2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акопян Манвел Карапетович

Неподтверждённый отзыв
Огромная душевная искренняя благодарность Манвелу Карапетовичу за доброе и человеческое отношение! Я первый раз попала в больницу с дочкой с острым аппендицитом. Диагноз не могли поставить ни скорая (сказали: «Скорее не аппендицит, но пусть на всякий случай хирурги посмотрят»), ни в приемном - долго думали, в какое отделение положить. Пришел один хирург, осмотрел. Пришел Манвел Карапетович, внимательно осмотрел. И он то и поставил верный диагноз. Прооперировали, оказалось все верно, успели аппендицит на ранней стадии перехватить! Операция прошла чудесно, анестезиолог Екатерина (отчество забыла) очень спокойная и приятная, проконсультировала. От наркоза дочка отошла быстро и легко. Благодаря Манвелу Карапетовичу я успокоилась, он ответил на сто моих вопросов, помог чем мог. Рада, что с детьми у нас работают такие врачи!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный Врач!!! Попали в дет.болтницу Св.Владимира экстренно по направлению из дет поликлиники.. Очень рада что мой маленький сын поступил именно в его дежурство,очень внимательно,добросовестно,грамотно и профессионально относится к работе! Все подробно рассказывает в чем причина болезни,что сделал во время операции и какие последствия ожидают.. У сына был пепекрут яичко.. Спокойный,добрый,улыбчевый,общительный с детьми )) Спасибо огромное! Желаю ему и всему персоналу Успехов!
Неподтверждённый отзыв
Врач провёл 3 операции двум моим детям. 1 - мальчику грыжу и обрезание, 2 - варикоцеле. Всё отлично. Хороший врач и человек с чувством юмора. И, когда в больнице лежали - не слышала плохих отзывов от больных. Кроме того, работает очень давно в этой больнице и отделении, и опыт большой в этом. Мы остались очень довольны, теперь всем знакомым советую. Увидела случайно отзывы, думаю - напишу тоже, тем более операции были в 2004 и 2011 гг.
Неподтверждённый отзыв
Мой ребёнок по скорой экстренно поступил в больницу св. Владимира, как же нам повезло, что мы попали в смену Манвела Карапетовича, он спас моего сына, оперировал вместе с Динаром Адхамовичем, они вытащили моего ребёнка с того света, прошёл год, мой ребёнок здоров и все благодаря золотым рукам и светлым головам таких прекрасных врачей, дай бог вам много здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Лечилась у Манвела Карапетовича в 2015 году, делали лапароскопию на удаление аппендицита. Остался очень аккуратный шрам на пупке, и его совсем не видно. Выписали через неделю, врач каждый день приходил, был очень добр и мил как со мной, так и со всеми остальными своими пациентами. Очень довольна, и искренне рекомендую его всем болеющим (не дай Бог, конечно) деткам.

⚕️ Акопян Манвел Карапетович - врач ортопед, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз.

• вывихи и растяжения;

Зорина Юлия Борисовна Стаж 18 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Рогов Илья Анатольевич Стаж 27 лет
Щукин Владимир Михайлович Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Шатрова Валентина Петровна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира