Акопян Александр Степанович

Акопян Александр Степанович

Инфекционист · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Александр Степанович - врач инфекционист, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой инфекционных болезней, назначает препараты для лечения болезни и наблюдает за их действием и возможными побочными эффектами. Проводит консультации и противоэпидемические мероприятия, с целью предупредить распространение инфекционных заболеваний среди здоровых людей.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет

2016
"Инфекционные болезни", Азербайджанский медицинский университет
2015
"Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • малярия.

Детская больница №9 Сперанского
г. Москва,  ул. пр-т Шмитовский, д. 29

Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Вас, Александр Степанович и Николая Михайловича за вашу работу и за полную отдачу своему делу! Спасибо, что Вы не равнодушны к нашим детям и, действительно, стремитесь помочь, поставить правильный диагноз и назначить верное лечение! Мама Попиковой Кристины
Неподтверждённый отзыв
Городская больница № 9 им. Сперанского, 10-е инфекционное ЛОР отделение. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо заведующему отделением Акопян Александру Степановичу за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и доброту. Мы лежали в этой больнице с дочкой 3,5 г., диагноз - пневмония, с 02.02.17 г. по 09.02.17 г. С первого дня мы себя почувствовали в надежных руках. Доктор каждый день нас осматривал, подробно спрашивал у дочки, как она себя чувствует, находил время ответить на все интересующие меня вопросы. Дочка всегда ждала с нетерпением его прихода. Побольше бы таких врачей, как Александр Степанович. Всего Вам самого наилучшего, всегда будем с теплотой вспоминать Вас!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Александру Степановичу Акопяну за выздоровление моей доченьки Анисии! Находились в 10 инфекционном отделении с пневмонией. Я не представляла, что в больнице может быть так хорошо. Все совершенно потрясающие, весь персонал, и это заслуга Александра Степановича! А какой он внимательный и профессиональный доктор - это отдельный разговор! Низкий поклон Вам!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Может как профессионал хороший, ну как человек врач высшей категорий ужасный. На вопрос что делает препарат, который хотел назначить моему ребёнку ответил: "Лекарство лечит... Иди ты отсюда и почитай в интернете..."
Неподтверждённый отзыв
Поступила поздно ночью на машине скорой помощи, уже на следующий день утром в срочном порядке пунктировал сам заведующий Акопян Александр Степанович, что позволило сразу назначить правильное лечение, благодаря которому сразу облегчилось состояние. К сожалению, в наше время даже удивительно такое чуткое отношение медперсонала к себе (есть с чем сравнивать). Сам заведующий отделением очень чуток к пациенту, многие важные процедуры выполняет лично (пункции, установки внутривенных катетеров). Я считаю, что настрой и работа в любом коллективе, в первую очередь, зависит от руководителя. Пусть будет как можно больше докторов, которых хочется благодарить после проведённого лечения.

Инфекционист Врач первой категории
Белик Любовь Анатольевна Стаж 12 лет
Чекулаева Наталья Петровна Стаж 37 лет
Естремский Игорь Иванович Стаж 12 лет
Инфекционист Профессор
Еровиченков Александр Анатольевич Стаж 41 год Доктор медицинских наук
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, ул. Тимура Фрунзе
Инфекционист Врач высшей категории
Симанкова Татьяна Владимировна Стаж 10 лет