2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Аксенова Алиса Александровна

Аксенова Алиса Александровна

Очень хороший, внимательный и знающий доктор. Она врач от Бога! Алиса Александровна так же приятная женщина, с которой приятно общаться. Она прописала нам дальнейшие назначения. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она нас полностью проконсультировала, назначила капельницы, УЗИ и прописала анализы. Доктор провела не тщательный осмотр.
Алиса Александровна Врач с большой буквы. Лечит не результаты анализов, а человека. Чуткий, внимательный специалист. Спасибо вам.
Грамотный врач с опытом работы. Она поставила диагноз, проконсультировала меня, выписала лечение и запланировала повторный визит. Я остался всем доволен!
Врач с высоким уровнем профессионализма. Она меня выслушала, все рассказала, дала назначения и помогла в решении моего вопроса. Врач сделала все как надо!
3.0
Ниже среднего
Я считаю, что врач нам уделила мало времени. Осмотр ребёнка так же прошёл не достаточно качественно. Я осталась недовольна!
2.0
Плохо
Врач конечно меня выслушала внимательно, посмотрела мои анализы, назначила кучу анализов на 5500р, затем я с результатами пришла к ней и мне было назначено длительное лечение на 10000р с лишним. В последствии, как оказалось, после посещения других врачей этого же профиля, все как один говорят, что это лечение , так сказать за уши притянуто к моей проблеме, т.е ни каким образом не относится к лечению моей проблемы. А вот самые главные анализы и препараты не были назначены. В связи с этим я сомневаюсь в квалифицированности данного "доктора" Не ходите к ней и не тратьте время, деньги и еще хуже здоровье.
Алиса Александровна грамотный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный доктор. Она выслушала меня, проконсультировала, успокоила, дала правильные рекомендации и выдала заключение для подготовки к ЭКО. Я доверилась мнению врача, хотя, волновалась!
Хороший, внимательный, приветливый и улыбчивый врач. Она очень профессионально отнеслась к моей проблеме, дотошно все спросила, узнала. Провела осмотр, не делала поспешных выводов, назначила сдать анализы. Выдала инструкцию по назначениям, дала советы, прописала таблетки и предупредила, что лечение займет определенное время. Я уже порекомендовала этого доктора своей сестре и свекрови!
Тактичный и вежливый доктор. Врач проанализировала результаты моих предыдущих исследований, сказала своё мнение об этом и назначила курс лечения. Она так же ответила на все мои вопросы.
Замечательный, объективный, спокойный и внимательный доктор. Она прекрасно отнеслась к нам и во всем разобралась. У нас остались одни положительные эмоции!
Врач улыбалась, доступно объяснила почему, что надо делать и сама сходила потом с нами на УЗИ. Результат анализов положительный в хорошем смысле! Мы приходили с массой вопросов, получили нужные ответы, остались очень довольны приемом доктора и еще посетим ее!
Высококвалифицированный врач. Она выслушала мои жалобы и приняла конкретные и адекватные меры на исследования и дальнейшее лечение.
Хороший и понимающий врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор выслушала меня, доступно объяснила и разжевала все вопросы.
Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
5.0
Мне не понравился прием, больше не пойду к этому врачу! Она заявляет, что является диетологом, а выписывает диету, которую знает любой тренер в фитнес - клубе. Специалист, даже, не спросила мои предпочтения. По анализам у меня не было выявлено никаких показаний к лечению по эндокринологии, поэтому доктор сказала сходить к психологу.
Внимательный и профессиональный врач. Доктор осмотрела меня и прописала диету.

⚕️Аксенова Алиса Александровна - врач диетолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог, детский эндокринолог. Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Специализируется на снятии и расшифровке ЭКГ. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена;
  • нарушения менструального цикла;
  • генетическая половая патология (синдром Клайнфелтера, синдром Шерешевского-Тернера и др.);
  • гипоталамический синдром пубертатного периода;
  • низкорослость и высокорослость различного генеза;
  • задержка полового развития;
  • преждевременное половое развитие.
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2850 руб.