Аксельрод Анна Григорьевна

Аксельрод
Анна Григорьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 24 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Аксельрод Анна Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог. В качестве врача-гепатолога занимается диагностикой и лечением заболеваний печени и желчного пузыря, в том числе хронические вирусные гепатиты, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты. В качестве врача-диетолога консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, составляет индивидуальные диеты и др. подробная информация о враче
Достаточно, приятный, позитивный и тактичный врач. Она сразу развеяла все мои опасения, все спокойно объяснила, сказала, что не надо переживать, что все поправимо. Сделала назначения, лично сопровождала, чтобы я быстрее прошла обследования и прописала терапию.
Анна Григорьевна адекватный, профессиональный и позитивный врач. Я получил всё, что ожидал. Доктор проконсультировала меня.
Доктор провела теплый прием. Анна Григорьевна очень хороший, грамотный и приветливый врач.
Врач подробно опросила, направила на анализы и выписала таблетки, рассказав, какое у каждой у них действие. Корректно, профессионально и доброжелательно. Спасибо, вернусь после курса лечения.
Очень внимательный врач. Она всё узнала у меня и расспросила. Я пошла к ней по совету мужа.
Был на приеме сегодня. Не помню более позитивного врача в своей жизни. Прекрасный человек и изумительный врач. Приятно поговорить и выслушать, очень внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела, приятно когда человек любит свою работу и делает ее на 100%. Анна Григорьевна, большое спасибо за отношение и внимание!
Приём состоялся во время, врач внимательна. Анна Григорьевна профессионально дала консультация
Замечательная, приветливая доктор и очень позитивная женщина. Я получила ответы на все свои вопросы. Она осмотрела меня, посмотрела анализы и направила на новые. Доктор не подтвердила диагноз.
Внимательная и хорошая врач. Она сделала назначения и сказала сдать анализы. Рекомендую доктора!
Внимательная врач. Она дала мне полезный совет и назначила диагностику. Я получила результат, который ожидала. Спасибо за хорошее обслуживание!
Квалифицированная, профессиональная, достаточно, общительная и человечная врач. Она помогла мне сразу, провела все нужные обследования, УЗИ, гастроскопию и в тот же день поставила диагноз.
Очень профессиональный врач и позитивный человек. Она приняла меня, попросила сделать дополнительные анализы. Теперь пойду на повторный прием.
Врач оказалась очень внимательной, доброжелательной и хорошей по отношению к пациенту. Но, моя проблема оказалась не по ее профилю, и она отправила к другому специалисту, не взяв денег за свою консультацию. Значит не заинтересована в этом, как бывает в платных клиниках. Я довольна!
Врач все объяснила, разъяснила, дала ответы на все вопросы, которые у меня были, сейчас я прохожу курс лечения. Очень профессиональная, гостеприимная и вежливая доктор.
Грамотная и профессиональная врач. Она все рассказала и объяснила, у меня нет ни претензий, не возмущений.
Качественный прием, врач полностью изучила мою карту, анализы, чем болел, осмотрела, провела диагностику и составила первичную картину возможных болезней. Ее профессиональные и человеческие качества на высоте.
Очень приятная и опытная женщина, она очень хорошо знает свое дело и свою профессию. Мне очень понравились все ее рекомендации и то, как она рассказала о моей проблеме и сам доктор! Она все объяснила доступным для простого человека языком!
Очень профессиональная, понимающая и человечная доктор, прием прошел качественно. Врач поговорила со мной, выяснила мою проблему, дала мне рекомендации пройти анализы и УЗИ, наметила план лечения.
Врач достаточно внимательная, общительная и позитивная. Я пришла с воспалением желчного пузыря, мне назначили сдать анализы и прописали лечение, пока что прошло мало времени и я не могу сказать как оно пройдёт.
Очень приятный и внимательный доктор. Она все посмотрела и сделала назначения. У меня нет ни каких вопросов. Сейчас мы проводим диагностику. Собираюсь обратиться к ней повторно.
Гастроэнтеролог
  • Гепатит
  • Желчнокаменная болезнь
  • Хронический гепатит
  • Цирроз печени
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1996 г.)
  • "Терапия" (2007 г.)
  • "Диетология" (2012 г.)
  • "Диетология", Научно-исследовательский институт питания (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Кардиологическое отделение, медсанчасть № 33 (1995-1999 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Гепатологическое отделение, Городской клинический госпиталь МВД (2000-2004 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог консультативного отделения, Медсанчасть № 33 (2004-2013 гг.)
Занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • проведением антихеликобактерной терапии, дыхательного уреазного теста;
  • лечением хронических панкреатитов;
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь);
  • лечением запоров и дисбактериоза.
В качестве врача-гепатолога занимается диагностикой и лечением заболеваний печени и желчного пузыря:
  • хронические вирусные гепатиты;
  • циррозы печени;
  • алкогольные поражения печени;
  • неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты;
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата;
  • хронические холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • холангиты;
  • постхолецистэктомический синдром.
В качестве врача-диетолога:
  • консультирует пациентов по вопросам избыточного веса;
  • осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания;
  • проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента,
  • осуществляет фармакологическое сопровождение диеты;
  • проводит беседы по выявлению мотивации к похудению, выработку новой модели питания и изменение схемы пищевого поведения;
  • проводит консультации пациентов с соматической патологией по вопросам питания, составление индивидуальных рационов питания с учетом имеющихся хронических болезней.