Аксёнов Юрий Анатольевич

Аксёнов
Юрий Анатольевич

Невролог, Нейрохирург
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". подробная информация о враче
Юрий Анатольевич компетентный врач. Ранее я привозила к нему свою маму и сейчас обратилась сама. Доктор все мне объяснил, разложил по полочкам и составил план лечения.
Замечательный и грамотный доктор. Я попадаю к нему уже не первый раз, приводила свою маму, тетю и специально записывалась на прием только к этому специалисту! Я сама врач и могу объективно оценить ситуацию, советы и лечение.
Внимательный, доброжелательный, чуткий, неравнодушный и компетентный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и рассказал.
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Врач выслушал меня, внимательно осмотрел мои снимки и дал рекомендации. Он так же ответил на мои задаваемые вопросы. Мне была рекомендована операция.
Отличный, расположенный к пациенту и профессиональный врач. Он провел опрос, осмотр, выписал мне начальное лечение и дал рекомендации для дальнейшего обследования.
Хороший доктор. Он все очень подробно, доступно нам объяснил, рассказал и наглядно показал на макетах, как все выглядит, чтобы было понятно.
Внимательный врач Он выслушал меня, уточнил все моменты, доступно объяснил в чем может быть проблема, все возможные варианты развития событий. Подобрал необходимые первоначальные процедуры до диагностики перед лечением, выписал лекарства на момент первого приема. Назначил диагностику, МРТ, анализы и рассказал сколько это будет стоить там же, в клинике. Я записался повторно к доктору и хочу отвести своего отца к нему!
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Хороший и общительный врач. Он пообщался со мной и дал дальнейшие рекомендации по лечению спины.
Отличный доктор. Очень внимательный, подробно толково объясняет откуда проблема и что с ней делать. Рекомендую.
Профессионал! Расскажет вам всё о вашем недуге. Подберет персональное решение по лечению. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Отзыв не фейк.
Юрий Анатольевич хороший доктор. Специалист не говорил ничего лишнего и ничего не "впаривал". Он вошел в положение, все выслушал и провел осмотр. Врач дал рекомендации, прописал лечение и назначил массаж.
Хороший, отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он проконсультировал нас, дал направление на УЗИ и назначил лечение. Мы были не в первый раз у этого доктора!
Юрий Анатольевич достаточно хороший и внимательный врач. Он очень многое обьяснил по моей проблеме. Мы будем проводить операцию. Я не жалею, что попала к доктору на прием. В последующем, я собираюсь проходить у него лечение.
Очень толковый врач. Он выслушал все мои жалобы, по результатам назначил МРТ исследование. Я смогла понять в чем моя проблема. Наша встреча еще с ним не закончилась.
Доктор все объясняет доступным языком. На приеме было проведено обследование и назначено дополнительное обследование.
Я обратилась к доктору первый раз. Он произвел впечатление, довольно, вежливого и очень внимательного человека. Врач все доступно мне рассказал и сказал, что нужно сделать МРТ. Я еще приду к нему!
Доктор дал нормальную консультацию, внимательно мне все рассказал о болезни и послушал меня. Он грамотно назначил лечение. Мне все понравилось!
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2006 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (1999-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии, город Киев (2006-2016 гг.)
  • Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (2009-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.). Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).
  • Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.