3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Нейрохирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Мигрень
Остеохондроз

2006
Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
2005
Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина
2001
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина

2016
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2016
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино
2009-2016
Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП
2006-2016
Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии
1999-2016
Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП

Член ассоциаций врачей

Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.).
Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).

• Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.

Обратился с судорогой в левой кисти и онемением пальцев. Рассказал и объяснил в чём проблемма назначил лечение в результате которого всё прошло и функционирует.
Юрий Анатольевич очень квалифицированный и хороший специалист. Он осмотрел ребёнка и выписал необходимые рекомендации.
7.0
Юрий Анатольевич достаточно хороший врач. Он проверил меня и направил на обследования.
Доктор внимательный. Он все доступно мне объяснил по результату МРТ и прописал верное лечение.
Замечательный врач ,все доходчиво объяснил ,дал рекомендации как и какими способами лечить ребенка ,обязательно придем повторно
Квалифицированный и внимательный доктор. На приме он мне все хорошо и подробно рассказал и назначил лечение.
Хороший и компетентный доктор, который знает свою работу. На приеме он доходчиво все мне объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
Доктор хороший, грамотный и вежливый. Он приятный в обращении. Врач все мне рассказал, назначил исследование и прописал капельницы.
Доктор внимательный и добрый. Юрий Анатольевич меня выслушал, осмотрел и назначил лечение.
Очень доброжелательно настроенный и пряитный врач. Он всё доступно нам объяснил, провел полный осмотр и назначил ребёнку препараты. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
Врач учтивый, внимательный, который знает своё дело. Юрий Анатольевич всё популярно нам объяснил, проконсультировал и назначил лечение.
Доктор грамотный. Юрий Анатольевич все нам объяснил и рассказал по снимку МРТ.
Хороший, добрый и приветливый врач. Юрий Анатольевич уточнил всё по жалобам, опросил нас и назначил обследования.
Хороший, внимательный и компетентный врач, который готов ответить на все вопросы и обосновать все анализы. Он мне всё доступно объяснил, сразу провел лечение и направил на исследования.
Хороший и добрый доктор, который знает свое дело. Он нашел общий язык с пациентом, осмотрел его, выписал лекарства и сказал после того, как закончится курс терапии обратиться еще. Мне понравилось, как врач относится к ребенку.
Врач вроде компетентный, но зачем-то назначил гомеопатию ребёнку с речевыми нарушениями. Естественно больше к нему не придём. Помимо этого назначил ноотропы внутримышечно не имея результатов УЗИ и ЭЭГ - зачем?! Такие препараты назначаются только после комплексного обследования иначе могут сильно навредить нервной системе.
Вежливый врач. Юрий Анатольевич осмотрел меня, выслушал, дал рекомендации и выдал направление на КТ. Я довольна и продолжу лечение у данного специалиста!
Доктор квалифицированный. Он сделал мне МРТ, поставил диагноз, назначил курс лечения и рассказал про него.
Доктор доброжелательный. Юрий Анатольевич порекомендовал мне обследование и назначил новое лечение.
Юрий Анатольевич хороший и грамотный врач. Он просмотрел результаты обследований и подробно всё рассказал о проблеме ребёнка. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51