8 (499) 519-32-85

86% пациентов рекомендует врача 288 отзывов

Аксенова Ольга Викторовна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 37 лет ·

Стаж 20 летВрач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 56 отзывов

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
МедЦентрСервис на Белорусской

⚕️ Аксенова Ольга Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды неотложной амбулаторной (хирургической в том числе) ЛОР-помощи, занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов.Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Оторинолорингология", Российский государственный медицинский Университет
  • 2003
    Интернатура по специальности "Оторинолорингология", Российский государственный медицинский университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    Лор, ЛДЦ Кутузовский
  • Лечение хронических и острых заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика ЛОР заболеваний;
  • оказание экстренной ЛОР помощи.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
none
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
ПреАмбула Дрожжино
none
г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Улица Скобелевская (4.5 км)
ОтличноВсе прошло отлично, приняли меня без задержек. Доктор мне показался достаточно компетентным. По итогу приема врач все мне рассказал, продиагностировал и дал рекомендации. Повторно обращусь при необходимости.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноОбращался не первый раз. Ольга Викторовна меня внимательно осмотрела и порекомендовала лечение. Могу рекомендовать этого специалиста. Времени на приема вполне хватило.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноПриём прошёл хорошо и у данного врача я давно наблюдаюсь! Очень хороший доктор. Она достаточно внимательно изучила историю болезни, дала рабочие рекомендации, которые помогли. Еще меня Ольга Викторовна проконсультировала и назначила лечение. Я мог бы рекомендовать данного специалиста!Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоДоктор все доступно мне объяснил и назначил лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я выбирал врача по отзывам.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноОльга Викторовна отнеслась ко мне хорошо и понравилось общение. Так же понравился подход специалиста и то, что она позитивная. Было проведено полное обследование, внешний осмотр и выдан рецепт. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоПрием почти никакой, меня просто посмотрели, выписали лекарства и отправили восвояси. Прием длился около 10 минут. Врач общался нормально. Доктор особо не уделил времени на сбор анамнеза и ответам на вопросы. Вопросы после приема остались.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоДоктор общалась вежливо, тактично, аккуратно все проводила. Приняли вовремя, по записи. Прием прошел хорошо, мне понравилось, моя проблема быстро решилась. За десять минут буквально, зашел и вышел, без проблем и нареканий. У меня была процедура одна. Для моего состояния никаких рекомендаций не нужно было. Качеством предоставленной услуги я остался доволен. Специалиста я по времени выбрал, как можно быстрее нужно было, поэтому увидел на сайте СберЗдоровье и выбрал этого врача. Если потребуется, пойду к ней повторно. Не было моментов, которые бы мне не понравились.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноПриём мне очень понравился, всё очень информативно, доступно. Врач ответила на все вопросы, которые у меня были. Она выдала рекомендации, успокоила меня и объяснила всё нормальным доступным языком, что происходит. Далее она перенаправила меня к тому врачу, к которому мне было необходимо, помогла записаться на приём. Выбирала я специалиста на сайте, увидела Ольгу Викторовну в первых списках рейтинга и решила обратиться именно к ней. Я рекомендую этого доктора другим пациентам, и сама при необходимости к ней ещё обращусь.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноВсе прошло отлично. Я осталась всем довольна. Ольга Викторовна профессионал своего дела. Она быстро решила мою проблему, проконсультировала и посоветовала по поводу моей аллергии. Умничка. Доктор мне очень понравился. Качество и цена просто супер. Данного специалиста буду рекомендовать. Я к ней привезу младшую дочку и внучку. Огромное вам спасибо за таких сотрудников.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
Отличновсе прошло отлично, мне понравилось, лечение помогло. Прием длился минут 15, сделали осмотр , сказали что нужно делать, а что нет.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноЯ довольна приемом! Доктор отзывчивый и вежливый. Она посмотрела мои уши, сказала какие есть проблемы, промыла уши и назначила капли для снятия воспаления. Я была у неё на приеме 7-8 лет назад. Я порекомендую этого врача своим знакомым, потому что она помогла мне решить проблему!Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноВсе прошло замечательно. Ольга Викторовна очень хороший, профессиональный врач, она мне помогла. Я довольна приемом. Доктор меня проконсультировала, промыла мне ухо, назначила лечение.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоДоброжелательный, профессиональный, заботливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо. У меня была проблема с носом, врач провела осмотр, так же пригласила дерматолога для консультации, так как были внешние признаки. Они меня проконсультировали и выписали необходимое лечение. Посоветовали сделать анализ крови, поскольку было подозрение на аллергию и в дальнейшем обратиться к аллергологу.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноДоктор сразу поняла мою проблему и выписала назначение на лечение. Она все понятно объяснила и была вежлива, доброжелательна. Я осталась довольна консультацией у этого специалиста.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноПрием прошел прекрасно, приветливый врач, профессионал своего дела, уверенная речь, провел все процедуры, на данный момент нет никакого дискомфорта в ушах. По итогу приема доктор выписал рецепт на лекарства. Достаточно было уделено времени на приеме.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоПрием мне понравился. Это была обычная консультация которая длилась 15 минут. На ней мне все объяснили и назначили лекарственные препараты. Повторно к данному специалисту я обращаться не буду так как считаю, что цены на его услуги очень завышены по крайней мере для меня.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ХорошоВыбирала врача по отзывам. Я искала такого доктора, который вникнет в мою застарелую проблему. Она свернула эту часть. Поэтому я не получила полную консультацию, которую хотела. Специалист был недостаточно внимателен к моим жалобам. К этому врачу я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноЯ была у этого врача первый раз. Ольга Викторовна на приеме общалась хорошо. Самое главное, по теме, и все в точку. Очень понравилось. В результате приема я получила на все свои вопросы ответы, которые мне хотелось. Плохого совершенно ничего не могу сказать. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого доктора другим.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
ОтличноВежливый, приветливый доктор. Прием прошел отлично. Ольга Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и поставила диагноз. Подобрала соответствующие препараты и все подробно разъяснила. Лечение мне помогло, сейчас я здоров. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)