очередей, доктор сама вызвала, когда нужно было зайти в кабинет. Доктор прекрасная, лаконичная и профессиональная. Она всё четко сделала, без длительного рассуждения, она меня послушала и поставила диагноз. Помимо самого обследования у терапевта, мне ещё сделали общий забор крови и всё было сделано хорошо и аккуратно. Теперь я лечусь и всё замечательно.
Хороший специалист, проверила сердце, сделала кардиограмму, сказала, что все хорошо. Милая женщина, хорошо общается.
6.0
Нормально, но чуть-чуть большего ждала. Хорошая женщина, не кричит, иногда вопросы задает, но в основном я рассказывала.
Прекрасная клиника, приятный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, подсказала какие анализы надо сдать и каких надо пройти врачей, но уже предварительный диагноз поставила. В клинике все приятные и вежливые.
Доктор хорошая, внимательная, все расспросила, все записала, провела осмотр, выписала рецепт. Нареканий нет. Я записалась на следующий прием.
Очень грамотный доктор. Она все профессионально осмотрела и выписала лечение. Меня все устроило. Все в положительной динамике, иду на выздоровление.
Хороший и отзывчивый доктор. Меня все устроило. Были рекомендации, лечение назначила и для профилактики тоже.
Мы решили все вопросы, которые было нужно. В целом у меня отзыв положительный.
Доктор внимательная, приятная, все хорошо выслушала, все объяснила. Хорошее отношение к своей работе, к пациенту, все было качественно.
Хорошо меня выслушала, мне выписала лекарства, внимательная доктор и профессиональная. Я полностью довольна!
Очень хороший врач. Марина Геннадьевна все мне объяснила, проверила, направила на обследование. Все было отлично. Пойду к ней повторно.
Всё было хорошо, я ничего плохого сказать не могу об этом докторе. Она мне очень понравилась.
Доктор внимательная, я ей все рассказал, все свои жалобы, она все услышала, сделала назначения. Прием был вовремя.
Все шикарно! Доктор очень хорошая. Она быстро решила мою проблему. Мне все понравилось.

⚕️ Акулова Марина Геннадьевна - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, ведущий специалист. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Подробная информация о враче

• заболевания терапевтического профиля.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.