Акулинушкина Екатерина Сергеевна

Акулинушкина
Екатерина Сергеевна

Невролог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (890 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Акулинушкина Екатерина Сергеевна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная врач. Она детально расспросила у меня проблемы, рассказала что мне делать и какие пройти обследования. Я очень довольна!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапевт", Российская медицинская академия постдипломного образования (2011 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Ляонинский медицинский университет, (г. Цзиньджоу, Китай) (2012 г.)
  • "Неврология", ГБОУ высшего профессионального образования Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ (2016 г.)
  • Врач-невролог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;