Акопова Карина Витальевна

Акопова Карина Витальевна

Косметолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопова Карина Витальевна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается контурной пластикой лица, тела, аппаратной косметологией, интимной косметологией. Использует в работе нитевые методы омоложения лица, тела, лазерные технологии. Проходила многократные конференции и стажировки в странах Евросоюза.

2015
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2013
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый государственный медицинский университет имени И.М Сеченова

"Косметология"
"Дерматовенерология"

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества дерматовенерологов.

• Инъекционная косметология на лице и теле;
  • лазерная косметология на лице и теле;
  • аппаратная косметология на лице и теле;
  • эстетическая косметология на лице и теле.

5.0
Абсолютно не компетентна. После нее я посетила других врачей, которые поставили правильный диагноз. Врачи сказали все как есть, потому что оказались более компетентными. А госпожа Акопова мне сказала полную ересь. Она прописала мне целый лист лекарств. И когда я спросила от чего мы будем лечиться, она сказала: "Ну посмотрим".
Все было хорошо. Врачом доволен.
7.0
Я пришла с одной проблемой, мне рассказывали про другое. Ожидала совсем иного.
В принципе все понравилось. Только положительное восприятие врача. Квалифицирована. Очень внимательна к проблемам.
Мне понравилось, не смотря на то, что я опоздала, врач была тактична, ответила на все вопросы и дала очень хорошие рекомендации.
Приемом осталась довольна, доктор произвел хорошее впечатление. Благодарю за все!

Косметолог Врач высшей категории
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет