doctor

от 1 800 ₽
1900
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все прошло хорошо. Прекрасный врач. Она профессионал. Огромный плюс это то, что она проводит УЗИ и основывается на фактах, а не только на словах. Я получила ту информацию, за которой пришла. Доктор не навязывает лишних услуг и не берет лишних денег.
приём в клинике Клиника современной диагностики
phone
Я наблюдаюсь у неё уже полгода. Она меня удовлетворяет по всем параметрам. Профессиональный, понимающий и искренний врач. Чувствуется желание помочь. Доктор задала наводящие вопросы, провела узи и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Этого специалиста я могу рекомендовать.
phone
Алина Александровна всё мне объяснила по дальнейшим действиям, посоветовала к кому лучше сходить на УЗИ и какие анализы сдать. Я осталась вполне довольна! Очень вежливый врач. По итогу приёма вопросов у меня не осталось. Я бы порекомендовала её знакомым. Врач мне помогла. Приём длился минут 20.
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший врач, знает свое дело. Прием прошел хорошо. Алина Александровна провела осмотр и УЗИ, взяла необходимые анализы, направила на дальнейшее обследование. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого доктора своим знакомым, при необходимости.
phone
Прием прошел хорошо. Он состоялся вовремя. Врач очень отзывчивый, профессионал своего дела. Она быстренько проконсультировала, прописала лекарства. Я обратилась к этому доктору, потому что по отзывам и по рейтингу она самая лучшая была, плюс по местоположению удобно. Повторно уже не пойду, потому что ходила два раза и достаточно.
phone
Меня приняли во время. Доктор меня проконсультировала, выписала лекарства и дала нужные рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием. Очень отзывчивый врач. Прием длился минут 20.
phone
Я закончила курс лечения. Наблюдалась у врача почти полгода. Она все грамотно мне объяснила и дала рекомендации. Я очень довольна! Прем длился минут 20. Понимающий врач. Она готова делится советами и помогать.
phone
Я приводила дочку. Ей 3 года. У нее взяли бак посев. Второй раз у этого врача. Алина Александровна приятный и доброжелательный доктор, располагает к себе. Против антибиотикотерапии Расположена к консервативной методике. По итогу назначила пить бактерии в течение месяца. Доктор достаточно уделяет времени для приема.
phone
Прием понравился, врач посмотрел анализы, сделал УЗИ и назначил лечение. Прием длился полчаса. Обращусь повторно к данному специалисту, понравилось общаться и все доступно объясняет. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Прием прошел хорошо. Я получила результаты анализов, которые ранее сдавала у Алины Александровны. Она все мне подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Поставила диагноз, и назначила лечение. Врач очень человечный, действительно заинтересованна в выздоровлении пациента. Я рекомендую специалиста
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень приятный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор провела мне УЗИ, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна. Если понадобиться, приду к ней еще.
phone
Все отлично. Все понравилось. Алина Александровна — вежливая, добрая женщина. Доктор все объяснил, подробно отвечал на все мои вопросы, провел УЗИ, достаточно уделил времени на прием. При необходимости буду вновь обращаться к этому специалисту. Я осталась довольна.
phone
У данного доктора не впервые. У меня проблема, с которой мы не можем разобраться. Алина Александровна задает много наводящих вопросов. Чувствуется забота от врача. Очень приятно с ней работать. Очень внимательный доктор. Ее выбирала по отзывам и по цене.
phone
Все прошло хорошо, врач прекрасный. Алина Александровна на приеме провела осмотр, назначила мне лечение. Могу отметить тактичность, вежливость доктора. На данный момент уже есть результат лечения. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
phone
У меня был повторный приём. Всё прошло супер! Алина Александровна по результатам анализов назначила мне лечение. Я его еще прохожу. Доктор внимательный. Она понятно мне всё объяснила и уделила достаточно времени.
phone
Прием длился минут тридцать. Всё прошло прекрасно. Алина Александровна идеальный врач. Очень внимательно подходит ко всем проблемам пациента. Врач задал вопросы и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации и назначения. Обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
phone
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная, грамотная. Я в восторге и записалась к ней еще на прием. Алина Александровна очень тщательно меня обо всем расспросила, назначила сдать анализы, дала рекомендации и назначила лечение. По итогу от приема я получила даже больше чем хотела. Я уже рекомендую специалиста своим друзьям.
phone
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, хороший доктор. На консультации врач собрала полный анамнез исходя из моих жалоб. И Алина Александровна назначила мне терапию и подсказала какие необходимо сдать анализы. По результату пока сказать не могу, потому что я жду результатов анализов.
phone
Врач дружелюбный, доброжелательный. Профессионал. Алина Александровна положительно отнеслась к ребенку. посоветовала очень важные рекомендации, выписала лечение. В принципе я довольна. Прием прошел хорошо, длился минут 20.
phone
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор очень отзывчивая и понимающая. На приеме врач хорошо меня проконсультировала по моему вопросу, объяснила какая у меня проблема и как с этим справиться. Также назначила сдать анализ, составила план лечения. Алина Александровна профессионал своего дела, у нее есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Однозначно порекомендую специалиста своим знакомым.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аксенова Алина Александровна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит такие манипуляции, как УЗИ-диагностика, кольпоскопия, лазерная или радиоволновая деструкция, пайпель-биопсия. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы, наблюдение беременных, детской гинекологии, лечении синехий. Подробная информация о враче
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", Колледж делового администрирования, экономики и финансов
  • 2017
    "Онкология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификаций"
  • Заболевания женской половой сферы
  • наблюдение беременных (амбулаторный этап);