2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулов Михаил Альбертович

Акулов Михаил Альбертович

Неподтверждённый отзыв
Длительная моя проблема была решена Михаилом Альбертовичем! Выполняя его инструкцию и предписания, я добилась желаемого результата и понимания моей хронической болезни. Спасибо вам!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла к этому врачу за конкретной рекомендацией по реабилитации после непростой операции, проведённой в этой же клинике. Потому и шла к нему, что надеялась, что врач обладает опытом именно в этом направлении. Врач даже не провел нормальный осмотр (как должен выглядеть нормальный осмотр, я поняла у другого врача, узнала много нового). В результате никаких чётких рекомендаций не получила - ни заключения, ни помощи. Было очевидно, что врач боится хотя бы что-то посоветовать. Михаил Альбертович, если ноша ответственности так непосильно тяжела, то зачем в принципе работать врачом? Жаль времени и не совсем понятно, зачем этот врач в клинике. Хотя может быть это я недостойна помощи со своей проблемой, вероятно так.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Собираюсь обратиться к нему уже в третий раз. Есть улучшения, хотя, когда я его спрашивала по поводу вмятины на лице, связанной с парезом лицевого нерва (это жуткие последствия после нейрохирургической операции в этом же НИИ), он сказал, что она не пройдёт. Ну не верю я в то, что она не пройдёт, она уже проходит. Может быть он не очень-то хочет обнадёживать результатом, как некоторые другие врачи в разных клиниках, которые обещают, что всё пройдёт, а на самом деле просто хотят развести на деньги или сразу же отказываются, потому что знают, что помочь не смогут. В общем, на данный момент лечение у него для меня оказалось оптимальным вариантом. Плохо только то, что скидок никаких не дают инвалидам на лечение, но это не зависит от врача, это такая политика клиники.
Отличный врач!))))
Неподтверждённый отзыв
Врач Акулов М. А. - очень хороший специалист, по моему мнению, обращалась к нему несколько раз, в том числе - с серьезными проблемами, осталась довольна качеством диагностики и лечения.

⚕️ Акулов Михаил Альбертович - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

• болезнь Паркинсона.

НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16, корп. 3

Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Невролог Врач первой категории
Невролог
Малькова Валентина Рифовна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Курсакина Елена Владимировна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р