Акопян Симон Меружанович

Симон Меружанович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (580 м)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-79-58

⚕️ Акопян Симон Меружанович - врач стоматолог-ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
У нас был очень короткий прием, он прошел на хорошем уровне. У мамы зуб вырвали и она беспокоилась, что ей что-то там оставили, но врач её посмотрел, сказал, что процесс идет нормально. Врач профессионал.
Обходительный и спокойный доктор. Симон Меружанович принял меня, все посмотрел, залечил один зуб и рассказал чем грозит кариес. Я записалась к нему еще раз на прием.
Прием прошел вполне нормально и комфортно, только то, что на моем приеме доктор учил медсестру не совсем понравилось, мне надо было запломбировать зуб, врач удалил нерв и запломбировал зуб.
Ответ клиники
Добрый день, Валерия. Спасибо за отзыв. По Вашему обращению будет проведено служебное расследование. С Уважением, администрация Клиники.
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской , 12 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1995 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (2016 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (2016 г.)
  • Стоматолог, Клиника "Здоровое поколение", город Москва (2015-2017 гг.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.