3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Виктория Борисовна

Аксенова Виктория Борисовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Виктория Борисовна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.

Медицинский центр Доктор Анна на ул. Миклухо-Маклая
г. Москва,  ул. Миклухо-Маклая, д. 36А
Беляево (530 м)

Неподтверждённый отзыв
Виктория Борисовна точно поставила мне диагноз и отправила на операцию. Я так испугалась, когда она сказала результаты обследований, мысли какие-то жутки в голову полезли. Врач тогда успокоила меня и убедила, что операция в данной ситуации лучшее решение, тем более делается она лапароскопически, с минимальным восстановительным периодом. Сейчас уже дома, все отлично, удалили ненужное и все органы сохранили. Спасибо
Неподтверждённый отзыв
Подписываюсь под каждым словом о том что это высококвалифицированный специалист, наблюдаемся всей семьей, по мимо профессионализма хочу отметить, что она всегда приветлива ко всем своим пациентам, записаться порой очень сложно, а это говорит, что пациенты ей доверяют и выбирают ее, хотя приходится порой долго ждать в очереди. Наблюдаемся более 3 лет. И уважаемая Виктория Борисовна, если вы прочтёте этот отзыв, то я родила сына 14.04, 51 см, 3180. Сейчас уже 4500 и 56 см.
Неподтверждённый отзыв
Специалист и человек с большой Буквы! Благодаря ей родились три моих малыша, ну и мужу конечно). Спасибо большое!
Неподтверждённый отзыв
Хочу рассказать про свой поход в эту клинику.Была записана к гинекологу на 18:00,пришла к своему времени,а оказалось что гинеколога на месте нет.Пациенты у которых запись была на 14:00 сидели и ждали.Никто не предупредил и не извинился.Я записывалась к ним в первый раз и в последний.Врач Аксенова.
Неподтверждённый отзыв
Врач с большой буквы.Очень грамотный и доброжелательный специалист!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год