3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аксенова Елена Леонтьевна

Врач функциональной диагностики · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Елена Леонтьевна - врач врач функциональной диагностики , стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Проводит оценку состояния систем:
  • нервной (реоэнцефалография, эхоэнцефалография, электроэнцефалография);
  • сердечно-сосудистой (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей; СМАД, Холтер и т.д.);
  • дыхательной (пульсоксиметрия, пикфлоуметрия, ФВД).

АЭРОФЛОТ
г. Москва,  ул. Песчаная, д. 7
Сокол (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший специалист. Чувствуется опыт. Делала я УЗИ сердца и электрокардиограмму. После оформления врач пригласила меня на приём, спросила рост и вес. Затем принялась делать обследование и при этом объясняла всё. Пока я одевалась, Лилия Филипповна уже приготовила мне результаты исследований и ответила на все вопросы чётко и по делу! Советую именно этого специалиста
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный доктор! Делаю у нее ЭХОКГ и электрокардиограмму раз в шесть месяцев, так как наблюдаюсь у кардиолога и это нужно отслеживать. Прохожу исследования у Лилии Филипповной лет шесть, за это время врач как родная стала, каждую проблему знает и помнит, очень трепетно относится к своей работе и чётко, всегда поинтересуется о состоянии здоровья у меня, спасибо вам!

Картина Наталья Прокопьевна Стаж 37 лет
Врач функциональной диагностики Врач высшей категории
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Кикория Кетеван Хутаевна Стаж 13 лет
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, ул. Ефремова