doctor

• Доктор медицинских наук
  • Профессор
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных урологов или подобрать врача другой специализации
Колганов Станислав Евгеньевич

Стаж 26 летВрач высшей категории

92% пациентов  рекомендует врача 175 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Акопян Гагик Нерсесович - врач уролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2003
  • 2015
    "Урология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
none
г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Плохо
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Гагик Нерсесович Акопян - преступник в белом халате. Мой папа в октябре 2019 года был его пациентом. Через катетер ему занесли бактериальную инфекцию. Инфекция села на аортальный клапан. (У него была операция на открытом сердце по замене клапанов. Акопян знал об этом). В результате чего, развился инфекционный эндокардит. Акопян выписал его из больницы с температурой за 38, не оказав помощи и не приложив к выписке результатов анализов. Мой папа лечится уже 11 месяцев безрезультатно. Люди! Боитесь Акопяна. Есть хорошие урологи, но не в этой больнице.

iconПриём у врача не подтверждён

Уважаемый Гагик Нерсесович! Вы Бог! Спасибо Вам, Вы вернули меня к жизни! У Вас золотые руки! Чувствую себя прекрасно, я как заново родился. Я до конца своей жизни буду благословлять Вас! Находясь в церкви, всегда буду зажигать свечку у иконы св. Пантелеймона в Вашу честь! Спасибо Вам. С уважением, Тамази Бочиевич.

iconПриём у врача не подтверждён

Это врач от Бога, руки у него золотые. В 2016 г. я приехал из Ярославля в Москву на лечение мочекаменной болезни и попал я к нему случайно, операцию проводил лично профессор Акопян Гагик Нерсесович, и благодаря ему и его помощникам операция прошла успешно на высоком уровне... Я избавился от болезни и выздоровел. Спасибо вам, доктор, на вас держится вся страна.

iconПриём у врача не подтверждён

Хочу выразить искреннюю благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу! Спасибо за Ваши золотые руки! Такого хорошего отношения как здесь, я ещё не встречала.
Р
Р

iconПриём у врача не подтверждён

Я долго не обращался к врачу со своей аденомой простаты из-за страха операции. Но недавно друг рассказал о своем успешном лечении в клинике Сеченова и он посоветовал идти сразу к доктору Гагику Нерсесовичу Акопяну. В итоге, я так и сделал и мне удалили аденому простаты без разрезов на коже. И период восстановления очень быстрый. Советую всем мужчинам обращаться сразу к этому доктору
Т
Т

iconПриём у врача не подтверждён

Мой муж долгое время страдал аденомой простаты. Никак не могла его уговорить пойти к врачу. Когда уже совсем плохо стало, согласился. Клинику выбирали вместе. Записались на прием к Акопяну Г.Н. в клинику урологии. Гагик Нерсесович не только отличный врач, но и хороший психолог. Убедил моего мужа в необходимости операции. Сейчас, после операции, у него все хорошо. Спасибо!