Акопян Карен Павлович

Акопян Карен Павлович

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 14 лет · Врач высшей категории · от 1950 р. Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Карен Павлович - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог-дерматовенеролог. Проводит ботулинотерапию, мезотерапию лица, в/ч головы и тела, контурную пластику лица, биоревитализацию, плазмотерапию, химические пилинги, удаление новообразований. В клинике Семейная на Измайловской принимает детей только как дерматовенеролог.

2013
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт

"Рахмановские чтения", Участник конференции
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики", Участник форума
2012
"Общая врачебная практика", Ульяновский государственный университет

2014-2015
Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал "Тимирязевский" (Кожно-венерологический диспансер №18)
2013-2014
Врач-дерматовенеролог, ООО "МЦС"
2011-2013
Врач-дерматовенеролог, ординатор, Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко
2011-2012
Врач-терапевт, Городская клиническая больница №79
2010-2011
Врач-терапевт, Медицинская компания "Медкорп"

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Семейная на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Семейная на Измайловской
г. Москва,  ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м)

Доброжелательный и внимательный врач. Он подробно обьяснил мне всё о проблеме и прописал правильные лекарства, которые помогли. Я доволен!
Дружелюбный, внимательный врач, с ним легко общаться. Он объяснил по интересующим вопросам все термины простыми словами, дал рекомендации, которые я начал выполнять.
Профессиональный врач. Он хорошо смотрел меня, провел обследование и помог в решение вопроса.
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Он очень подробно проконсультировал меня, все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение, которое помогло.
Отличный специалист. Все понятно и доходчиво объяснил по моей проблеме. Прописал курс лечения. Прием прошел на позитивной волне
Хороший, внимательный, прекрасный и знающий сове дело доктор. Он конкретно, точно, без всякой воды все объяснил, разложил все по полочкам, выписал курс лечения и сказал приходить через 2 месяца. Мы довольны!
Доктор вежливый. Он провел осмотр, объяснил, как лечиться и назначила лечение. У меня претензий нет.
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он выслушал меня и прописал лечение.
Была на приёме 2 раза, очень переживала и поймёт ли меня врач, но зря переживала могу сказать. Врач потрясающий, все хорошо объяснил и ответил на все мои вопросы. Мне задали вопросы и осмотрели мою проблему, назначили лечение, улучшение я уже увидела через пару дней, а через неделю все практически уже исчезло. Однозначно советую врача, сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно к этому относится
Наблюдаюсь у Карена Павловича несколько лет. В моём понимании я встретил настоящего врача, — человека, знающего и любящего своё дело, который лечит не болезнь, а больного. Выражаю глубочайшую признательность Карену Павловичу за неизменную помощь, понимание и поддержку и огромную человеческую доброту. Будьте здоровы, доктор!
Спасибо большое за профессиональный прием ! гениальный человек !!! Не создает иллюзию работы чтоб урвать больше денег !! Настоятельно рекомендую !)))
Отличный доктор! Профессионал, внимательный, очень вежливый, сразу поставил точный диагноз, назначил недорогое и эффективное лечение. Все подробно расписал и объяснил. Большое спасибо! Всем рекомендую данного специалиста. Вадим, 28.11.19, приём в клинике на Измайловской
Доброжелательный врач. Он поговорил с ребенком, доступно объяснил причины и следствие проблемы. Дал хорошие рекомендации и посоветовал не очень дорогие препараты отечественного производства.
Отличный врач! Были на приеме с ребенком. Все подробно и доступно объяснил. Ответил на все вопросы. Назначил курс лечения без навязывания дорогих анализов и лекарств. Побольше бы таких врачей.
Хороший и грамотный врач. Он все спросил, услышал нас, сразу же поставил диагноз без лишних процедур. Досконально все объяснил, учел, что мы не хотим много лекарств и назначил лечение без гормонов и разной химии. Мы остались очень довольны! У нас уже есть результаты! Для ребенка этот доктор стал авторитетом!
Была повторно, врач назначил второй этап лечения, так как первый закончился достаточно успешно. доступно объясняет, не назначает дорого стоящие препараты
Обращались с ребенком 6 лет. Все понравилось. Врач очень внимательный, очень подробно всё объяснил. Рассказал обо всех вариантах лечения, перечислил все плюсы и минусы каждого. Будем обращаться ещё и рекомендовать.
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Если кто - то столкнется с подобными проблемами, я порекомендую этого доктора!
Впервые в Москве попала к нормальному доктору, который действительно готов помочь. Назначил нормальное лечение (до этого обращалась в государственную поликлинику, не помогли), объяснял все по несколько раз, когда было непонятно. Очень благодарна за то, что мне наконец прояснили ситуацию!
Внимательный к пациенту врач. Он провел обследование, все посмотрел и назначил мне лечение. Если бы меня спросили, я бы порекомендовал доктора!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди