Воронеж

Нейрохирург
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника №1 в Люблино»
Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. подробная информация о враче
Игорь Валентинович обычный доктор. Ничего плохого и никаких минусов я не заметил на приёме.
приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Мне он очень нравится и сколько раз я водила туда пациента, он мне очень нравится из всех. Он все доступно объясняет и мне нравится, что он лишних анализов не назначает.!
приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Доктор все посмотрел, все выслушал. Он вник в мою проблему. Было человеческое отношение. Все было отлично.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2006 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.