2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Акопян Гоар Асатуровна

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла вставать на учет по беременности. Врач Горновская по записи. Прием прошел как положено, назначили анализы и сказали записаться на определенное число к Шичкиной. Что я и сделала. В назначенный день пришла к врачу, но оказалось что это не мой врач по участку и надо было к другому. Мне то откуда это было знать??????? Но хочу отдать должное меня приняла Шичкина. Завела карту, взвесила, объяснила все и рассказала. Сказала что передаст мою карту моему врачу по участку Акопян. И чтобы я пришла обязательно в понедельник и узнала дату, когда меня записали на узи в Орехово-зуево. Можно прийти без записи, что я и сделала, так как записи уже на понедельник не было. И вот тут-то врач Акопян не стала даже меня слушать. Сказала, что на узи записала, но скажет дату только если я приду по записи, бред. Я отпросилась с работы, потеряла время, силы. Мне тяжело ходить. Ужасное отношение, гоняют от врача к врачу. Сказать толком ничего не могут. Неужели трудно было назвать дату записи. Тем более, что прием уже расписан на неделю, записи уже нет. Идиотизм полный. Жаль, что приходится наблюдаться в женской консультации в обязательном порядке.

⚕️ Акопян Гоар Асатуровна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

В качестве акушера проводит:

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Галишникова Татьяна Александровна Стаж 39 лет
Кулынь Елена Вадимовна Стаж 35 лет
Зданевич Марина Викторовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе