14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 16 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула Дрожжино»

г. Дрожжино Дрожжино, ул. Южная, д. 9

Аксенова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды неотложной амбулаторной (хирургической в том числе) ЛОР-помощи, занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Оторинолорингология", Российский государственный медицинский Университет
2003
Интернатура по специальности "Оторинолорингология", Российский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2015
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов

2014
Лор, ЛДЦ Кутузовский

• Лечение хронических и острых заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика ЛОР заболеваний;
  • оказание экстренной ЛОР помощи.

Я довольна осталась приемом. Врач опытный, грамотный, компетентный в своей сфере. На приеме доктор провела осмотр, ознакомилась с результатами обследований, проконсультировала меня и назначила необходимое лечение. Ольга Викторовна очень внимательная, все понятно объясняет, ответила на все мои вопросы.
Мне всё понравилось! Ольга Викторовна провела осмотр, проконсультировала, комплексно подошла к вопросу, назначила мне лечение и оно помогает. Она очень доброжелательная, милая и открытая женщина. Буду обращаться повторно.
Врач очень милая, но много говорит, при чем достаточно много воды. В принципе провела мне нормальную диагностику, но в решении моего вопроса мне не помогла. В целом среднестатистически хороший врач. Но, думаю, что с более серьезными проблемами надо обращаться к другому специалисту.
Доктор компетентный, О враче положительный отзыв. То что мне Ольга Викторовна выписала мне помогло. Все лекарства и диагноз поставлен корректно. На приеме доктор осмотрела, спросила что беспокоит, назначила лекарство. Сказала прийти на дополнительный прием, если будут какие-то проблемы. Консультация длилась минут 10-15. Объяснила план лечения, записала что как делать. Повторно обратилась, все быстро, понятно, доступно.
Прием прошел хорошо. На приеме доктор проконсультировал, дал направление на анализы, выписал лечение. Ольга Викторовна общалась вежливо, приятная женщина. Надеюсь что помогла в решении вопроса. Это просто за один день не решить, нужно по анализам посмотреть. Качеством приема я довольна.
Врач приняла меня вовремя. Ольга Викторовна внимательно выслушала все жалобы, описала мои симптомы и объяснила, где это может встречаться. Затем не просто назначила лечение, но и объяснила почему выписала именно это. Рассказала, как и на что влияют лекарства. И доктор сказала в случае ухудшения обратиться к ней же или к стоматологу. В общем, компетентный и внимательный специалист. Повторно обратился бы, если будет нужно.
Мне все понравилось. Ольга Викторовна хороший врач, внимательно отнеслась ко всему. Общалась вежливо. Так что я доволен. По итогу приема получил лечение, ответы на свои вопросы. Личные качества оценить не могу, т.к. видел ее всего 15 минут. Никаких претензий к доктору нет.
Мне все понравилось, быстро, качественно, высшая рекомендация! Ольга Викторовна провела диагностику моих проблем со слухом, сделала необходимые процедуры для улучшения. Могу отметить у врача такие качества как профессионализм, оперативность, внимательность. Без всякого сомнения обратился бы повторно.
Ольга Викторовна очень хороший, внимательный, вежливый, аккуратный врач и как человек приятная. Она прочитила мне ухо, проконсультировала и выписала лекарства. Я бы обратился к ней повторно!
7.0
Доктор провела первичную консультацию, дала рекомендации по состоянию здоровья и сказала лечь в больницу. Она оставила о себе положительные впечатления. Хороший специалист. Был момент когда была загруженность и моей проблеме уделили не достаточно времени.
Доброжелательный и внимательный прием. Я переболела и у меня заложило ухо. Она мне его осмотрела и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач также дала мне заключение. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор очень спокойный, внимательный, тактичный и чувствуется рука профессионала. Она мне всё объяснила, показала, провела необходимую процедуру своевременно и предостерегла.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и выписала лечение, которое помогает.
Доктор промыла мне миндалины. Я записался к врачу на повторный прием.
Ольга Викторовна осмотрела меня, выслушала и выписала лекарства. Она внимательный, вежливый, профессиональный и тактичный в общении врач.
Врач высокопрофессиональный и внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, назначила МРТ и узнала результат исследования сама. Доктор меня проконсультировала и рассказала по дальнейшим действиям.
Внимательный доктор. Она посмотрела снимок КТ, все мне рассказала, показала воспалительные процессы и назначила лечение. Врач также убедила меня, чтобы я не занималась самолечением.
Доктор высокопрофессиональный, объективный, справедливый и хороший. Она меня осмотрела, провела манипуляции и дала рекомендации.
Очень хороший и грамотный врач. Она все доступно мне объяснила и четко рассказала. Я осталась довольна!
Доктор прочистила мне ухо от серной пробки и не пыталась навязать лишних процедур. Всё прошло быстро и качественно.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13 г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9 8 (495) 185-01-01

Ботвиньева О. Н.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 19 лет