Акопян Симон Меружанович

Акопян Симон Меружанович

Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Симон Меружанович - врач стоматолог-ортопед, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

1995
Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2016
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2016
"Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2015-2017
Стоматолог, Клиника "Здоровое поколение"

Адентия зубов
Артроз височно-нижнечелюстного сустава
Кислотный некроз зубов
Нарушение развития и прорезывания зубов
Некроз твердых тканей зубов
Ретинированный зуб
Сверхкомплектные зубы
Травматические повреждения зубов
Ушиб зуба

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
г. Москва,  ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (570 м)

Доктор спокойный и профессиональный. Он удалил мне зуб мудрости. Врач безболезненно и быстро выполнил свою работу!
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Доктор действительно имеет желание помочь. Симон Меружанович осмотрел меня, провел необходимую манипуляцию и назначил повторный приём. Меня всё устроило.
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Ещё раз хотел поделится своими впечатлениями клиники ММС и сказать большое спасибо всему персоналу , и отдельно отблагодарить стоматолога , Симона Меружановича. Ни в первый раз лечусь у него . Теперь решил заняться имплантатами. Я могу спокойно заявить , что этот доктор мирового уровня. Я лечился и в штатах и в Европе и поэтому есть с чем сравнивать. Дай Бог вам здоровья, а клинике ММС процветания!
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Мне удаляли восьмые зубы с левой стороны, всё прошло безболезненно. Врач добрый, он шутил и из-за этого всё прошло быстро, я даже этого не заметила, так же он дал дальнейшие рекомендации.
Не первый раз у данного врача, что уже говорит о многом. Лечение, реставрация, удаление - всё проходит в непренужденной атмосфере с шутками, но в то же время чувствуется опыт и профессионализм. Но конечно же есть и сложности, например, тяжело улыбаться под анастезией или же удержаться и не присоединиться к общению с очаровательной асистенткой)))
У нас был очень короткий прием, он прошел на хорошем уровне. У мамы зуб вырвали и она беспокоилась, что ей что-то там оставили, но врач её посмотрел, сказал, что процесс идет нормально. Врач профессионал.
Обходительный и спокойный доктор. Симон Меружанович принял меня, все посмотрел, залечил один зуб и рассказал чем грозит кариес. Я записалась к нему еще раз на прием.
Прием прошел вполне нормально и комфортно, только то, что на моем приеме доктор учил медсестру не совсем понравилось, мне надо было запломбировать зуб, врач удалил нерв и запломбировал зуб.

Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Стоматолог-ортопед Врач высшей категории