2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Ольга Викторовна

Аксенова Ольга Викторовна

Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, провела процедуры и выписала лекарства. Я обращусь к Ольге Викторовне ещё.
Доктор провела хороший, качественный и профессиональный прием. Я сдала анализы и сделала все процедуры.
Грамотный, доброжелательный и позитивный врач. Она обо всем подробно расспросила меня, провела процедуру, всегда спрашивала комфортно ли мне. По полочкам все разложила и предложила курс направления лечения. Я пришла к этому доктору по рекомендации, которая оправдалась! Я осталась довольна!
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Она просто провела осмотр. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Ольга Викторовна очень добрый и дружелюбный врач. Она внимательно послушала меня и выписала лекарства, которые помогли. Я благодарен доктору!
Доктор все расспросила, активно выяснила симптомы, жалобы, историю заболевания. Быстро, грамотно провела манипуляцию, промыла ухо и назначила лечение. Я полностью доволен!
Ольга Викторовна внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, провела необходимую услугу и оказала первую помощь. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Располагающий к себе доктор. С ней легко найти контакт и хочется все рассказать. Врач посмотрела меня и дала рекомендации. От курса лечения есть сдвиги в положительную сторону!
Хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Ольга Викторовна обьяснила в чём проблема и дала советы, как избавиться от неё.
Ольга Викторовна опытный и профессиональный врач, который прекрасно относиться к пациенту. У меня было подозрение на воспаление уха. Но проблема не подтвердилась. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач выслушала с какой проблемой я пришел, провела осмотр и назначила лечение. Ольга Викторовна внимательный доктор.
Ольга Викторовна - хороший специалист, который знает своё дело. она посмотрела ухо и прописала лекарства, какие были нужны.
3.0
Ниже среднего
Врач поставила фарингит вместо кори, особо ничего не выписала и направила нас к более знающему доктору. В итоге, пациенту стало только хуже. Мы потратили деньги на прием и кучу лекарств.
Ольга Викторовна профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела процедуру и выписала лекарства.
Доктор очень внимательный и вежливый. Она провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогло. Буду рекомендовать ее друзьям.
Эмпатичный и профессиональный доктор. Она очень внимательно отнеслась к нам, объяснила все по каждому пункту и назначила лечение, которое помогло.
Хороший доктор. Она посмотрела меня, все рассказала, выписала несколько лекарств, ответила на все вопросы, сказала приходить еще, если будет хуже и отпустила. Я осталась довольна! У меня нет никаких нареканий к врачу!
Замечательный специалист! С хирургической точностью не только определила диагноз, но и подняла настроение!
5.0
Мне не очень понравился прием! Для меня доктор немного резковата. Она перенаправила меня к другому специалисту, сказала, что проблема не связана с ухом. На следующий день я слегла с насморком и болью в ухе. Потом в коридоре, врач сказала, что я я могу капать борную кислоту.
Очень хороший и внимательный доктор. Я часто хожу к ней. Доктор делает правильные назначения.

⚕️ Аксенова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды неотложной амбулаторной (хирургической в том числе) ЛОР-помощи, занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• Лечение хронических и острых заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика ЛОР заболеваний;
  • оказание экстренной ЛОР помощи.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13