3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулова Екатерина Вячеславовна

Акулова Екатерина Вячеславовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 10 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Акулова Екатерина Вячеславовна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, нарушений менструального цикла, лечением инфекций, передающихся половым путем. Проводит УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и моче-выделительной системы.

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2018
"Курс тематического усовершенствования по ультразвуковой диагностике «ЦДС сосудов» "
2017
"Акушерство и гинекология ", Высшая медицинская школа
2015
"Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия
2013
"Курсы повышения квалификации по заболеваниям шейки матки и кольпоскопии ", Смоленская государственная медицинская академия

• лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия;
  • коррекция климактерических расстройств;
  • подбор контрацепции, заместительной гормональной терапии;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки;
  • Лечение нарушения менструального цикла;
  • подготовка к беременности;
  • проведение расширенной кольпоскопии
Ультразвуковая диагностика:
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии (в том числе первый триместр);
  • УЗИ молочных желез;

ИНВИТРО в Бибирево
г. Москва,  ул. Бибиревская, д. 19
Бибирево (320 м)

6.0
Я была второй раз. Доктор доброжелательная, к себе располагает. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение. Придя домой я посмотрела свои назначения и оказалось, что назначенные лекарства бесполезные и им нет доказательства в России. Я обратилась к другим специалистам и мне было сказано, что лечение назначено не правильно.
Хороший врач. Все по делу. Никаких ненужных слов и лишних анализов. Рекомендации расписала, дальше дело за самим пациентом. Рекомендую.
Очень любезная и внимательная врач. Я к ней уже не первый раз прихожу. Она провела осмотр, проконсультировала меня, рассказала все, что меня интересовало. Я осталась довольна!
Очень хороший врач. Провел полный осмотр, грамотно и понятно все объяснил, назначил лечение. Рекомендую к посещению)
Хороший и общительный врач. На приеме доктор мне все рассказала, описала и объяснила по делу, времени уделила мне довольно много.
Добрая, отвечает на все вопросы, врач понравилась.
Замечательная доктор, отзывчивая, добрая, хороший специалист, все внятно мне объяснила. Хороший прием, мне понравился.
Это одна из самых лучших докторов, которых я посещала. Очень располагает к себе и как специалист очень квалифицированная. Я очень довольна приемом. Если возникнет необходимость посещения гинеколога, то я обращусь именно к ней.
Мне все очень понравилось. Очень квалифицированная доктор, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна приемом.
Врач очень хорошо меня выслушала, ответила на вопрос, который меня интересовал. Екатерина Вячеславовна оказала полную консультацию, содержательно все объяснив. Мне кажется, она - очень квалифицированный в своем направлении специалист, я бы рекомендовала ее другим.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года