3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенова Анна Владимировна

Аксенова Анна Владимировна

Кардиолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Анна Владимировна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"Кардиология"

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова
г. Москва,  ул. Черепковская 3-я, д. 15А
Крылатское (3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обследовалась у Анны Сергеевны полтора года, а также состояла у нее на учете по аритмии. На каждом приеме измеряла давление, прослушивала сердечный ритм. Такого вообще не было, чтобы был отказ в направлении в больницу на консультацию или на обследования. Всегда внимательна и доброжелательна. Анна Сергеевна, спасибо за доброе отношение. С уважением, пациент поликлиники.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Долго я доктора не выбирала, записалась в тот медицинский центр, что удобен мне по месторасположению. Меня приняла врач Аксенова. У меня достаточно богатый опыт общения с докторами, так что я по-своему уже разбираюсь в специалистах. Аксенова показалась мне грамотным и вдумчивым, компетентным кардиологом. Она направила меня обследоваться и не зря — показатели у меня выявились не ахти какие хорошие. Врач назначила серьезное лечение, препараты уже начали мне помогать. Спасибо доктору. Я намерена посещать ее регулярно и следить за своим здоровьем.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень приятный врач. Все проверила, успокоила, назначила лечение, которое через пару дней уже начало положительные результаты давать. Советую.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Шалыгина Татьяна Александровна Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Ведерников Алексей Вадимович Стаж 12 лет
Соколова Светлана Олеговна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер