doctor

• Врач высшей категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный и внимательный врач. Он подробно обьяснил мне всё о проблеме и прописал правильные лекарства, которые помогли. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Дружелюбный, внимательный врач, с ним легко общаться. Он объяснил по интересующим вопросам все термины простыми словами, дал рекомендации, которые я начал выполнять.
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Он хорошо смотрел меня, провел обследование и помог в решение вопроса.

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Он очень подробно проконсультировал меня, все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение, которое помогло.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Отличный специалист. Все понятно и доходчиво объяснил по моей проблеме. Прописал курс лечения. Прием прошел на позитивной волне

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный, прекрасный и знающий сове дело доктор. Он конкретно, точно, без всякой воды все объяснил, разложил все по полочкам, выписал курс лечения и сказал приходить через 2 месяца. Мы довольны!
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый. Он провел осмотр, объяснил, как лечиться и назначила лечение. У меня претензий нет.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он выслушал меня и прописал лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Была на приёме 2 раза, очень переживала и поймёт ли меня врач, но зря переживала могу сказать. Врач потрясающий, все хорошо объяснил и ответил на все мои вопросы. Мне задали вопросы и осмотрели мою проблему, назначили лечение, улучшение я уже увидела через пару дней, а через неделю все практически уже исчезло. Однозначно советую врача, сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно к этому относится
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Наблюдаюсь у Карена Павловича несколько лет. В моём понимании я встретил настоящего врача, — человека, знающего и любящего своё дело, который лечит не болезнь, а больного. Выражаю глубочайшую признательность Карену Павловичу за неизменную помощь, понимание и поддержку и огромную человеческую доброту. Будьте здоровы, доктор!

iconПриём у врача подтверждён

Спасибо большое за профессиональный прием ! гениальный человек !!! Не создает иллюзию работы чтоб урвать больше денег !! Настоятельно рекомендую !)))

iconПриём у врача подтверждён

Отличный доктор! Профессионал, внимательный, очень вежливый, сразу поставил точный диагноз, назначил недорогое и эффективное лечение. Все подробно расписал и объяснил. Большое спасибо! Всем рекомендую данного специалиста. Вадим, 28.11.19, приём в клинике на Измайловской

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный врач. Он поговорил с ребенком, доступно объяснил причины и следствие проблемы. Дал хорошие рекомендации и посоветовал не очень дорогие препараты отечественного производства.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный врач! Были на приеме с ребенком. Все подробно и доступно объяснил. Ответил на все вопросы. Назначил курс лечения без навязывания дорогих анализов и лекарств. Побольше бы таких врачей.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и грамотный врач. Он все спросил, услышал нас, сразу же поставил диагноз без лишних процедур. Досконально все объяснил, учел, что мы не хотим много лекарств и назначил лечение без гормонов и разной химии. Мы остались очень довольны! У нас уже есть результаты! Для ребенка этот доктор стал авторитетом!

iconПриём у врача подтверждён

Была повторно, врач назначил второй этап лечения, так как первый закончился достаточно успешно. доступно объясняет, не назначает дорого стоящие препараты

iconПриём у врача подтверждён

Обращались с ребенком 6 лет. Все понравилось. Врач очень внимательный, очень подробно всё объяснил. Рассказал обо всех вариантах лечения, перечислил все плюсы и минусы каждого. Будем обращаться ещё и рекомендовать.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Если кто - то столкнется с подобными проблемами, я порекомендую этого доктора!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Впервые в Москве попала к нормальному доктору, который действительно готов помочь. Назначил нормальное лечение (до этого обращалась в государственную поликлинику, не помогли), объяснял все по несколько раз, когда было непонятно. Очень благодарна за то, что мне наконец прояснили ситуацию!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный к пациенту врач. Он провел обследование, все посмотрел и назначил мне лечение. Если бы меня спросили, я бы порекомендовал доктора!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акопян Карен Павлович - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: лишаи различных типов, псориаз, дерматит, акне (угрей), экзема, розацеа, себорея, вирусных заболеваний кожи, микозов. Проводит радиоволновое удаление накожных образований (Сургитрон, Фотек, Везалиус), инъекции ботулотоксина, контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию, плазиотерапию, хим. пилинги. Подробная информация о враче
  • 2013
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт
    "Рахмановские чтения", Участник конференции
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики", Участник форума
  • 2012
    "Общая врачебная практика", Ульяновский государственный университет
  • 2014-2015
    Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал "Тимирязевский" (Кожно-венерологический диспансер №18)
  • 2013-2014
    Врач-дерматовенеролог, ООО "МЦС"
  • 2011-2013
    Врач-дерматовенеролог, ординатор, Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко
  • 2011-2012
    Врач-терапевт, Городская клиническая больница №79
  • 2010-2011
    Врач-терапевт, Медицинская компания "Медкорп"
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Принимает взрослых в «Поликлиника №6 им. Г. Е. Порхачевой»
г. Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 3
Стоимость приема: 2 400 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко»
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 1/33
Стоимость приема: 2 400 ₽