Аксенова Алиса Александровна

Алиса Александровна

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1750 1575 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2850 руб.

⚕️Аксенова Алиса Александровна - врач диетолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-эндокринолог, детский эндокринолог. Ведет прием взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Специализируется на снятии и расшифровке ЭКГ. подробная информация о враче
Доктор хорошая, с высокой категорией, на все наши вопросы она ответила. Алиса Александровна умеет слушать и понимать пациента.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Очень вежливая, внимательная и хорошая женщина, как человек и профессионал. Она четко ответила на все вопросы и доступно все объяснила про сахарный диабет.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Хорошая врач. Она очень качественно, четко и лаконично мне объяснила и рассказала суть проблемы, сказала почему те или иные симптомы проявляются, хотя, анализы хорошие. Мне стало все понятно, и я теперь знаю в каком направлении идти и как это вылечить.
Диетолог
  • Белково-энергетическая недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Эндокринолог, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2002-2009 гг.)
  • ООО МЕДЛЮКС, город Москва (2008-2013 гг.)
  • Эндокринолог, Диетолог (2011 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • ожирение;
  • заболевания щитовидной железы;
  • заболевания надпочечников;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена;
  • нарушения менструального цикла;
  • генетическая половая патология (синдром Клайнфелтера, синдром Шерешевского-Тернера и др.);
  • гипоталамический синдром пубертатного периода;
  • низкорослость и высокорослость различного генеза;
  • задержка полового развития;
  • преждевременное половое развитие.