3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Аксенова Анна Сергеевна

Аксенова Анна Сергеевна

Кардиолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Анна Сергеевна - врач кардиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Новая поликлиника
г. Москва,  ул. Сретенский тупик, д. 4
Сухаревская (240 м)

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач и замечательный человек. Такого высококлассного специалиста я встретил впервые. Спасибо Вам.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому доктору А. С.Аксеновой за профессиональный подход к работе, внимание и заботу. К нему я попала совершенно случайно, и благодарна ей по сей день. Выслушав внимательно мои жалобы, было назначено ею грамотное лечение и необходимые анализы. Благодаря грамотно назначенному лечению, моя болезнь прошла в кратчайшие сроки. Спасибо большое за Ваше терпение ко мне, внимание, индивидуальный подход и квалифицированную помощь. Советую, у кого проблемы со здоровьем, обратиться именно к А. С. Аксенову.
Неподтверждённый отзыв
Я делаю выводы о компетентности врача только по результатам лечения. Недавно завершила курс приема препаратов, которые мне выписывала Аксенова. Давление пришло в норму, с сердцем дела стали получше. Поэтому хочу поблагодарить А. С.Аксенову за грамотность и отзывчивость. Я один раз ей даже звонила, уточняла, можно ли уменьшить дозу одного препарата. Хороший доктор, работает для людей, думает в первую очередь о здоровье своих пациентов. Кто ищет нормального кардиолога, рекомендую к Аксеновой обратиться.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира