Акрамов Олим Зарибович

Акрамов Олим Зарибович

Невролог · УЗИ-специалист · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акрамов Олим Зарибович - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2010
Диплом по специальности "Педиатр", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2018
"Ультразвуковая диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки
2018
"Микрохирургическая анатомия, доступы в нейрохирургии", НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, г. Москва
2016
"Эндоскопия в детской нейрохирургии", НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, г. Москва

Врач невролог, Клиника доктора Шишонина
2016-2018
Врач-нейрохирург, Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям им.З.И.Круглой
Орел
2013-2014
Нейрохирург, Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр эндокринологии
Ташкент
2010-2013
Врач нейрохирург, Республиканский научный центр нейрохирургии
Ташкент

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить огромную благодарность Олиму Зарибовичу за спасение моего ребенка, за блестяще выполненную операцию в Орле. Жаль, что он уехал из Орла. Такие специалисты, профессионалы своего дела городу нашему очень нужны. Благодарна Богу за то, что в тот момент именно этот врач повстречался нам в холле больницы два с половиной года назад.СПАСИБО!
Нам была нужна расшифровка МРТ головного мозга. Врач посмотрел диск на экране, всё показал, рассказал и на вопросы, которые нас интересовали, он ответил. Симпатичный, внимательный доктор, нас удовлетворил. Мы остались довольны.
Я сама много лет была редактором учебных фильмов по заказам министерства здравоохранения. Я много знаю и пользуюсь услугами частных клиник. В клинике Шишонина на меня произвела впечатление демократичность, интеллигентность, современный, скромный, но очень деловой персонал, можно сказать впечатления произвели с первых шагов. Я пришла со всеми своими выписками, со всеми результатами МРТ, УЗИ и так далее. Доктор внимательно посмотрел, внимательно расспросил мои главные проблемы, провёл бесплатное УЗИ. Поняв, что я нуждаюсь в лечении, он меня отвёл к Александру Юрьевичу Шишонину, что бы решить какое назначить лечение. Шишонин, вполне деликатно предложил подумать и пройти курс лечения. Пока я для себя решила, что буду заниматься дома, а ближе к весне всё-таки найду время и пройду курс лечения.
Очень внимательный врач!!!!!Благодарю❤

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет