14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Нейрохирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Мигрень
Остеохондроз

2006
Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
2005
Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина
2001
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина

2016
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2016
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино
2009-2016
Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП
2006-2016
Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии
1999-2016
Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП

Член ассоциаций врачей

Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.).
Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).

• Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.

Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
Доктор приятный. Первое впечатление, врач понравился. На приеме Юрий Анатольевич выслушал проблему, назначил первичное общее лечение, еще нужно до обследоваться. Пойду на повторный прием. Пока все позитивно, дальше видно будет. Уделил достаточно времени.
Юрий Анатольевич хороший врач. На приеме меня выслушал, все понятно объяснил. Мне понравилось, все замечательно. По итогу приема выписал направление на необходимые процедуры.
Все мне понравилось. Врач компетентен, как минимум разбирается в своем деле. Вселяет надежду в будущее моего здоровья. Меня все устраивает, более чем. Вопрос не решен, продолжает решаться, все еще впереди. Была первая консультация, мне стала более понятна моя ситуация. Надо сделать томографию, и после этого будут более ясные подробности. Повторно само собой пойду.
Доктора я выбрал по отзывам. Он проконсультировал меня, посмотрел снимки МРТ и назначил рекомендации. Юрий Анатольевич хороший врач, внимательный, все понятно объяснял. При необходимости я бы мог его порекомендовать!
Все нормально вроде было. Буду дальше сотрудничать с этим доктором. Назначено лечение необходимое и лекарство. Я остался доволен. Был первичный прием, вроде врач доходчиво, вежливо все объясняет. Что будет дальше посмотрим. Рекомендую данного специалиста.
Мне понравился прием. К компетенции врача у меня вопросов нет. На приеме врач собрал анамнез, поставил диагноз, дал направление и написал рецепт. Все было по инструкции. У меня сложный вопрос. Мы пока в процессе его решения. Клиника сама по себе сомнительная. Компетентный и внимательный специалист.
Очень доктор внимательный, компетентный. Посмотрел снимки рентгена, предварительное заключение, направил на МРТ. Выписал уколы, для первоначального решения проблемы. Я бы обратилась повторно к этому врачу. Меня все устроило.
Врач немного опоздал на прием, но не смотря на это специалист мне показался компетентным и я планирую продолжить у него лечение. Я от приема получила все что и хотела, доктор мне дал свои рекомендации для дальнейших действий, выписал рецепт.
7.0
Данного специалиста нашла по отзывам. В целом, врачом осталась довольна. Профессиональный. Не равнодушно относиться к пациенту. Единственное, что очень быстро говорит на врачебном языке. Было не совсем комфортно улавливать смысл информации. Я пришла на прием с результатами МРТ головного мозга, врач прочитал описание, посмотрел снимки. Выслушал мои жалобы, он объяснил какие могут быть возможные причины моих беспокойств. Направил на дополнительные анализы, которых не хватало для обследования. Назначил курс лечения. Не понравилась клиника. Не уютная, не хватает лавочек, не приветливый, грубый персонал в регистрации, не удобное расположение кабинетов.
Доктор очень внимательный, тщательно провел осмотр, выявил причину недомогания, сделал укол внутрисуставной. Идем еще на прием к нему же и он будет делать еще укол. Доктор деликатный, вежливый мужчина. Профессионал в своем деле.
Хороший доктор, внимательный, все подробно объясняет. У нас был онлайн-прием, врач проконсультировал меня по поводу диагноза, я отправила ему необходимые медицинские документы. Мне все понравилось, но повторно обращаться к этому специалисту мы не будем, так как невозможно провести необходимую нам операцию.
Данного специалиста нашла на сайте по отзывам. Юрий Анатольевич замечательный невролог! Внимательный, выслушал все мои жалобы, осмотрел и дал свои рекомендации. Рассказал все подробно от и до. Врач помог в решении моей проблемы. Достаточно времени уделил приему Обязательно обращусь к нему повторно.
1.0
Плохо
Аксёнов Юрий Анатольевич - ужасный, некомпетентный врач. Разводил на большие деньги якобы на анализы. После минутного просмотра снимка тут же сказал что нужна операция на огромную сумму. Хотя на самом деле ничего этого не нужно. Врач заинтересован только в том, что бы продавать услуги клиники и собрать с пациента как можно больше средств.
Мне очень понравилось! Я была у трех врачей и нигде мне не могли поставить диагноз. Данный специалист смог мне его поставить, поэтому я очень довольна его приемом и знаниями. Я была у него два раза. На приеме он посмотрел мои снимки, все мне подробно рассказал про мою историю болезни. Врач мне объяснил все что касается его области и направил к другому специалисту. Грамотный, тактичный и профессиональный доктор. Я рекомендовала данного специалиста своему сыну.
Очень хороший, внимательный доктор, который очень понятно всё объясняет, профессионал своего дела. На приёме он прописал мне лекарства. Они мне подошли, проблема устранена. Врач мне ничего не навязывал (никакие дополнительные платные услуги), всё объяснил за один приём очень быстро и точно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Компетентный, грамотный врач. Доктор ответил на все вопросы, очень хорошо проконсультировал по моей проблеме, рассказал все. Он назначил исследования (МРТ), выписал лечение. Не навязывал никакие процедуры. Все очень супер комфортно. Прием мне понравился.
Из качеств врача можно выделить внимательность, профессионализм. На приёме врач мне выписал курс лечения и дал свои рекомендации по МРТ. Я всё прошёл, всё подтвердилось, врач мне помог своей консультацией. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Хороший, внимательный доктор. На приёме он меня проконсультировал по снимку, объяснил, в чём проблема и сказал, как её можно разрешить. Врач внимательный, судя по всему, знающий. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
К данному врачу обращаюсь неоднократно, он квалифицированный, внимательный, хорошо ведёт приём, доступно и понятно объясняет. Мне его порекомендовали и я буду его рекомендовать. Доктор меня выслушал, назначал лечение и терапию, но наверное она мне не совсем помогла. В целом приёмом и врачом я довольна.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51

Шмайстер И. В.