2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Аксенова Ирина Ивановна

Аксенова Ирина Ивановна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Этим офтальмологом я вполне довольна. Водила к ней своего маленького сына, проверяли глазки. Мне нужно было от врача лечение для ребенка, и я получила его. Аксенова диагностировала у ребенка конъюнктивит, прописала нам, чем лечиться. Назначения были верными, потому что нам стали почти сразу помогать, понемногу эффект. Я признательна врачу за квалифицированную помощь. А также приятно было и отношение окулиста к нам. Она обаятельная, приятная в общении женщина.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Аксенова Ирина Ивановна - хороший доктор. Сразу расположила к себе ребенка и была доброжелательна. Дала рекомендации и назначила лечение. Считаю ее профессионалом, потому-что у нее довольно таки приличный опыт работы. К сожалению нет возможности и дальше у нее наблюдаться, т.к ребенок с другого региона. Друзьям и знакомым могли бы ее порекомендовать.

⚕️ Аксенова Ирина Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• астигматизм;

СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Казакова Ксения Александровна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Трусов Илья Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Утегенов Марат Муратович Стаж 15 лет
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук