2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акрамов Олим Зарибович

Акрамов Олим Зарибович

Нам была нужна расшифровка МРТ головного мозга. Врач посмотрел диск на экране, всё показал, рассказал и на вопросы, которые нас интересовали, он ответил. Симпатичный, внимательный доктор, нас удовлетворил. Мы остались довольны.
Я сама много лет была редактором учебных фильмов по заказам министерства здравоохранения. Я много знаю и пользуюсь услугами частных клиник. В клинике Шишонина на меня произвела впечатление демократичность, интеллигентность, современный, скромный, но очень деловой персонал, можно сказать впечатления произвели с первых шагов. Я пришла со всеми своими выписками, со всеми результатами МРТ, УЗИ и так далее. Доктор внимательно посмотрел, внимательно расспросил мои главные проблемы, провёл бесплатное УЗИ. Поняв, что я нуждаюсь в лечении, он меня отвёл к Александру Юрьевичу Шишонину, что бы решить какое назначить лечение. Шишонин, вполне деликатно предложил подумать и пройти курс лечения. Пока я для себя решила, что буду заниматься дома, а ближе к весне всё-таки найду время и пройду курс лечения.
Очень внимательный врач!!!!!Благодарю❤

⚕️ Акрамов Олим Зарибович - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

• атеросклероз;

Невролог Врач первой категории
Державина Ирина Николаевна Стаж 36 лет
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Черникова Ольга Николаевна Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Шеина Ольга Эдуардовна Стаж 18 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш