3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Ирина Ивановна

Аксенова Ирина Ивановна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 51 год · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Ирина Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 51 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1980
Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1971
Ординатура по специальности "Глазные болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1969
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• астигматизм;
  • ячмень.

Морозовская ДГКБ ДЗМ
г. Москва,  ул. Добрынинский 4-й переулок, д. 1/9

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Этим офтальмологом я вполне довольна. Водила к ней своего маленького сына, проверяли глазки. Мне нужно было от врача лечение для ребенка, и я получила его. Аксенова диагностировала у ребенка конъюнктивит, прописала нам, чем лечиться. Назначения были верными, потому что нам стали почти сразу помогать, понемногу эффект. Я признательна врачу за квалифицированную помощь. А также приятно было и отношение окулиста к нам. Она обаятельная, приятная в общении женщина.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Аксенова Ирина Ивановна - хороший доктор. Сразу расположила к себе ребенка и была доброжелательна. Дала рекомендации и назначила лечение. Считаю ее профессионалом, потому-что у нее довольно таки приличный опыт работы. К сожалению нет возможности и дальше у нее наблюдаться, т.к ребенок с другого региона. Друзьям и знакомым могли бы ее порекомендовать.

Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная