3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Аксенова Алина Александровна

Аксенова Алина Александровна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Стаж 16 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аксенова Алина Александровна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как УЗИ-диагностика, кольпоскопия, лазерная или радиоволновая деструкция, пайпель-биопсия. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы, наблюдение беременных, детской гинекологии, лечении синехий.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2017
"Ультразвуковая диагностика", Колледж делового администрирования, экономики и финансов
2017
"Онкология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификаций"

• Заболевания женской половой сферы

Некрасовка (510 м)
Медицинский центр Доктор рядом в Кузьминках
г. Москва,  ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1
Кузьминки (640 м)
МЕДСИ в Красногорске (Отрадное)
г. Красногорск,  ул. пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Пятницкое шоссе (4.6 км)

Врач достаточно компетентный, диагноз думаю был поставлен верный, потому что всё достаточно подробно объяснила, рассказала, сделала дополнительно УЗИ.
Врач очень хорошая, приём состоялся во время. Всё понравилось, доктор ответила на все интересующие вопросы.
Доктор ко мне хорошо отнеслась, мне очень понравилась, она подошла серьезно к моей проблеме, не оставила меня без внимания, с серьезностью, строгостью все посмотрела.
Хороший, компетентный доктор. Очень приятная в общении.
Очень приятная женщина. Алина Александровна очень аккуратно спрашивает обо всех темах, с ней очень приятно общаться. Она дала мне рекомендации и посоветовала, что делать в дальнейшем.
Всё прошло очень хорошо, мне всё очень понравилось. На приёме всё доступно объяснили, успокоили, назначили хорошее лечение.
Компетентный врач. Алина Александровна вполне располагает к себе, я очень ей благодарна, 5 из 5! Пока я в процессе, пойду к ней еще.
Прием прошел хорошо. Алина Александровна - очень вежливая и внимательная. Все, что нужно, она мне подсказала, рассказала, дала рекомендации. Я визитом довольна.
На самом деле врач хороший. Дала дельные советы и правильные назначения. Я довольна!
Все прошло отлично! Это был мой первый приём, Алина Александровна все подробно рассказала, ответила на все вопросы и дала советы. Спасибо!
Очень понравилась врач и сама клиника! Алина Александровна была компетентна и очень доброжелательна. Она внимательно выслушала и поставила диагноз, приемом крайне довольна. Спасибо Вам!
Всё прошло отлично, врач мне понравилась, она очень квалифицированная и приятная девушка.
Доктор меня во время приняла. Она приятная, хорошая. Все рассказывает. Мне понравилось.
Врач мне очень понравилась, я обязательно буду возвращаться к ней, она всё очень понятно и чётко рассказывает, никогда не молчит, с ней приятно общаться. Алина Александровна, очень вежливая, но в то же время всё чётко и прямо объясняет.
Мне все понравилось, все было хорошо, все быстро. Доктор внимательная, профессионал своего дела.
Хороший и внимательный врач, все рассказала подробно, дала нужные рекомендации без «выкачки» денег.
Грамотный, внимательный врач. Сделала узи, сдала анализы. Жду результата.
Все прошло хорошо. Очень вежливая доктор, очень вдумчивая, аккуратная, аккуратно, безболезненно провела осмотр. Будет повторный прием.
Доктор понравился. Она всё посоветовала, выписала, всё сказала. Также мне сделали УЗИ.
Мне очень понравился доктор. Очень хороший доктор. Она подробно рассказывала, объяснила всё. Мне всё было ясно. Добрая, отзывчивая женщина, слушала меня.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук