3 273 242 пользователя

Орыся Богдановна

Косметолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Зазеркалье на Тульской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Аксененкова Орыся Богдановна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит контурную пластику интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты, объемное 3D моделирование, нитевой лифтинг (мезонити - моделирование и подтяжка лица и тела; нитевой лифтинг (Aptos). Использует инъекционные методики: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, плацентарная терапия. подробная информация о враче
Отзывчивый и высокопрофессиональный специалист, приятный в беседе. Она провела чистку лица, сделала лазерное удаление, понятно объяснила, что нужно делать, составила план лечение и рассказала, что нужно принимать. Все было супер!
, , приём в клинике Зазеркалье на Тульской
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы гости нашей клиники уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
Зазеркалье на Тульской , 17 мая 2019
Приветливый и адекватный специалист. На приеме врач удалила мне бородавки и сделала укол диспорта.
, , приём в клинике Зазеркалье на Тульской
Ответ клиники
Зазеркалье на Тульской , 29 января 2019
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Тюменская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Пластическая хирургия", Институт Российского научного центра хирургии РАМН (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и соц. развития РФ (2011 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалицикации ФМБА России (2011 г.)
  • врач косметолог, Центр красоты Зазеркалье, город Москва
  • Контурная пластика интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты;
  • объемное 3D моделирование;
  • нитевой лифтинг (мезонити - моделирование и подтяжка лица и тела; нитевой лифтинг (Aptos);
  • инъекционные методики : мезотерапия, биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • плацентарная терапия;
  • лазерная терапия : шлифовка,омоложение, лечение пигмента, коррекция расширенных сосудов( купероз), эпиляция нежелательных волос;
  • озонотерапия;
  • криотерапия;