doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор очень внимательный, назначил нам обследования и дал рекомендации, которым мы будем следовать. Предварительно он опросил нас, выслушал и осмотрел.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЮрий Анатольевич посмотрел результаты МРТ и сделал заключение. Доктор профессионал своего дела. Я могла бы его по необходимости порекомендовать.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноНа приеме я был с ребенком 14-ти лет. Выбрал специалиста случайно. Юрий Анатольевич провел прием на пять с плюсом. Он посмотрел все что надо, проверил и объяснил человеческим языком. По итогу врач написал нам рекомендации. Доктор очень хорошо общался с ребенком, очень внимательно. Советую этого специалиста.Клиника №1 в Люблино
ОтличноК этому специалисту меня записала дочь и, мне кажется, не ошиблась. Мне очень понравилось, как общался Юрий Анатольевич. Он очень внимательный. Доктор отвечал на все вопросы, которые я задавала, сказал, что я пришла уже подготовленная по теме. Он посоветовал мне сделать диагностику. Мне редко кто так сильно нравится, как понравился этот врач.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЮрий Анатольевич адекватный доктор. Выслушал меня, посмотрел результаты обследования. Выписал лечение.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЯ выбрал специалиста по отзывам. Юрий Анатольевич хорошо провел прием, доступно объяснив всю информацию. Доктор уделил мне достаточно времени, посмотрел результаты исследований. По итогу я получил направление на лечение. Врач профессионально со мной общался.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноОчень грамотный и хороший специалист. Мы столкнулись с серьезной проблемой. Он посмотрел обследования пациента, все пояснил, рассказал, что нужна операция и дал рекомендации. У нас только положительный отзыв. Я консультировалась по поводу пациента.Клиника №1 в Люблино
ОтличноОчень хороший врач. Все понятно и оступно объясняет, видно что очень образованный специалист. Рекомендую.
ОтличноДоступно и понятно объясняет!!!Клиника №1 в Люблино
СреднеСпециалиста я выбрала по опыту работы, стажу и по местоположению. Юрий Анатольевич хорошо со мной общался, но в цело мне не очень понравился. Я считаю, что было много лишней информации, врач напугал меня, не давал хороших надежд, сказал, что нужна сразу операция, сказал сколько денег надо. Мне показалось, что просто было выкачивание денег. А многие мне говорили, что можно обойтись медикаментозным лечением.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЯ довольна, что врач подошел ко мне внимательно, никуда не торопился. Обычно в поликлинике знающие специалисты, но там столько народа. Специалиста мне помог подобрать оператор по записи, так как у него большой рейтинг, у него есть научные заслуги, большой опыт работы. Я осталось довольна приемом, врач прописал мне курс лечения. Потом надо будет прийти еще на прием через месяц.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЮрий Анатольевич хорошо провел прием, приличный доктор. Он доступно объяснил информацию и назначил дополнительную диагностик, с результатами которой я приду на повторный прием. Некоторые рекомендации я уже получила. Могу с удовольствием порекомендовать врача другим пациентам.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЗдравствуйте. Хочу выразить благодарность доктору Аксёнов Юрий Анатольевича.Очень грамотный врач.У ребёнка была компрессионный перелом позвонка. Он грамотно всё объяснил и назначил операцию. Он сам сделал операцию мы очень довольны. Огромное спасибо вам доктор.Клиника №1 в Люблино
ОтличноНа приеме я была с ребенком. Доктор уделил примерно 40 минут, все рекомендации понятно объяснил. Я осталась очень довольна специалистом. Выбирала его по отзывам в интернет. Юрий Анатольевич грамотный врач, он понравился нам больше других. При необходимости, снова к нему придем.Клиника №1 в Люблино
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам, я почитала про него. Прием длился минут сорок пять. Очень знающий, вежливый и внимательный врач. Доктор точно и быстро сформулировал проблему. Всё прекрасно объяснил, предложил план лечения и операцию. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЯ очень довольна приемом! Доктор очень внимательный. Чувствуется высокого класса специалист. На приеме врач задавал вопросы. Посмотрел мои диски и проконсультировал. Сам прием длился примерно минут 20-30, мне хватило этого времени. По итогу приема я уточнила свой диагноз. Юрий Анатольевич назначил мне лечение. Сложные вещи объяснил ясно и понятно.Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноЯ обращался вместе с ребенком. Прием прошел отлично. У нас была только консультация. То, что мне нужно, врач записал, отдал. Сказал, что надо лечить, терапию сделать. Через месяц еще будем встречаться. Отношение к детям отличное. Это доктор от Бога. Данного врача нам рекомендовали знакомые, он лечил их дочку, и я пошел туда сразу. Если людям нужно будет, я тоже порекомендую, этот доктор – хороший специалист.Клиника №1 в Люблино
ОтличноЮрий Анатольевич очень хороший врач. Специалист от Бога! Очень рада, что нашла его, и что попала к нему! Нашла его в интернете по отзывам. Доктор мне всё доступно объяснил, назначил лечение, и оно мне помогает! Приём длился больше получаса и начался раньше назначенного времени. Я к доктору обращалась не в первый раз, и приводила своих знакомых. Буду обращаться повторно!Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
ОтличноПрием прошел, как всегда, отлично, я не первый раз у этого врача. Он мою проблему знает, нашел быстро, назначил лекарства. Я уже себя, в принципе, нормально чувствую. Лечусь до сих пор, но уже есть положительная динамика, улучшения. Пришел на прием, специалист назначил МРТ, я сделал в этой же клинике, и он меня проконсультировал, назначил лечение. Я очень долго наблюдался в разных клиниках, но мне никто не мог мою проблему обозначить. А когда попал первый раз к этому доктору, он меня с полуслова понял и нашел, в чем проблема. Поэтому я наблюдаюсь теперь постоянно у него.Клиника №1 в Люблино
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Мне очень понравился прием, всё замечательно. Не зря мы приехали. Очень грамотный доктор. К сожалению, в нашем городе нет таких врачей. Врач очень расположил и дал нужную информацию. Если потребуется, я обязательно обращусь к нему повторно.Клиника №1 в Люблино

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.Подробная информация о враче
Невролог
      Вегетососудистая дистония
      Мигрень
      Остеохондроз
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Пластическая хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика
  • 2001
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца
  • 2016
    "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Нейрохирургия", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
    Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино
  • Член Американской ассоциации нейрохирургов
  • Член Украинской ассоциации нейрохирургов
  • Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Стоимость приема: 3 000 ₽