3 274 735 пользователей

Карен Павлович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1950 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале»
Стоимость приёма: 1950 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Акопян Карен Павлович - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог-дерматовенеролог. Проводит ботулинотерапию, мезотерапию лица, в/ч головы и тела, контурную пластику лица, биоревитализацию, плазмотерапию, химические пилинги, удаление новообразований. подробная информация о враче
Очень доброжелательный врач с юмором. Он создал хорошую и позитивную атмосферу. У нас не осталось никаких вопросов.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале
Профессиональный врач. Он знает и понимает свое дело. Доктор выписал мне анализы, чтобы назначить какое лекарство принимать. Но пока не могу его рекомендовать, потому что не увидел результат.
Очень внимательный доктор. Всё изучил, всё подробно рассказал. Одним словом я рекомендую. Обращайтесь доктору Акопяну и не пожалейте. Всем удачи, всем здоровья.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Общая врачебная практика", Ульяновский государственный университет (2012 г.)
  • "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики", Участник форума (2015 г.)
  • "Рахмановские чтения", Участник конференции (2015 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Медицинская компания "Медкорп" (2010-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ординатор, Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко (2011-2013 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №79 (2011-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "МЦС" (2013-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал "Тимирязевский" (Кожно-венерологический диспансер №18) (2014-2015 гг.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).