2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Аксенова Анна Владимировна

Аксенова Анна Владимировна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обследовалась у Анны Сергеевны полтора года, а также состояла у нее на учете по аритмии. На каждом приеме измеряла давление, прослушивала сердечный ритм. Такого вообще не было, чтобы был отказ в направлении в больницу на консультацию или на обследования. Всегда внимательна и доброжелательна. Анна Сергеевна, спасибо за доброе отношение. С уважением, пациент поликлиники.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Долго я доктора не выбирала, записалась в тот медицинский центр, что удобен мне по месторасположению. Меня приняла врач Аксенова. У меня достаточно богатый опыт общения с докторами, так что я по-своему уже разбираюсь в специалистах. Аксенова показалась мне грамотным и вдумчивым, компетентным кардиологом. Она направила меня обследоваться и не зря — показатели у меня выявились не ахти какие хорошие. Врач назначила серьезное лечение, препараты уже начали мне помогать. Спасибо доктору. Я намерена посещать ее регулярно и следить за своим здоровьем.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень приятный врач. Все проверила, успокоила, назначила лечение, которое через пару дней уже начало положительные результаты давать. Советую.

⚕️ Аксенова Анна Владимировна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 13 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Кардиолог
Семакина Светлана Валерьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 27 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш