2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акопова Карина Витальевна

Акопова Карина Витальевна

5.0
Абсолютно не компетентна. После нее я посетила других врачей, которые поставили правильный диагноз. Врачи сказали все как есть, потому что оказались более компетентными. А госпожа Акопова мне сказала полную ересь. Она прописала мне целый лист лекарств. И когда я спросила от чего мы будем лечиться, она сказала: "Ну посмотрим".
Все было хорошо. Врачом доволен.
7.0
Я пришла с одной проблемой, мне рассказывали про другое. Ожидала совсем иного.
В принципе все понравилось. Только положительное восприятие врача. Квалифицирована. Очень внимательна к проблемам.
Мне понравилось, не смотря на то, что я опоздала, врач была тактична, ответила на все вопросы и дала очень хорошие рекомендации.
Приемом осталась довольна, доктор произвел хорошее впечатление. Благодарю за все!

⚕️ Акопова Карина Витальевна - врач косметолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается контурной пластикой лица, тела, аппаратной косметологией, интимной косметологией. Использует в работе нитевые методы омоложения лица, тела, лазерные технологии. Проходила многократные конференции и стажировки в странах Евросоюза. Подробная информация о враче

• Инъекционная косметология на лице и теле;
  • лазерная косметология на лице и теле;
  • аппаратная косметология на лице и теле;
  • эстетическая косметология на лице и теле.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru