2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акопова Елена Эдуардовна

Акопова Елена Эдуардовна

Неподтверждённый отзыв
Суперврач, так поддержала меня на КС, когда стало плохо, растирала мне уши и говорила, что все будет отлично! Потом заходила в реанимацию, очень интересовалась. Я крайне довольна, чувствуется профессионализм! Спасибо вам за заботу и тепло во время? и после операции. Буду вас рекомендовать без страха!Спасибо вам огромное за проявленную заботу, я очень боялась КС на фоне анамнеза предыдущей беременности и опыта наркоза, а тут отошла быстро, и чувствовать себя стал очень скоро хорошо.

⚕️ Акопова Елена Эдуардовна - врач анестезиолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами современного наркоза (спинальная, эпидуральная, проводниковая, ингаляционная, внутривенная анестезии). Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии.

Выполняет следующие функции:
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии;
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза;
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
г. Москва,  ул. Еланского, д. 2, стр. 1

Выполняет следующие функции:
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

г. Москва,  ул. Еланского, д. 2, стр. 1

Анестезиолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Анестезиолог
Проценко Виталий Викторович Стаж 9 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Андрощук Раиса Степановна Стаж 43 года
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук