Акулич Иван Иванович

Акулич
Иван Иванович

Лор (отоларинголог)
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Акулич Иван Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндоскопической ринохирургии, ринопластике и костно-пластических операциях при удалении опухолей. Проводит увулопалатофарингопластику при храпе и СОАС, подвесную микроларингоскопию при удалении опухолей гортани. подробная информация о враче
Вежливый, хороший и положительный врач, показался мне компетентным в своей профессии специалистом, хотя он больше специализируется на операциях. Я был у других ЛОРов, но Иван Иванович более чуткий, обдумывает чем можно помочь, старается подбодрить и привести довод возможности поправки здоровья, замечает то, что другие не замечают, а это очень важно для пациента. На приеме он выслушал меня внимательно, посмотрел, провел определенные манипуляции, которые нужны были для обследования, выписал лечение, доступно объяснил причину, от чего это может быть и что можно попробовать. Он ничего не навязывал и не доказывал. У меня осталось очень положительное мнение об этом докторе.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Я не первый раз был у этого доктора и пришел к нему по рекомендации. Он профессиональный врач. У меня были проблемы, он осмотрел меня, выписал лекарства, я получил исчерпывающую консультацию, рекомендации на ближайшее время и перспективу. Буду регулярно посещать его и дальше.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Я доволен врачом, мне понравился его профессионализм, он приятен в общении. Он точно поставил мой диагноз, объяснил, в чем моя проблема, предложил методы лечения. Единственный минус, который я отметил - прием длился очень долго из-за того, что доктор все очень подробно объяснял.
Лор (отоларинголог)
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1985 г.)
  • Диплом по специальности "Отоларингология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург (1997 г.)
  • "Пластическая хирургия", Клиника Белоусова (1997 г.)
  • Ординатор ЛОР-отделения, Центральная клиническая больница УДП РФ (2001-2013 гг.)
  • Ассистент кафедры оториноларингологии, Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента (2013 г.)
  • Эндоскопическая ринохирургия;
  • ринопластика и костно-пластические операции при удалении опухолей;
  • увулопалатофарингопластика при храпе и СОАС;
  • подвесная микроларингоскопия при удалении опухолей гортани;
  • неотложная хирургия.