Аксёнов Юрий Анатольевич

Аксёнов
Юрий Анатольевич

Невролог, Нейрохирург
Стаж 10 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". подробная информация о враче
Плохо
У меня была свежая МРТ, доктор внимательно все выслушал, назначил мне еще одну, чтобы сорвать деньги, выписал совершенно ненужные препараты, как плацебо, захотел сделать капельницу. Возможно, он и профессионал в своем деле, но здесь выступила его неприглядная сторона.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Обычный прием. Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, провел рефлексы, понятно объяснил мои дальнейшие действия, что нужно посмотреть, чтобы понять, как решить проблему, направил на до обследование, на УЗИ и МРТ.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Врач вежливый, профессиональный, доброжелательный, открытый! Доктор мне все хорошо и понятно объяснил на понятном языке. Я очень довольна.
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2006 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (1999-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии, город Киев (2006-2016 гг.)
  • Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (2009-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.). Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).
  • Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.