3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Акопян Гоар Асатуровна

Акопян Гоар Асатуровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Гоар Асатуровна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

2012
Ординатура по специальности "Акушерство - гинекология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет

2018
"Акушерство - гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Акушерство - гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

В качестве акушера проводит:
  • Ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Центр Современной Медицины в Павловском пассаде
г. Москва,  ул. Павловский Посад город, Привокзальная улица, д. 14

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла вставать на учет по беременности. Врач Горновская по записи. Прием прошел как положено, назначили анализы и сказали записаться на определенное число к Шичкиной. Что я и сделала. В назначенный день пришла к врачу, но оказалось что это не мой врач по участку и надо было к другому. Мне то откуда это было знать??????? Но хочу отдать должное меня приняла Шичкина. Завела карту, взвесила, объяснила все и рассказала. Сказала что передаст мою карту моему врачу по участку Акопян. И чтобы я пришла обязательно в понедельник и узнала дату, когда меня записали на узи в Орехово-зуево. Можно прийти без записи, что я и сделала, так как записи уже на понедельник не было. И вот тут-то врач Акопян не стала даже меня слушать. Сказала, что на узи записала, но скажет дату только если я приду по записи, бред. Я отпросилась с работы, потеряла время, силы. Мне тяжело ходить. Ужасное отношение, гоняют от врача к врачу. Сказать толком ничего не могут. Неужели трудно было назвать дату записи. Тем более, что прием уже расписан на неделю, записи уже нет. Идиотизм полный. Жаль, что приходится наблюдаться в женской консультации в обязательном порядке.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года