Аксёнов Юрий Анатольевич - невролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Аксёнов
Юрий Анатольевич

Невролог, Нейрохирург
Стаж 10 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". подробная информация о враче
Доктор очень внимательный, знающий, профессиональный, обладает необходимыми современными методиками лечения и в курсе современных тенденций в медицине. Потратил на меня больше времени, чем отведено по расписанию. У меня были боли в пояснично-крестцовом отделе. Он внимательно выслушал все жалобы, ответил на вопросы, объяснил возможные причины боли и дискомфорта, назначил исследования и лечение.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Доктор приятный человек, профессионал! У меня были проблемы с руками, они немного тряслись, были подозрения на остеохондроз, врач меня проконсультировал и назначил анализы, очень подробно все объяснил, рассказал и показал, посоветовал мне, как разобраться с этой проблемой и сказал, что нужно пропить витамины. Мне было видно, что доктор хорошо ориентируется в своей профессии.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Была 09.01.2018 на приеме. Врач очень грамотный, все объясняет, назначил лечение и уже есть результат. Обязательно посоветую всем своим друзьям и близким, если нужен будет доктор. Никогда за свою жизнь не встречала такого врача. Желаю всем здоровья!!!
показать ещё 226 отзывов
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Мигрень
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2006 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (1999-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии, город Киев (2006-2016 гг.)
  • Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП, город Киев (2009-2016 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.). Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).
  • Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.