doctor

100% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Аксенова Ирина Владимировна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных психотерапевтов или подобрать врача другой специализации
Стаж 34 года · Врач высшей категории

Стаж 42 годаВрач высшей категории

73% пациентов  рекомендует врача 67 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Клиника МедСемья Орехово
⚕️ Аксенова Ирина Владимировна - врач психолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, причиной которых является прием веществ, вызывающих зависимость (наркотические вещества, алкоголь, лекарственные средства, табакокурение, токсикомания). Подробная информация о враче
  • 1982
    Ординатура по специальности "Бронхопульмонология и эндоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1981
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 1980
    Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2005
    "Психотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);

Сокол (170 м)
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный и профессиональный доктор. Она чисто по - человечески к нам отнеслась, вникла в ситуацию и дала дельные советы. Мы довольны! Только оказалось, что это не детский психотерапевт.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Была на приеме у Ирины Владимировны три раза с перерывами в месяц (в качестве психолога). Врач замечательный! Помогает улучшать качество жизни, помогает решить накопившиеся проблемы за 1 прием, дает необходимые упражнения и техники для дальнейшего самостоятельного решения. Очень рекомендую!

iconПриём у врача подтверждён

Пока была на 1 приеме у Ирины Владимировны, все понравилось, предоставили выбор терапии, что очень порадовало - не обязательно медикаменты применять, решила пройти курс у специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она очень хорошо подошла к нашей проблеме. Я была на приеме со своей мамой, и мы остались довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вызывает доверие. Мы выстроили программу лечения. Я надеюсь, что мы добьемся хорошего результата!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор сразу дала мне понять от чего "плясать". Она все подробно объяснила, проконсультировала меня и посоветовала некоторые вещи, над которыми я планирую работать. У меня уже есть план, как действовать, а для первого раза это очень хорошо!

iconПриём у врача подтверждён

Приём понравился. Врач внимательно выслушала и подобрала подходящие мне лекарства. С радостью пришла бы еще сеанс к этому специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Очень понравился приём. Врач очень хорошая, вежливая. Я на приёме смогла расслабиться и рассказать свою проблему. Внимательно выслушала, подобрала метод лечения, все подробно объяснила. Радует, что пока можно обойтись без таблеток. Приду на следующий сеанс.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Все чётко, вовремя, цена соответствует, доктор провела беседу со мной, назначила препараты, дала рекомендации, впечатление произвела приятное. Возможно, приду ещё на несколько сеансов. Могу рекомендовать.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Владимировна очень хороший врач. Мне понравилась она, как человек и специалист. Доктор нашла ко мне подход и все понятно объяснила Я осталась довольна приемом и записалась еще раз!