Акопова Карина Витальевна

Карина Витальевна

Косметолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Акопова Карина Витальевна - врач косметолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается контурной пластикой лица, тела, аппаратной косметологией, интимной косметологией. Использует в работе нитевые методы омоложения лица, тела, лазерные технологии. Проходила многократные конференции и стажировки в странах Евросоюза. подробная информация о враче
Абсолютно не компетентна. После нее я посетила других врачей, которые поставили правильный диагноз. Врачи сказали все как есть, потому что оказались более компетентными. А госпожа Акопова мне сказала полную ересь. Она прописала мне целый лист лекарств. И когда я спросила от чего мы будем лечиться, она сказала: "Ну посмотрим".
, , приём в клинике "Soho clinic"
Все было хорошо. Врачом доволен.
, , приём в клинике "Soho clinic"
Я пришла с одной проблемой, мне рассказывали про другое. Ожидала совсем иного.
, , приём в клинике "Soho clinic"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый государственный медицинский университет имени И.М Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Косметология"
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества дерматовенерологов.
  • Инъекционная косметология на лице и теле;
  • лазерная косметология на лице и теле;
  • аппаратная косметология на лице и теле;
  • эстетическая косметология на лице и теле.