Аксенова Ольга Викторовна

Аксенова
Ольга Викторовна

Лор (отоларинголог)
1700 1600 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️Аксенова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды неотложной амбулаторной (хирургической в том числе) ЛОР-помощи, занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. подробная информация о враче
Я в общем-то пришёл, меня довольно быстро приняли, потом доктор очень внимательно меня выслушала, посмотрела документы которые я принёс, задавала кучу вопросов и дала дельные советы. Врач внимательная.
Хорошая и грамотная врач. Ольга Викторовна осмотрела меня, выписала лечение и не назначила ничего лишнего, все, что нужно.
Доктор очень внимательная и очень хорошая женщина, она мне нравится и я уже к ней ходила третий раз. Ольга Викторовна полностью устранила мою проблему, меня беспокоило ухо.
Лор (отоларинголог)
  • Хроническая ангина
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Оторинолоринголог", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Оторинолоринголог", Российский государственный медицинский Университет (2005 г.)
  • "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Лор, ЛДЦ Кутузовский, город Москва (2014 г.)
  • Лечение хронических и острых заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика ЛОР заболеваний;
  • оказание экстренной ЛОР помощи.