2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Акулова Галина Николаевна

Акулова Галина Николаевна

Все было замечательно. Нам все очень понравилось. Доктор опытная. Это видно визуально и по ее общению. Так же доктор очень быстро и легко нашла контакт с ребенком. Рекомендации доктора пока нас устроили.
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Она очень добрая, приятная женщина. Через месяц опять к ней пойдем. Клиника была очень уютная.
Врач вообще просто супер! По 5 бальной шкале 10 баллов! Она очень добрая, доходчиво всё объясняет. Просто супер! Качество даже лучше цены!

⚕️ Акулова Галина Николаевна - врач невролог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением детей с патологий раннего детского возраста, в том числе детей перенесших внутриутробную гипоксию, ведением детей, перенесших различные травмы нервной системы, лечением детей с сосудистыми заболеваниями нервной системы.

• Ведение детей с патологий раннего детского возраста, в том числе детей перенесших внутриутробную гипоксию;
  • ведение детей, перенесших различные травмы нервной системы
  • лечение детей с сосудистыми заболеваниями нервной системы.

• ведение детей, перенесших различные травмы нервной системы
  • лечение детей с сосудистыми заболеваниями нервной системы.

Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года
Невролог Врач второй категории