2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акопян Гагик Нерсесович

Акопян Гагик Нерсесович

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу! Спасибо за Ваши золотые руки! Такого хорошего отношения как здесь, я ещё не встречала.
Неподтверждённый отзыв
Это врач от Бога, руки у него золотые. В 2016 г. я приехал из Ярославля в Москву на лечение мочекаменной болезни и попал я к нему случайно, операцию проводил лично профессор Акопян Гагик Нерсесович, и благодаря ему и его помощникам операция прошла успешно на высоком уровне... Я избавился от болезни и выздоровел. Спасибо вам, доктор, на вас держится вся страна.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемый Гагик Нерсесович! Вы Бог! Спасибо Вам, Вы вернули меня к жизни! У Вас золотые руки! Чувствую себя прекрасно, я как заново родился. Я до конца своей жизни буду благословлять Вас! Находясь в церкви, всегда буду зажигать свечку у иконы св. Пантелеймона в Вашу честь! Спасибо Вам. С уважением, Тамази Бочиевич.
Неподтверждённый отзыв
Мой муж долгое время страдал аденомой простаты. Никак не могла его уговорить пойти к врачу. Когда уже совсем плохо стало, согласился. Клинику выбирали вместе. Записались на прием к Акопяну Г.Н. в клинику урологии. Гагик Нерсесович не только отличный врач, но и хороший психолог. Убедил моего мужа в необходимости операции. Сейчас, после операции, у него все хорошо. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Я долго не обращался к врачу со своей аденомой простаты из-за страха операции. Но недавно друг рассказал о своем успешном лечении в клинике Сеченова и он посоветовал идти сразу к доктору Гагику Нерсесовичу Акопяну. В итоге, я так и сделал и мне удалили аденому простаты без разрезов на коже. И период восстановления очень быстрый. Советую всем мужчинам обращаться сразу к этому доктору

⚕️ Акопян Гагик Нерсесович - врач уролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова

МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru