3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Нейрохирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Аксёнов Юрий Анатольевич - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Автор 15 научных работ, 1 монографии, посвящённых лечению воспалительно-дегенеративных и демиелинизирующих заболеваний ЦНС. Имеет патент "Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток", патент "Иглодержатель с предохранителем". Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Мигрень
Остеохондроз

2006
Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
2005
Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика, Киев, Украина
2001
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев, Украина

2016
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2016
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач-нейрохирург, Клиника №1 в Люблино
2009-2016
Врач пластический хирург, Городская клиническая больница СМП
2006-2016
Врач-нейрохирург, Институт нейрохирургии
1999-2016
Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница СМП

Член ассоциаций врачей

Член Американской ассоциации нейрохирургов (2014 г.).
Член Украинской ассоциации нейрохирургов (2001 г.).

• Полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм с формированием экспертного заключения;
  • лечение травм (черепномозговых и спинальных, а также их последствий) и заболеваний ЦНС (ДЦП, рассеянный склероз, паркинсонизм, новообразования, инсульты, гидроцефалия, остеохондроз, невриты);
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад и широкого спектра неврологических манипуляций;
  • операции на головном и спинном мозге, черепе, позвоночнике и периферических нервах с использованием ЭОП, имплантов и малоинвазивной техники.

Мне понравилось. Врач не начал вымогать деньги, как бывает в платных клиниках, а сразу определил лечение без других каких-то анализов. Хожу сейчас на капельницы, которые прописал доктор. Хорошо и адекватно всё объяснил доступным для пациента языком. "Разжевал" и разложил по полочкам. Уже рекомендую врача! Всё чисто, персонал приветливый.
Доктор профессиональный. Он осмотрел меня, обследовал, назначил УЗИ и лечение. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Доктор встретил нас, проводил в кабинет и просмотрел все предоставленные заключения. Он уделил внимание диагнозу, всё объяснил, что связано с обращением, дал рекомендации и успокоил, что не всё так страшно.
У доктор очень хороший подход к детям. Он мне всё доступно рассказал, объяснил и назначил дополнительное обследование.
Юрий Анатольевич внимательный и очень компетентный врач. Он нам всё подробно рассказал и объяснил, что делать дальше. Также доктор обнаружил еще одну проблему и направил нас к лору.
Хороший и знающий доктор. Он мне все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Мы были уже в других местах. Он поставил нам правильный диагноз и более грамотно и простым языком все объяснил. Врач также дал нам правильные рекомендации.
Доктор хороший, отзывчивый и профессиональный. Приём был долгим. Он проконсультировал меня, осмотрел и назначил лечение.
Отзывчивый и профессиональный доктор. У нас был короткий прием. Он осмотрел ребенка и дал рекомендации.
Вежливый доктор. Он достаточно все подробно мне рассказал, назначил дополнительное обследование и прописал лечение. Я поняла, что со мной происходит.
Внимательный доктор. У меня был инсульт. Он посмотрел мои выписки, дал рекомендации и прописал уколы. Я услышала то, что хотела.
Доктор уверенный. Он знает свое дело. Врач хорошо мне объяснил заключение МРТ, сказал, что нужна операция и ответил на все вопросы.
Хороший, профессиональный и отзывчивый доктор, который готов помочь своему пациенту. Он мне все подробно объяснил, ответил на вопросы, все рассказал и дал направление на лечение.
2.0
Плохо
Врач был любезен и с ребёнком очень хорошо общался. Но! Диагноз поставлен не правильно! Очевидное не увидел по неврологи, а начальный сколиоз только. Назначил массаж...
Прекрасный, компетентный, профессиональный и вежливый врач. Он подтвердил мой диагноз и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он единственный врач, который сразу поставил ребенку диагноз по КТ и всё объяснил.
Доктор очень добрый. Юрий Анатольевич выписал нам рекомендации и направил на УЗИ. Врач уделял внимание каждому движению ребенка.
Доктор человечный. Он все мне объяснил, ответил на вопросы и дал направление на МРТ.
Хороший и не высокомерный доктор. На приеме он мне все объяснил и прописал лечение.
Юрий Анатольевич суперпрофессионал, грамотно объяснил причины возникшей проблемы, назначил обследование и курс лечения! Всё по существу. Наилучшие рекомендации!
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51

Шмайстер И. В.