2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акопян Элеонора Бениаминовна

Акопян Элеонора Бениаминовна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лечилась у Акопян. Не люблю я это дело, но в этот раз неплохо прошло. Больно не было, врач была ко мне внимательна, разговаривала, рассказывала, что и как она делает. Был простой кариес, но все равно такое отношение для меня имело большое значение. Мне было спокойно и комфортно, процесс лечения перестал быть мучением.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Все очень понравилось: от знакомства до завершения моей проблемы. Стоматолог показала и объяснила почему нужно удалять зуб и что делать дальше. Удаление прошло без боли и все зажило тоже без боли. Мне назначила 3 мерное исследование обеих челюстей, где мы обнаружили ещё кое-какие проблемы. Доктор приглашала разных специалистов и все занимались моим здоровьем. Это очень приятно и редко.

⚕️ Акопян Элеонора Бениаминовна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;