2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Акулова Елена Михайловна

Акулова Елена Михайловна

Очень хорошая и внимательная доктор. Она специалист своего дела! Врач выслушала нас, не спеша все посмотрела, объяснила все доступным языком, дала советы, сказала сделать МРТ и назначила капельницы, от которых стало легче. Мы сейчас следуем ее рекомендациям.
Доктор вежливая и обстоятельная. Она досконально обо всём расспросила и посоветовала очень современные лекарства.
Хорошая, доброжелательная и умеющая внимательно слушать врач. Она осмотрела меня, подтвердила мои знания, что - то сказала новое, прописала некоторые препараты и дала рекомендации.
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она прописала мне грамотное лечение, которое помогло. Могу порекомендовать врача другим!
Я была первый раз. Доктор очень хороший человек. Она полностью посмотрела меня, выслушала, оценила мое состояние, поставила диагноз, назначила лечение и ответила на мои вопросы. Через две недели будет повторный прием для корректировки лекарств.
Доктор внимательная, профессиональная и обаятельная. Я считая, что она действительно доктор и человек на своем месте. Осмотрела меня, провела тщательный опрос, сделал блокаду, дала рекомендации и выписала препараты. Всем советую к ней обращаться.
Доктор очень внимательный и квалифицированный специалист. Она хорошо объяснила по моим проблемам, ответила на вопросы и выписала назначения. Приду к ней еще.
Елена Михайловна замечательный человек и хороший специалист. Она спасла меня от дипрессии. Объяснила, что со мной. Назначила лечение. Сейчас чувствую себя отлично! Спасибо доктор, что Вы есть!
Елена Михайловна чудесная и внимательная врач. У нее высокий и профессиональный уровень. Мы побеседовали, она провела осмотр и назначила лечение. Мы придем еще.
Врач очень профессиональная, неравнодушно относится к пациенту и дает профессиональные комментарии по всем вопросам. На приеме была проведена консультация.
Внимательная врач, к пациенту относится неравнодушно и на мой взгляд очень профессиональная. Она очень быстро схватывает суть вопроса и назначает лечение.
Доктор скорректировал мне предыдущее лечение, назначенное немного раннее, сейчас прописали капельницы что бы облегчить моё состояние. Врач спокойная и профессиональная.
Замечательный врач, она отзывчивая, вежливая и внимательная. Доктор уделила достаточно много времени приёму, все моменты выполнила которые были нужны и даже больше. Мы остались довольны! Я с доктором обменялась телефонами и по телефону продолжали лечение, она своевременно отвечала и давала рекомендации.
Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она много времени уделила, разобралась в опросе, посмотрела анализы, проанализировала, направила на исследования, продумала план действий и назначила лечение.
Прием понравился. Елена Михайловна внимательный, объективный и хороший специалист.
Все великолепно прошло, мне очень понравилось. Доктор внимательная, аккуратная, все доходчиво объяснила, рассказала, проконсультировала. Великолепная клиника.
Доволен и даже очень! Производит впечатление квалифицированного врача. Назначения сделаны. По приему всё в порядке. Компетентная, очень доброжелательная, обходительная женщина.
Прием мне очень понравился! Врач очень профессиональная, внимательная и думающая. Настоящая врач!
Врач очень замечательный. Спасибо Елене Михайловне огромное! Всё, что я хотела, узнала, всё услышала. Консультация была на высшем уровне. Я бы рекомендовала врача всем!
Всё мне понравилось - профессионализм, дружелюбность, расположение, лояльность к пациентам.

⚕️Акулова Елена Михайловна - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения паравертебральных блокад, люмбальной пункции, локальной терапией туннельных синдромов, тендинитов, чтением и интерпретацией краниограмм, спондилограмм, МРТ-, МСКТ-грамм, применяет методы ботулинотерапии, кинезиотейпирования, озонотерапии, антигомотоксической терапии. Автор 22 научных работ.

Сфера практических интересов:
  • владеет методиками проведения паравертебральных блокад, люмбальной пункции, локальной терапией туннельных синдромов, тендинитов, чтением и интерпретацией краниограмм, спондилограмм, МРТ-, МСКТ-грамм;
  • применяет методы ботулинотерапии, кинезиотейпирования, озонотерапии, антигомотоксической терапии;
  • использует ультразвук и электронейромиографию для контроля за инъекциями ботулотоксинов;
  • проводит инъекции ксеомина, ботокса под контролем КТ –навигации.
Лечение следующих заболеваний:
  • Сосудистые заболевания головного и спинного мозга (хроническая недостаточность кровоснабжения мозга, инсульты и их последствия);
  • Тревожно-депрессивные расстройства, сочетанные с различными соматическими заболеваниями - кардиологическими, эндокринными, гастроэнтерологическими и др.;
  • Болезнь Паркинсона, паркинсонизм-плюс;
  • Когнитивные расстройства (болезнь Альцгеймера и др. деменции);
  • Вегетативная дистония с пароксизмальными состояниями;
  • Мигрени, головные боли напряжения;
  • Головокружения;
  • Болевые синдромы различной локализации (миофасциальные болевые синдромы, радикулопатии), полиневропатии, туннельные синдромы.

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва,  ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м)

Сфера практических интересов:
  • проводит инъекции ксеомина, ботокса под контролем КТ –навигации.
Лечение следующих заболеваний:

Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Цыганков Константин Александрович Стаж 20 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Невролог Врач второй категории
Королев Евгений Викторович Стаж 10 лет