2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Акопян Симон Меружанович

Акопян Симон Меружанович

Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Ещё раз хотел поделится своими впечатлениями клиники ММС и сказать большое спасибо всему персоналу , и отдельно отблагодарить стоматолога , Симона Меружановича. Ни в первый раз лечусь у него . Теперь решил заняться имплантатами. Я могу спокойно заявить , что этот доктор мирового уровня. Я лечился и в штатах и в Европе и поэтому есть с чем сравнивать. Дай Бог вам здоровья, а клинике ММС процветания!
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Мне удаляли восьмые зубы с левой стороны, всё прошло безболезненно. Врач добрый, он шутил и из-за этого всё прошло быстро, я даже этого не заметила, так же он дал дальнейшие рекомендации.
Не первый раз у данного врача, что уже говорит о многом. Лечение, реставрация, удаление - всё проходит в непренужденной атмосфере с шутками, но в то же время чувствуется опыт и профессионализм. Но конечно же есть и сложности, например, тяжело улыбаться под анастезией или же удержаться и не присоединиться к общению с очаровательной асистенткой)))
У нас был очень короткий прием, он прошел на хорошем уровне. У мамы зуб вырвали и она беспокоилась, что ей что-то там оставили, но врач её посмотрел, сказал, что процесс идет нормально. Врач профессионал.
Обходительный и спокойный доктор. Симон Меружанович принял меня, все посмотрел, залечил один зуб и рассказал чем грозит кариес. Я записалась к нему еще раз на прием.
Прием прошел вполне нормально и комфортно, только то, что на моем приеме доктор учил медсестру не совсем понравилось, мне надо было запломбировать зуб, врач удалил нерв и запломбировал зуб.
Ответ клиники
Добрый день, Валерия. Спасибо за отзыв. По Вашему обращению будет проведено служебное расследование. С Уважением, администрация Клиники.

⚕️ Акопян Симон Меружанович - врач стоматолог-ортопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.