2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксёнов Юрий Анатольевич

Аксёнов Юрий Анатольевич

Доктор разъяснил нам всё вопросы и проконсультировал по результатам МРТ. Мы удовлетворены!
Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё доступно мне рассказал и назначил лечение.
Профессионал. Все на пальцах рассказал, на все вопросы ответил, назначения обосновал. У меня сомнений не вызывает: чрезвычайно компетентный специалист
Хороший специалист. По результатам КТ Юрий Анатольевич назначил мне препараты.
Доктор произвел впечатление компетентного и доброжелательного специалиста. Он провел осмотр и назначил курс лечения. Я довольна!
Внимательный, добрый и хороший доктор. Он нам все доступно объяснил и назначил лечение. Мы придем к врачу на повторную консультацию.
Доброжелательный доктор. Он все доступно объяснил, показал это на записях МРТ и прописал лечение, которое до этого мы не могли получить.
У доктора индивидуальный подход к детям. Он нас осмотрел, все объяснил и порекомендовал грамотное лечение.
Доктор коммуникабельный. Я получил от него всю информацию, которую хотел.
Профессиональный, понимающий и добрый врач. Он мне всё доступно рассказал, наглядно показал и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Замечательный доктор! Юрий Анатольевич направил меня на дополнительные обследования.
Доктор мне рассказал все причины проблемы и ответил на интересующие вопросы. Я доволен!
Замечательный, профессиональный и толковый врач. Он все подробно рассказал, направил меня на анализы и пока предположил диагноз.
Грамотный и профессиональный доктор. Он уделил нам много времени, все объяснил, показал картинки и рассказал дословно в чем проблема. Мы получили от врача полную консультацию.
Очень компетентный и внимательный врач. Он нас всё доходчиво объяснил, просмотрел предоставленные документы и дал рекомендации. Мы довольны!
Хороший и вежливый доктор. Он осмотрел ребенка и назначил необходимые препараты.
Доктор был внимателен ко мне. Он быстро поставил диагноз и перенаправил меня к другому специалисту.
Доктор быстро нашел общий язык с ребенком, выслушал нас и дал рекомендации по лечению. Мы остались довольны!
Опытный врач, который знает свою работу. Он разобрался в нашей проблеме, провел осмотр и назначил лечение.
Доктор был внимателен ко мне. Юрий Анатольевич всё подробно разъяснил мне, поставил диагноз и ответил на все вопросы.

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". Подробная информация о враче

• Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51