3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулова Галина Николаевна

Акулова Галина Николаевна

Невролог · Стаж 46 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акулова Галина Николаевна - врач невролог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением детей с патологий раннего детского возраста, в том числе детей перенесших внутриутробную гипоксию, ведением детей, перенесших различные травмы нервной системы, лечением детей с сосудистыми заболеваниями нервной системы.

Ординатура по специальности "Детская неврология",
Казанский государственный медицинский институт им. Курашова

2008
"Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ – видеомониторинга", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей
2004
"Детская неврология: заболевания нервной системы у детей раннего возраста, эпилепсии, инфекционные заболевания нервной системы, опухоли и сосудистые заболевания нервной системы, травма"
"Детская неврология", Институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова

• Ведение детей с патологий раннего детского возраста, в том числе детей перенесших внутриутробную гипоксию;
  • ведение детей, перенесших различные травмы нервной системы
  • лечение детей с сосудистыми заболеваниями нервной системы.

Все было замечательно. Нам все очень понравилось. Доктор опытная. Это видно визуально и по ее общению. Так же доктор очень быстро и легко нашла контакт с ребенком. Рекомендации доктора пока нас устроили.
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Она очень добрая, приятная женщина. Через месяц опять к ней пойдем. Клиника была очень уютная.
Врач вообще просто супер! По 5 бальной шкале 10 баллов! Она очень добрая, доходчиво всё объясняет. Просто супер! Качество даже лучше цены!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет