3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Акопян Арташес Арамович

Акопян Арташес Арамович

Хирург · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Арташес Арамович - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Городская клиническая больница №40 на ВДНХ
г. Москва,  ул. Касаткина, 7

Неподтверждённый отзыв
Я молодая кормящая мама, папала в хирургическое отделение в октябре 2014 с о. холециститом.Врач Арташес Арамович медикоментозно купировал болевые спазмы.Назначил лечение которое не повлияло на ГВ. Очень рада, что папала к такому талантливому врачу. Готовлюсь к плановой операции.
Неподтверждённый отзыв
Хочу искренне и от всей души выразить благодарность врачу Арташесу Арамовичу Акопяну, за его высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Он доктор высокой квалификации в своей области, к такому хирургу можно без страха доверить свою жизнь. Его знания, опыт, человечность и чуткое отношение к пациентам вселяют веру в скорейшее выздоровление после операции. Большое Вам спасибо! Палата №418.
Неподтверждённый отзыв
Муж привез меня в центр с переломом руки, срочно обратились к травматологу. Этот медицинский центр, во-первых, ближе всего к нашему дому находится, а во-вторых, муж это место уже знал, бывал там не раз. Я попала на прием к доктору Акопяну, он оперативно оказал мне помощь. Всё очень хорошо и правильно сделал, сейчас гипс уже сняли, и моя рука в полном порядке, всё идеально срослось. За время обращений к доктору я успела обсудить с ним и свой варикоз. Мне повезло, что Арташес Арамович еще и флеболог. Он осмотрел вены, отправил на обследование, проконсультировал меня и в скором времени проблема была решена оперативным путем. На сегодняшний день я о своем варикозе и думать забыла, обновила гардероб, в котором теперь есть и юбки, и платья. Рекомендую доктора Акопяна, он профессионал что надо.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо за сделанную операцию (лапароскопию). Удален желчный. На консультации перед операции единственный врач, который всё очень доходчиво рассказал (как жить без желчного). Как говорят другие врачи, швы у меня выполнены с ювелирной тонкостью. Что для молодой женщины тоже важно.
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хотел бы поделится своим отзывом о больнице. В больницу попал планово с опухолью селезенки во 2ое онкологическое отделение. Лечащий врач был Акопян Арташес Арамович, 25-07-19 он вместе с Габоян Арамом Сергеевичем провели операцию по удалению селезенки. Скажу честно, такое отношение я думал редкость в наше время, но эти люди любят свое дело, операция прошла без осложнений , у врачей золотые руки. Послеоперационное лечерие так же на высшем уровне. Выражаю отдельную благодарность Габоян Араму Сергеевичу, Акопян Арташес Арамовичу, врачу-анестезиологу Дмитрию Игоревичу и всему сестринскому персоналу 2ого онкологического отделения. Спасибо Вам за Ваш труд!

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года