8 (499) 519-32-88

• Стаж 14 лет
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аксенова Галина Александровна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и дрПодробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2009
  • 2016
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2010
    "Общая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Запад»
г. Москва, ул. Оршанская, д. 16, стр. 1
Стоимость приема: 4 500 ₽
На приеме я была с ребенком, делали МРТ спинного мозга. Все прошло хорошо, приняли нас быстро, вовремя. Специалист хороший, все объяснил, показал. По итогу нам выдали диск, на почту прислали заключение. Клинику выбрала по наличию диагностики. Персонал доброжелательный, отзывчивый.
Все прошло отлично, мне понравилось. Девушка, проводившая МРТ, была вежливая, внимательная. В клинике очередей нет, интерьер – все отлично, чистота, туалет и так далее, все прекрасно. Диск мне дали в этот же день, а описание будет на следующий.
Персонал общался вежливо. Заключение я получил вечером часов в пять. А я думал, что мне сразу его выдадут. Все отлично было. Клиника находится рядом к месту жительства, цены приемлемые. Я недалеко живу, стоянка отличная, было удобно добираться.
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Выбрала ту, которая работала в праздничные дни. На ресепшен меня хорошо встретили. Специалист понятно объяснил всю информацию на диагностике, по итогу которой я получила заключение.
Я прошла МРТ сосудов головного мозга в этой клинике, выбрала её за удобному времени приёма. Сотрудники встретили меня хорошо, в клинике было чисто. По итогу я получила диск и заключение. Я могла бы порекомендовать другим эту клинику.