doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Абсолютно не компетентна. После нее я посетила других врачей, которые поставили правильный диагноз. Врачи сказали все как есть, потому что оказались более компетентными. А госпожа Акопова мне сказала полную ересь. Она прописала мне целый лист лекарств. И когда я спросила от чего мы будем лечиться, она сказала: "Ну посмотрим".
приём в клинике Галактика Стоматология
Все было хорошо. Врачом доволен.
приём в клинике Галактика Стоматология
Я пришла с одной проблемой, мне рассказывали про другое. Ожидала совсем иного.
приём в клинике Галактика Стоматология
В принципе все понравилось. Только положительное восприятие врача. Квалифицирована. Очень внимательна к проблемам.
приём в клинике Галактика Стоматология
Мне понравилось, не смотря на то, что я опоздала, врач была тактична, ответила на все вопросы и дала очень хорошие рекомендации.
приём в клинике Галактика Стоматология
Приемом осталась довольна, доктор произвел хорошее впечатление. Благодарю за все!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акопова Карина Витальевна - врач косметолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается контурной пластикой лица, тела, аппаратной косметологией, интимной косметологией. Использует в работе нитевые методы омоложения лица, тела, лазерные технологии. Проходила многократные конференции и стажировки в странах Евросоюза. Владеет нитевыми методами APTOS и всеми современными инъекционными методиками (ботулотоксины, филлеры, полимолочная кислота Эстефилл. Подробная информация о враче
Косметолог
      Акне у подростков
      Атрофия кожи
      Меланиновая гиперпигментация
      Сухость кожи
      Целлюлит
  • 2015
    Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
  • 2013
    Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2009
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый государственный медицинский университет имени И.М Сеченова
  • 2012
    "Лазерная дерматология и косметология ", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России имени О.К. Скобелкина
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • "Дерматовенерология"
  • 2020
    Врач-дерматолог, косметолог, пластический хирург, нитевой имплантолог, лазеротерапевт , Face Clinic
  • 2017
    Врач-косметолог , Supernova Clinic
  • 2014-2017
    Врач-косметолог , SOHO-Clinic
  • 2013-2014
    Врач-дерматовенеролог, лазеротерапевт , Golden Medical Group
  • 2010-2014
    Научный сотрудник отделения дерматовенерологии и дерматоонкологии , МОНИКИ им.М.Ф.Владимирского
  • 2010-2013
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, Управление жилищно-коммунального обслуживания салон красоты "Ля Ви"
    Врач-дерматовенеролог, ФГБУ ЦКБ УД ПРФ
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов эстетической медицины.
  • Инъекционная косметология на лице и теле;
  • лазерная косметология на лице и теле;
  • аппаратная косметология на лице и теле;
  • эстетическая косметология на лице и теле.