doctor
Акулов Михаил Альбертович

Акулов Михаил Альбертович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 29 летКандидат медицинских наук

Стаж 7 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

97% пациентов  рекомендует врача 43 отзыва

На прошлой неделе записалось 15 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Акулов Михаил Альбертович - врач невролог. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
none
г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16, корп. 3
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

Отличный врач!))))
Отличный врач!))))

iconПриём у врача не подтверждён

Собираюсь обратиться к нему уже в третий раз. Есть улучшения, хотя, когда я его спрашивала по поводу вмятины на лице, связанной с парезом лицевого нерва (это жуткие последствия после нейрохирургической операции в этом же НИИ), он сказал, что она не пройдёт. Ну не верю я в то, что она не пройдёт, она уже проходит. Может быть он не очень-то хочет обнадёживать результатом, как некоторые другие врачи в разных клиниках, которые обещают, что всё пройдёт, а на самом деле просто хотят развести на деньги или сразу же отказываются, потому что знают, что помочь не смогут. В общем, на данный момент лечение у него для меня оказалось оптимальным вариантом. Плохо только то, что скидок никаких не дают инвалидам на лечение, но это не зависит от врача, это такая политика клиники.
Плохо

iconПриём у врача не подтверждён

Пришла к этому врачу за конкретной рекомендацией по реабилитации после непростой операции, проведённой в этой же клинике. Потому и шла к нему, что надеялась, что врач обладает опытом именно в этом направлении. Врач даже не провел нормальный осмотр (как должен выглядеть нормальный осмотр, я поняла у другого врача, узнала много нового). В результате никаких чётких рекомендаций не получила - ни заключения, ни помощи. Было очевидно, что врач боится хотя бы что-то посоветовать. Михаил Альбертович, если ноша ответственности так непосильно тяжела, то зачем в принципе работать врачом? Жаль времени и не совсем понятно, зачем этот врач в клинике. Хотя может быть это я недостойна помощи со своей проблемой, вероятно так.

iconПриём у врача не подтверждён

Длительная моя проблема была решена Михаилом Альбертовичем! Выполняя его инструкцию и предписания, я добилась желаемого результата и понимания моей хронической болезни. Спасибо вам!

iconПриём у врача не подтверждён

Врач Акулов М. А. - очень хороший специалист, по моему мнению, обращалась к нему несколько раз, в том числе - с серьезными проблемами, осталась довольна качеством диагностики и лечения.