Воронеж

Невролог, Нейрохирург
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1100 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника №1 в Люблино»

⚕️Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. подробная информация о враче
Доктор внимательно нас выслушал, посмотрел документы, все прочитал. Он обсудил наши проблемы, выписал рецепт и назначил лечение. Мы доктором довольны. Он с нами хорошо общался и все внимательно сделал.
приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось, врач грамотный, на все вопросы которые я задавал, мне на них ответил. Я остался очень доволен.
приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Прием прошел великолепно. Юрий Анатольевич очень хороший доктор. Мне очень понравился. Он ответил на все мои вопросы. атмосфера на приеме благоприятная.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина (2006 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.