2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Ирина Владимировна

Аксенова Ирина Владимировна

Замечательный и профессиональный доктор. Она чисто по - человечески к нам отнеслась, вникла в ситуацию и дала дельные советы. Мы довольны! Только оказалось, что это не детский психотерапевт.
Была на приеме у Ирины Владимировны три раза с перерывами в месяц (в качестве психолога). Врач замечательный! Помогает улучшать качество жизни, помогает решить накопившиеся проблемы за 1 прием, дает необходимые упражнения и техники для дальнейшего самостоятельного решения. Очень рекомендую!
Пока была на 1 приеме у Ирины Владимировны, все понравилось, предоставили выбор терапии, что очень порадовало - не обязательно медикаменты применять, решила пройти курс у специалиста.
Внимательный врач. Она очень хорошо подошла к нашей проблеме. Я была на приеме со своей мамой, и мы остались довольны!
Доктор вызывает доверие. Мы выстроили программу лечения. Я надеюсь, что мы добьемся хорошего результата!
Доктор сразу дала мне понять от чего "плясать". Она все подробно объяснила, проконсультировала меня и посоветовала некоторые вещи, над которыми я планирую работать. У меня уже есть план, как действовать, а для первого раза это очень хорошо!
Приём понравился. Врач внимательно выслушала и подобрала подходящие мне лекарства. С радостью пришла бы еще сеанс к этому специалисту.
Очень понравился приём. Врач очень хорошая, вежливая. Я на приёме смогла расслабиться и рассказать свою проблему. Внимательно выслушала, подобрала метод лечения, все подробно объяснила. Радует, что пока можно обойтись без таблеток. Приду на следующий сеанс.
Все чётко, вовремя, цена соответствует, доктор провела беседу со мной, назначила препараты, дала рекомендации, впечатление произвела приятное. Возможно, приду ещё на несколько сеансов. Могу рекомендовать.
Ирина Владимировна очень хороший врач. Мне понравилась она, как человек и специалист. Доктор нашла ко мне подход и все понятно объяснила Я осталась довольна приемом и записалась еще раз!

⚕️Аксенова Ирина Владимировна - врач психолог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, причиной которых является прием веществ, вызывающих зависимость (наркотические вещества, алкоголь, лекарственные средства, табакокурение, токсикомания). Подробная информация о враче

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;