doctor

Аксаментов Андрей Дмитриевич

от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Нам все понравилось. Все отлично. Мы остались довольны и сервисом и оказанной услугой. Все было вовремя, без каких-либо ненужных ожиданий и излишних расходов. Все удовлетворило. Андрей Дмитриевич нашел общий язык с ребенком. Все было очень достойно. Профессиональный доктор. Объяснил нам доступным и понятным для нас языком. Был вежлив и учтив. Выслушал нас внимательно. На приеме был осмотр, консультация. Мы пришли с уже поставленным диагнозом с другой клиники и хотели услышать дополнительное мнение и он нам дал рекомендации.
phone
Доктор профессиональный. Он провел все процедуры и подробно рассказал про все возможные варианты лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
phone
Доктор профессиональный, деликатный и тактичный. Он все мне объяснил, аккуратно и безболезненно все сделал.
phone
Замечательный доктор. Он снял мне ранее поставленные брекеты.
phone
Замечательный врач. Андрей Дмитриевич - высокий профессионал своего дела. Теперь я буду ходить только к нему!
Лучший ортодонт! Очень благодарна ему

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аксаментов Андрей Дмитриевич - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение зубо-челюстных аномалий (исправление прикуса). Лечение с применением съемных аппаратов (пластинок), вестибулярных и лингвальных брекетов, элайнеров. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Открытый прикус
      Перекрестный прикус
      Ретинированный зуб
  • 2000
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 1998
    Диплом по специальности "Стоматологический", Новосибирский медицинский институт
  • 2020
    "Стюарт Фрост", Ормко
  • 1998-2013
    Врач-ортодонт, Клинический центр стоматологии
  • Диагностика, профилактика и лечение зубо-челюстных аномалий (исправление прикуса);
  • лечение с применением съемных аппаратов (пластинок), вестибулярных и лингвальных брекетов, элайнеров.