2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Ольга Викторовна

Аксенова Ольга Викторовна

Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, ответила на дополнительные вопросы, и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и направила на диагностику.
Внимательный врач. Она провела необходимую процедуру, выслушала и дала полезные рекомендации. Я доволен!
Терпеливый и добрый доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Контактный доктор. Она со мной легко пообщалась, быстро и четко, без навязывания дополнительных услуг, проконсультировала.
Ольга Викторовна хороший врач. Она почистила мне уши и назначила лекарства.
Внимательный врач. Ольга Викторовна провела общий осмотр и дала мне рекомендации.
Добрый и понимающий доктор. Она быстро и безболезненно сделала мне процедуру и прописала лечение.
Квалифицированный и грамотный доктор. Она прописала лекарства и дала мне рекомендации.
Хороший и вдумчивый специалист. Она промыла мне ухо, провела квалифицированную консультацию, дала советы по уходу и выписала лекарства.
Приветливый и легкий в общении врач. Она осмотрела меня, выслушала и прописала назначения.
Очень приятный и вежливая женщина. Ольга Викторовна обследовала меня и провела осмотр. Я довольна!
1.0
Плохо
Ужасный и некомпетентный врач! Она не увидела правильный диагноз и назначила антибиотики, которые категорически нельзя пить при данном заболевание. У меня ухудшилось состояние, пришлось потратить намного больше денег и сил.
Очень компетентный врач. Она дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна!
Доктор провела осмотр и направила нас на УЗИ. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, провела процедуры и выписала лекарства. Я обращусь к Ольге Викторовне ещё.
Доктор провела хороший, качественный и профессиональный прием. Я сдала анализы и сделала все процедуры.
Грамотный, доброжелательный и позитивный врач. Она обо всем подробно расспросила меня, провела процедуру, всегда спрашивала комфортно ли мне. По полочкам все разложила и предложила курс направления лечения. Я пришла к этому доктору по рекомендации, которая оправдалась! Я осталась довольна!
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Она просто провела осмотр. У меня нет никаких претензий к этому доктору!

⚕️ Аксенова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды неотложной амбулаторной (хирургической в том числе) ЛОР-помощи, занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Лечение хронических и острых заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика ЛОР заболеваний;
  • оказание экстренной ЛОР помощи.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13