3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акуленко Анатолий Львович

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акуленко Анатолий Львович - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматология МУНА-Т.Т.М.
г. Москва,  ул. Костякова, 6\5

Неподтверждённый отзыв
Я был у врача из-за постоянной зубной боли. Не мог нормально спать и есть. Доктор оказался очень общительным, приятным человеком и толковым врачом. Всю работу выполнил с лёгкой руки и очень качественно. Никогда не думал, что лечение у стоматолога может быть в удовольствие, но в таких надёжных и опытных руках умелого врача иначе быть не может. Всем рекомендую Анатолия Львовича и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и грамотный подход к лечению. Думаю, что редко можно встретить такого отличного специалиста, как он.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Стоматолог Врач высшей категории