3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Аксенова Алиса Александровна

Аксенова Алиса Александровна

Диетолог · Эндокринолог · Диабетолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Алиса Александровна - врач диетолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог, детский эндокринолог. Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Специализируется на снятии и расшифровке ЭКГ.

2005
Диплом по специальности "Эндокринолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Эндокринолог, Диетолог, Евромедклиник 24
2002-2009
Эндокринолог, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена;
  • нарушения менструального цикла;
  • генетическая половая патология (синдром Клайнфелтера, синдром Шерешевского-Тернера и др.);
  • гипоталамический синдром пубертатного периода;
  • низкорослость и высокорослость различного генеза;
  • задержка полового развития;
  • преждевременное половое развитие.

Евромедклиник
г. Москва,  ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м)
Клиника доктора Ангела
г. Москва,  ул. 15-я Парковая, д. 38
Щелковская (1.9 км)

Приятный и внимательный специалист. Она назначила мне анализы и дала четкие рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень опытный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Алиса Александровна по результатам анализов назначила лечение. Мы наблюдаемся не первый раз у данного специалиста.
7.0
Алиса Александровна приятный, очень внимательный и вежливый доктор. Она сделала, что было нужно и выписала справку.
Очень внимательный и видно, что опытный врач. Она понимает какие есть проблемы и с чем они связаны. Специалист обо у меня всем расспросила, дала советы и предложила пройти обследование. Я довольна и еще вернусь к этому доктору!
Внимательный врач. Она без опозданий приняла меня, объяснила, что нужно следить за диагнозом и сказала, что надо опять провериться через какое - то время.
Алиса Александровна отзывчивый врач. Мы пришли с готовыми анализами, врач прокомментировала их и дала нам заключение.
Доктор компетентный. Она провела осмотр, назначила анализы и порекомендовала повторное посещение в течение месяца.
Профессиональный, чуткий и аккуратный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и дала назначения на дополнительные.
7.0
Врач посмотрела меня, достаточно понятно объяснила то, что я спрашивала и назначила анализы. Все прошло спокойно. Как человек, Алиса Александровна оставила о себе приятное первое впечатление!
Очень приветливый, компетентный, профессиональный и внимательный врач. Алиса Александровна сразу расположила к себе ребенка. Она быстро поняла в чем проблема, все доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение
Очень внимательный и спокойный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела первичный осмотр ребёнка, направила на анализы и дала советы.
Компетентный и ответственный доктор. Алиса Александровна всё толково мне обьяснила, собрала анамнез и назначила сдачу анализов.
Доктор расположила нас к себе. Она нам все подробно рассказала о проблеме ребёнка, выслушала, дала советы и рекомендации.
Очень внимательный доктор. Она нам всё обьяснила и расписала.
Очень хороший, внимательный и знающий доктор. Она врач от Бога! Алиса Александровна так же приятная женщина, с которой приятно общаться. Она прописала нам дальнейшие назначения. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный, доброжелательный и спокойный врач. Она нас полностью проконсультировала, назначила капельницы, УЗИ и прописала анализы. Доктор провела не тщательный осмотр.
Алиса Александровна Врач с большой буквы. Лечит не результаты анализов, а человека. Чуткий, внимательный специалист. Спасибо вам.
Грамотный врач с опытом работы. Она поставила диагноз, проконсультировала меня, выписала лечение и запланировала повторный визит. Я остался всем доволен!
Врач с высоким уровнем профессионализма. Она меня выслушала, все рассказала, дала назначения и помогла в решении моего вопроса. Врач сделала все как надо!

Диетолог Врач высшей категории Доцент
Королева Полина Александровна Стаж 7 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, ул. Зоологическая
Диетолог Врач первой категории
Яковлева Дарья Андреевна Стаж 8 лет
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Диетолог
Гилядов Марк Александрович Стаж 9 лет