2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акулич Иван Иванович

Акулич Иван Иванович

Доктор был внимателен. Он мне всё рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Очень внимательный и щепетильный врач. Он уделил мне много времени и осмотрел.
Самый лучший ЛОР за всю мою долгую историю лечения и неудачных операций. Только он мне по настоящему помог! Очень благодарна ему за лечение и операцию. Хирург высочайшего уровня. Кроме того знает подход к пациенту и приятен в общении. Буду наблюдаться у него ещё.
С первого взгляда Иван Иванович профессиональный доктор и добрый человек. Он провел осмотр и назначил операцию.
Иван Иванович очень профессиональный врач. Он грамотно мне рассказал все моменты, дал рекомендации и направил на обследования. Я очень доволен!
Приятный, внимательный и приветливый человек. Он расположил к себе ребенка, посмотрел его, проверил аденоиды, подробно проконсультировал нас и дал рекомендации. Сын вышел довольный от доктора! У нас остались очень положительные впечатления! Как врач Иван Иванович полностью устроил!
Иван Иванович очень хороший и внимательный врач. Он обследовал меня как было нужно и сказал много добрых слов. Доктор посоветовал мне обратиться ещё к другому специалисту.
Очень хороший, рассудительный и отличный врач с колоссальным опытом. Видно, что у него за плечами много всего пройдено и хватает знаний, чтобы помочь! Иван Иванович - специалист с большой буквы! Он проконсультировал меня, указал на то, что у меня действительно есть хронический фарингит и провел процедуру, которая помогла. Так же назначил еще две процедуры, посоветовал, как укрепить иммунитет, все рассказал, прописал не дорогие свечи и не продавал никакие услуги. Я бы пошла еще раз к этому доктору и порекомендовала бы его!
Иван Иванович очень хороший врач. Он делал мне очень болезненные и неприятные процедуры. Но в плане человеческих качеств специалист очень классный и помогал справиться с неприятными ощущениями. Доктор определил мою болезнь и недуг, дал определённую характеристику. Ранее никто из трех специалистов не смог мне помочь.
Внимательный и видно, что профессиональный врач. Он посмотрел мой снимок, четко над всем подумал. Долго все объяснял и рассказывал о болезни и лечении.
Доброжелательный человек, достаточно профессиональный доктор. Он рассказал мне много информации и решил вопрос по поводу КТ, чтобы не ожидать в очереди.
Профессиональный и внимательный товарищ. Он осмотрел меня, дал консультацию и рекомендации. Я даже пойду к этому доктору с ребенком!
Вежливый, хороший и положительный врач, показался мне компетентным в своей профессии специалистом, хотя он больше специализируется на операциях. Я был у других ЛОРов, но Иван Иванович более чуткий, обдумывает чем можно помочь, старается подбодрить и привести довод возможности поправки здоровья, замечает то, что другие не замечают, а это очень важно для пациента. На приеме он выслушал меня внимательно, посмотрел, провел определенные манипуляции, которые нужны были для обследования, выписал лечение, доступно объяснил причину, от чего это может быть и что можно попробовать. Он ничего не навязывал и не доказывал. У меня осталось очень положительное мнение об этом докторе.
Я не первый раз был у этого доктора и пришел к нему по рекомендации. Он профессиональный врач. У меня были проблемы, он осмотрел меня, выписал лекарства, я получил исчерпывающую консультацию, рекомендации на ближайшее время и перспективу. Буду регулярно посещать его и дальше.
Я доволен врачом, мне понравился его профессионализм, он приятен в общении. Он точно поставил мой диагноз, объяснил, в чем моя проблема, предложил методы лечения. Единственный минус, который я отметил - прием длился очень долго из-за того, что доктор все очень подробно объяснял.
У ребенка были аденоиды и воспалительный процесс, врач объяснил нам так, что понятней некуда. Он прекрасный, великолепный, очень вдумчивый доктор, с колоссальным опытом, которому испытываем огромное доверие и постоянно ездим и лучше не знаем!
Врач хороший, грамотный как к профессионалу вопросов к нему нет, он действительно человек с большой буквы. Мне его порекомендовали и я не ошиблась посетив его со своим ребёнком. Он оказал нам квалифицированную медицинскую помощь, назначил лечение, после чего ребёнку стало намного легче. Иван Иванович мне всё рассказал и ребёнок полностью расположился к доктору.
Мне все понравилось. Хороший и квалифицированный врач. Он все рассказал, показал и уделил достаточно времени. Я осталась довольна.
Всё здорово, приём прошёл отлично. Доктор общительный, всё ясно пояснил, я всё понял.
Все было прекрасно. Я очень довольна. Доктор очень внимательный. Он вникает во все возникающие вопросы по ходу лечения. Сама атмосфера в клинике очень доброжелательная. Планируем посетить еще. Я получила исчерпывающую информацию.

⚕️ Акулич Иван Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на эндоскопической ринохирургии, ринопластике и костно-пластических операциях при удалении опухолей. Проводит увулопалатофарингопластику при храпе и СОАС, подвесную микроларингоскопию при удалении опухолей гортани. Подробная информация о враче

• Эндоскопическая ринохирургия;
  • ринопластика и костно-пластические операции при удалении опухолей;
  • увулопалатофарингопластика при храпе и СОАС;
  • подвесная микроларингоскопия при удалении опухолей гортани;
  • неотложная хирургия.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.