3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Акрамова Гавхар Сайдуллаевна

Акрамова Гавхар Сайдуллаевна

Очень хороший, внимательный, позитивный и грамотный специалист. Она провела УЗИ и прописала назначения.
Хороший, вежливый и добрый доктор. На приеме она вязла у меня анализы и проконсультировала. Я должна прийти к ней на повторную консультацию.
Врач с огромным стажем, очень опытная, назначила нужные анализы очень много рассказала о женском здоровье и показала мне на узи какие имеются проблемы и чем они вызваны. Сделала из меня здоровую девочку))
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл быстро и невнимательно. Она оказала мне определённую услугу. Я осталась недовольна.
6.0
Доктор хороший вежливый и понимающий. Она проконсультировала по беременности и рассказала, что делать.
Приветливый врач и грамотный специалист. Она проконсультировала меня, досконально осмотрела, взяла необходимые анализы и назначила лечение
Тактичный, обходительный и грамотный доктор. Она провела осмотр, сделала узи, поставила диагноз и назначила лечение.
Простой врач, с юмором. Она осмотрела меня, провела УЗИ и назначила анализы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Видно, что у специалиста уже большой стаж, разбирается. Доктор сделала УЗИ, провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение и доступно объяснила, что делать дальше.
Очень хороший доктор, все внимательно посмотрела и выслушала. Все аккуратно, без боли сделала осмотр. В следующие разы буду обращаться. Рекомендую.
6.0
Осмотр прошел, рассказала про то, что у меня есть проблемы, которые я знаю, а главное лечение норм выписать не могла, отправила на госпитализацию.
Хорошая и внимательная врач. Я была уже повторно, ходила узнать результаты анализа. Доктор полностью меня выслушала и сделала назначения.
Доброжелательная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, посмотрела результаты УЗИ и сделала выводы.
Всё оперативно и быстро, без очередей. Доктор взяла анализы, сделала УЗИ. Врач опытная и с чувством юмора. Я осталась довольна посещением!
Вежливая и внимательная врач. Она поговорила со мной, хорошо осмотрела, все посоветовала, сделал все то, что требовалось от специалиста. Пойду к ней на повторный прием, чтобы узнать результаты анализов.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Акрамовой Гавхар Сайдуллаевне. Большое спасибо за внимательное отношение. Профессионал очень обаятельная женщина. Внимательно выслушала провела осмотр. Взяла анализы безболезненно я даже не почувствовала. Побольше бы таких врачей. Низкий поклон ВАМ Гавхар Сайдуллаевна! Дай бог вам и вашей семье здоровья и благополучия!

⚕️Акрамова Гавхар Сайдуллаевна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы, лечение воспалительных процессов матки, маточных труб, яичников, эрозии шейки матки, лечения бесплодия. Ведет оперативную деятельность: гистероскопия, гистеросальпингография, раздельное диагностическое выскабливание шейки матки и полости матки, полипэктомия, хирургическое прерывание беременности до 12 недель медикаментозный, удаление кисты бартолиниевой железы, малые пластические операции (уменьшение малых и больших половых губ, гименопластика, передние, задние кольпоррафии), лечение эрозии шейки матки аппаратом Сургитрон, солковагиноном, применение ВЛОКа, ОЗОНо-терапии, АЭЛТИС-а при гинекологических ВЗОМТ Проводит КТГ плода, УЗД в акушерстве и гинекологии, беременным I, II, III триместры беременности, доплерометрию артерий пуповины и маточных артерий, УЗД- оценку биофизического профиля с 30 недель, плацентометрию, цервикометрию, фолликулометрию, УЗИ-проходимости маточных труб, УЗИ щитовидной, молочных, слюнных желез с ЦДКЮ, доплерометрию БЦС, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей, нейросонографию у детей, УЗИ суставов у детей с 0 возраста и взрослых, УЗИ ОПБ+ЗП с ЦДК, УЗД функции желчного пузыря, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ малого таза у мужчин и женщин с ЦДК, УЗИ органов мошонки. В Он клиник прием детей ведет только как узи-специалист. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино
"Ультразвуковая диагностика", ООО Грант Сервис Университет
2008
"Ультразвуковая диагностика", Сургутский государственный университет ХМАО-Югры
2007
2006
"ВИЧ – инфекции: педиатрические аспекты и профилактика перинатальной передачи"
2004
2001
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
1999
1993
"Кольпоскопия"
1991
"Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
1991
"Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
1990
"Оперативное акушерство и гинекология"
2020
Акушер-гинеколог, Евромедклиник 24 Жулебино
Люберцы
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы;
  • лечение воспалительных процессов матки, маточных труб, яичников, эрозии шейки матки;
  • лечения бесплодия;
  • гистероскопия;
  • гистеросальпингография;
  • раздельное диагностическое выскабливание шейки матки и полости матки;
  • полипэктомия;
  • хирургическое прерывание беременности до 12 недель медикаментозный;
  • удаление кисты бартолиниевой железы;
  • малые пластические операции (уменьшение малых и больших половых губ, гименопластика, передние, задние кольпоррафии);
  • лечение эрозии шейки матки аппаратом Сургитрон, солковагиноном;
  • применение ВЛОКа;
  • ОЗОНо-терапии;
  • АЭЛТИС-а при гинекологических ВЗОМТ;
  • КТГ плода;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • беременным I, II, III триместры беременности;
  • доплерометрия артерия пуповины и маточных артерий;
  • УЗД- оценка биофизического профиля с 30 недель;
  • плацентометрия;
  • цервикометрия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ-проходимости маточных труб;
  • УЗИ щитовидной, молочных, слюнных желез с ЦДК;
  • доплерометрия БЦС, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей;
  • нейросонография у детей;
  • УЗИ суставов у детей с 0 возраста и взрослых;
  • УЗИ ОПБ+ЗП с ЦДК;
  • УЗД функции желчного пузыря;
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи;
  • УЗИ малого таза у мужчин и женщин с ЦДК;
8 (499) 969-25-84
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.