3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аксенов Андрей Викторович

Аксенов Андрей Викторович

Нейрохирург · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аксенов Андрей Викторович - врач нейрохирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016
"Нейрохирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
19 октября обхамил меня при беременной жене в приемном отделении нейрохирургии 67 больницы. В презрительном и саркастическом тоне стал делать мне замечания по поводу того в какой позе я сижу в приемном отделении. При этом в отличие остальных посетителей я там находился трезвый. И, имея ушиб головного мозга, чувствуя дискомфорт, боль и подавленность не мог сидеть в позе, которая бы устроила Андрея Викторовича. Лекция в нравоучительном тоне была рассказана мне при беременной жене. Самое по-человечески неприятное, что знал со слов врача, принявшего меня, какая у меня травма и видел что рядом находится беременная жена. Я не находился у него на лечении поэтому не могу судить о его профессиональных качествах. Но врач это в том числе социальная профессия и если человек непрофессионально выполняет эту часть своих обязанностей, то он не профессионал
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Андрей Викторович! Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за Ваш профессионализм и чуткое, доброжелательно отношение к пациентам. Не всегда в должной мере люди успевают сказать Вам те слова, которые Вы заслуживаете, но поверьте, что в душе у нас всех остается только теплое чувство и благодарность после встречи с Вами! От души желаем в дальнейшем успешного решения сложных задач в вашей нелегкой профессии, и пусть в семье всегда будет любовь и благополучие! С уважением. семья Акининых.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач. Оперировал мою маму, у которой случился инсульт, и полностью парализовало всю правую половину, и не могла говорить. После операции выписалась, и ушла на своих ногах. Спасибо Вам за мою маму!
Неподтверждённый отзыв
Много лет назад в мае 2001 года этот доктор от Бога оперировал моего мужа. Сложнейшая операция на мозжечке длилась более 4 часов! Низкий поклон и наилучшие пожелания Андрею Викторовичу за здорового мужа! Светлая голова, золотые руки и доброе сердце! Замечательный мастер своего дела, чуткий, внимательный, заботливый доктор! Наш край должен гордиться, что имеет такого высококвалифицированного специалиста! С огромнейшей благодарностью и величайшим уважением, жена пациента Федотова Ивана Ивановича.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Хуже врача не встречал. Считаю, что он хам, негодяй и мерзавец. По-моему, он готов бросить пациента в тяжелом состоянии. Моя мама попала в больницу №67 с переломом позвоночника. Около 2 недель ждали ответа от нейрохирургов, но так и не услышали его. Я решил пойти сам на прием в КДЦ к нему. Оказалось, что всем пациентам назначили одно время, следовательно попал к врачу уже около 17:30. Полчаса слушал о биографии Боткина, действиях лекарств, когда речь дошла до моей мамы, в грубой форме дал понять, что время приема закончено и разговаривать больше не желает. В итоге, я вижу, как через несколько дней мою маму выписывают явно без улучшений, даже,как я считаю, с ухудшением состояния, "впарив" корсет за сумму около 35000 руб., который она носить не смогла. Со слов врача услышали: "Надо ждать, все пройдет и так". Промучившись две недели, пришлось делать операцию в другой больнице, где врачи очень удивились, как могли выписать с таким состоянием. Узнали от них, что само естественно это не пройдет.

Егоров Олег Евгеньевич Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Коновалов Антон Николаевич Стаж 6 лет
Коновалов Антон Николаевич г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, Тверская-Ямская 4-я
Мершед Хасан Имадович Стаж 18 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 25 лет
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая