doctor

• Стаж 35 лет
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Очень хороший, внимательный, позитивный и грамотный специалист. Она провела УЗИ и прописала назначения.
phone
Хороший, вежливый и добрый доктор. На приеме она вязла у меня анализы и проконсультировала. Я должна прийти к ней на повторную консультацию.
приём в клинике Евромедклиник 24 Жулебино
Врач с огромным стажем, очень опытная, назначила нужные анализы очень много рассказала о женском здоровье и показала мне на узи какие имеются проблемы и чем они вызваны. Сделала из меня здоровую девочку))
Ниже среднего
phone
Приём прошёл быстро и невнимательно. Она оказала мне определённую услугу. Я осталась недовольна.
phone
Доктор хороший вежливый и понимающий. Она проконсультировала по беременности и рассказала, что делать.
приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Зарина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 22 июля 2020
phone
Приветливый врач и грамотный специалист. Она проконсультировала меня, досконально осмотрела, взяла необходимые анализы и назначила лечение
phone
Тактичный, обходительный и грамотный доктор. Она провела осмотр, сделала узи, поставила диагноз и назначила лечение.
приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Бухтир! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 07 февраля 2020
phone
Простой врач, с юмором. Она осмотрела меня, провела УЗИ и назначила анализы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
приём в клинике Медстайл эффект на Достоевской
phone
Видно, что у специалиста уже большой стаж, разбирается. Доктор сделала УЗИ, провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение и доступно объяснила, что делать дальше.
приём в клинике МедЦентрСервис в Медведково
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 16 августа 2019
Очень хороший доктор, все внимательно посмотрела и выслушала. Все аккуратно, без боли сделала осмотр. В следующие разы буду обращаться. Рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Резеда! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 25 июля 2019
Осмотр прошел, рассказала про то, что у меня есть проблемы, которые я знаю, а главное лечение норм выписать не могла, отправила на госпитализацию.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Все врачи клиники следуют рекомендациям Минздрава. Если пациенту требуется срочная госпитализация, врач обязан немедленно сообщить об этом, в данном случае альтернативное лечение не рассматривается. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 17 июля 2019
phone
Хорошая и внимательная врач. Я была уже повторно, ходила узнать результаты анализа. Доктор полностью меня выслушала и сделала назначения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вера! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Люберцах, 16 июля 2019
phone
Доброжелательная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, посмотрела результаты УЗИ и сделала выводы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 16 июня 2019
phone
Всё оперативно и быстро, без очередей. Доктор взяла анализы, сделала УЗИ. Врач опытная и с чувством юмора. Я осталась довольна посещением!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за своевременную обратную связь. С огромным удовольствием поблагодарим врача нашего центра за работу. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас исключительно приятные воспоминания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 29 мая 2019
phone
Вежливая и внимательная врач. Она поговорила со мной, хорошо осмотрела, все посоветовала, сделал все то, что требовалось от специалиста. Пойду к ней на повторный прием, чтобы узнать результаты анализов.
приём в клинике МедЦентрСервис на Сухаревской
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Аклай! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской, 15 мая 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу Акрамовой Гавхар Сайдуллаевне. Большое спасибо за внимательное отношение. Профессионал очень обаятельная женщина. Внимательно выслушала провела осмотр. Взяла анализы безболезненно я даже не почувствовала. Побольше бы таких врачей. Низкий поклон ВАМ Гавхар Сайдуллаевна! Дай бог вам и вашей семье здоровья и благополучия!
приём в клинике МедЦентрСервис на Беляево
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Фатима! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево, 29 марта 2019

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акрамова Гавхар Сайдуллаевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы, лечение воспалительных процессов матки, маточных труб, яичников, эрозии шейки матки, лечения бесплодия. Ведет оперативную деятельность: гистероскопия, гистеросальпингография, раздельное диагностическое выскабливание шейки матки и полости матки, полипэктомия, хирургическое прерывание беременности до 12 недель медикаментозный, удаление кисты бартолиниевой железы, малые пластические операции (уменьшение малых и больших половых губ, гименопластика, передние, задние кольпоррафии), лечение эрозии шейки матки аппаратом Сургитрон, солковагиноном, применение ВЛОКа, ОЗОНо-терапии, АЭЛТИС-а при гинекологических ВЗОМТ Проводит КТГ плода, УЗД в акушерстве и гинекологии, беременным I, II, III триместры беременности, доплерометрию артерий пуповины и маточных артерий, УЗД- оценку биофизического профиля с 30 недель, плацентометрию, цервикометрию, фолликулометрию, УЗИ-проходимости маточных труб, УЗИ щитовидной, молочных, слюнных желез с ЦДКЮ, доплерометрию БЦС, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей, нейросонографию у детей, УЗИ суставов у детей с 0 возраста и взрослых, УЗИ ОПБ+ЗП с ЦДК, УЗД функции желчного пузыря, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ малого таза у мужчин и женщин с ЦДК, УЗИ органов мошонки. В Он клиник прием детей ведет только как узи-специалист. Подробная информация о враче
  • 1994
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино
    "Ультразвуковая диагностика", ООО Грант Сервис Университет
  • 2008
    "Ультразвуковая диагностика", Сургутский государственный университет ХМАО-Югры
  • 2007
  • 2006
    "ВИЧ – инфекции: педиатрические аспекты и профилактика перинатальной передачи"
  • 2004
  • 2001
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
  • 1999
  • 1993
    "Кольпоскопия"
  • 1991
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
  • 1991
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
  • 1990
    "Оперативное акушерство и гинекология"
  • 2020
    Акушер-гинеколог, Евромедклиник 24 Жулебино
    Люберцы
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы;
  • лечение воспалительных процессов матки, маточных труб, яичников, эрозии шейки матки;
  • лечения бесплодия;
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельное диагностическое выскабливание шейки матки и полости матки;
  • полипэктомия;
  • хирургическое прерывание беременности до 12 недель медикаментозный;
  • удаление кисты бартолиниевой железы;
  • малые пластические операции (уменьшение малых и больших половых губ, гименопластика, передние, задние кольпоррафии);
  • лечение эрозии шейки матки аппаратом Сургитрон, солковагиноном;
  • применение ВЛОКа;
  • ОЗОНо-терапии;
  • АЭЛТИС-а при гинекологических ВЗОМТ;
  • КТГ плода;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • беременным I, II, III триместры беременности;
  • доплерометрия артерия пуповины и маточных артерий;
  • УЗД- оценка биофизического профиля с 30 недель;
  • плацентометрия;
  • цервикометрия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ-проходимости маточных труб;
  • УЗИ щитовидной, молочных, слюнных желез с ЦДК;
  • доплерометрия БЦС, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей;
  • нейросонография у детей;
  • УЗИ суставов у детей с 0 возраста и взрослых;
  • УЗИ ОПБ+ЗП с ЦДК;
  • УЗД функции желчного пузыря;
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи;
  • УЗИ малого таза у мужчин и женщин с ЦДК;
  • УЗИ органов мошонки.