doctor

Акулова Марина Геннадьевна

• Стаж 12 лет
от 2 513 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноМарина Геннадьевна осмотрела меня, собрала анамнез и выписала направление к неврологу. Я доктора выбрала по отзывам. Она была вежлива. Я могла бы порекомендовать доктора знакомым при необходимости.Семейная на Сходненской
ОтличноПрекрасный врач. Назначила все по делу, ничего лишнего. Внимательно выслушала, тщательно собрала анамнез, сделала кардиограмму (жалобы были на сердце) и дала сразу предварительные рекомендации.Семейная на Сходненской
ОтличноПрофессиональный, вежливый, аккуратный и убедительный врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Спасибо доктору!Семейная на Сходненской
ОтличноМарина Геннадьевна спокойный и рассудительный врач. Я доволен!Семейная на Сходненской
ОтличноВнимательный врач. Я была у нее уже три раза. Доктор спросила о жалобах, осмотрела меня должным образом, послушала, измерила температуру, посмотрела горло, назначила необходимые лекарства и открыла больничный.Семейная на Сходненской
ОтличноВнимательный и профессиональный врач. На приеме она провела консультацию, все понятно рассказала. Сделала необходимые назначения.Семейная на Сходненской
ОтличноМарина Геннадьевна очень хорошая врач. Она аккуратно и внимательно осмотрела меня и дала рекомендации.Семейная на Сходненской
ОтличноПрофессиональная, спокойная и доброжелательная врач. Я к ней обращаюсь уже не первый раз, хожу в течение последних трех лет и буду пользоваться услугами доктора дальше. Она послушала меня, исключила не приятные последствия, назначила анализы и посоветовала правильные таблетки.Семейная на Сходненской
ОтличноНе было длинных очередей, доктор сама вызвала, когда нужно было зайти в кабинет. Доктор прекрасная, лаконичная и профессиональная. Она всё четко сделала, без длительного рассуждения, она меня послушала и поставила диагноз. Помимо самого обследования у терапевта, мне ещё сделали общий забор крови и всё было сделано хорошо и аккуратно. Теперь я лечусь и всё замечательно.Семейная на Сходненской
ОтличноХороший специалист, проверила сердце, сделала кардиограмму, сказала, что все хорошо. Милая женщина, хорошо общается.Семейная на Сходненской
СреднеНормально, но чуть-чуть большего ждала. Хорошая женщина, не кричит, иногда вопросы задает, но в основном я рассказывала.Семейная на Сходненской
ОтличноПрекрасная клиника, приятный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, подсказала какие анализы надо сдать и каких надо пройти врачей, но уже предварительный диагноз поставила. В клинике все приятные и вежливые.Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор хорошая, внимательная, все расспросила, все записала, провела осмотр, выписала рецепт. Нареканий нет. Я записалась на следующий прием.Семейная на Сходненской
ОтличноОчень грамотный доктор. Она все профессионально осмотрела и выписала лечение. Меня все устроило. Все в положительной динамике, иду на выздоровление.Семейная на Сходненской
ОтличноХороший и отзывчивый доктор. Меня все устроило. Были рекомендации, лечение назначила и для профилактики тоже.Семейная на Сходненской
ХорошоМы решили все вопросы, которые было нужно. В целом у меня отзыв положительный.Семейная на Сходненской
ОтличноДоктор внимательная, приятная, все хорошо выслушала, все объяснила. Хорошее отношение к своей работе, к пациенту, все было качественно.Семейная на Сходненской
ОтличноХорошо меня выслушала, мне выписала лекарства, внимательная доктор и профессиональная. Я полностью довольна!Семейная на Сходненской
ОтличноОчень хороший врач. Марина Геннадьевна все мне объяснила, проверила, направила на обследование. Все было отлично. Пойду к ней повторно.Семейная на Сходненской
ОтличноВсё было хорошо, я ничего плохого сказать не могу об этом докторе. Она мне очень понравилась.Семейная на Сходненской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акулова Марина Геннадьевна - врач терапевт, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, ведущий специалист. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля.Подробная информация о враче
Терапевт
      Бронхит
      ОРВИ
      Пневмония
      Хроническая ангина
  • 2009
    Интернатура по специальности "Терапевт", Омская государственная медицинская академия
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Экспертиза временной нетрудоспособности ", Мордовский республиканский образовательный центр
  • 2014
    "Терапия"
  • 2011
    Терапевт, Клиника Семейная

• заболевания терапевтического профиля.
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость приема: 2 513 ₽3350