doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 890 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Айарпи Нориковна внимательная. На приема она обо всём расспросила и посмотрела результаты анализов и УЗИ, с которыми мы приехали. Мы остались очень довольны. Прием длился около получаса. По итогу врач дала рекомендации по питанию ребенка и побеседовала со мной. Могу рекомендовать этого специалиста и обратилась бы к ней повторно.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился прием, всё прекрасно прошло. Мы пришли за справкой для ребенка, но в итоге договорились на более широкое обследование. Компетентный специалист, который пользуется доказательной медициной. Врач посоветовал нам хорошие вещи. Если потребуется, мы повторно обратимся к ней.

iconПриём у врача подтверждён

Айарпи Нориковна вообще классный специалист. Прием длился больше 30 минут. Она ответила на мои вопросы, все предложила. Очень вежливый доктор. Данного специалиста мне порекомендовали по телефону. . В клинике чисто. По итогу мне назначила УЗИ и анализы. По их результатам запишусь на повторный прием. Очень хорошая девушка.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл очень хорошо, мне всё понравилось. Айарпи Нориковна квалифицированный специалист, она ответила на все вопросы, присутствовала на УЗИ и в момент сдачи крови с пальца у ребёнка. Всё прошло замечательно! Врач уделил достаточно времени на приёме и расписал лечение. Выбрали специалиста по отзывам на сервисе СберЗдоровье. Доброжелательный врач, располагает к себе, такого специалиста я порекомендую!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор был вежлив дал хорошие рекомендации, все устроило. Специалиста выбрала по квалификации и по местоположении. Прием состоялся вовремя. Врач общительный, сразу расположила ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все очень понравилось. Проблему решили. Все очень подробно рассказала и после приема обзвонилась и узнали как у нас дела и помогло ли лечение. По итогу получили решение проблемы и хорошую и грамотную консультацию. Айарпи Нориковна современный врач. Знает разные подходы и следит за всем, что происходит. К ребенку отнеслась нормально. Повторно к ней обратимся.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень опытный. Она меня проконсультировала, сделала УЗИ. Сказала, что там ничего плохого нет, прописала диету, дала таблицу правильного питания для ребенка. Мне очень понравилось общение доктора с ребенком, как будто давно ее знает, очень хорошая девушка. Если потребуется, обязательно пойдем еще на прием. Рекомендую всем, она и терапевт, и педиатр, и психолог очень хороший, так меня успокоила.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, врач замечательный, много чего интересного узнали и как правильно лечить ребенка. Доктор был доброжелателен с ребенком, подарил ей подарочек. Осталась довольна качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Специалист приняла меня хорошо. Врач выслушала жалобы осмотрела ребенка, дала рекомендации, выписала назначения, сказала какие анализы надо сдать. Очень вежливое было обращение, с ребенком общалась хорошо, уделила ему внимание. Мне все понравилось

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошо нас приняли. Мы очень довольны вашими услугами. Прием длился примерно 40 минут или больше. Айарпи Нориковна с ребенком хорошо общалась, так осмотрела, что он даже не плакал, хотя он у нас капризный. Рекомендовала лекарство, назначила анализы, которые мы уже сдали.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Доктор посмотрела результат диагностики, назначила лечение, дала советы, все понятно объяснила. Врач всегда на связи, я любой момент могу обратиться что-то спросить. Я получила то что, хотела. Повторно буду обращаться через две недели.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор на приеме полностью осмотрел ребенка. Осмотрел тело, послушал дыхание, послушал сердце. Осмотрел нос, уши, горло. Обсудил со мной планы по поводу прививок, прививочный календарь, и полностью ответил на все мои вопросы относительно здоровья моего ребенка. Мне очень понравилось, врач доступно и подробно все объяснил. Айарпи Нориковна очень дружелюбна с детьми. Ребенок переживал, немного боялся, она все сгладила. Очень мило и доброжелательно общалась с ребенком, много внимания она уделяла играм с ребенком, дала раскраску и в конце приема подарила подарок. Специалист мне очень понравился.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось. Айарпи Нориковна приятный и грамотный специалист. Знает подход к детям. Врач спросил об истории болезни и ответил на мои вопросы. Дал рекомендации и всё доступно объяснил. А также назначил лечение и повторный прием. Я запишусь повторно к специалисту. Этого доктора я могла бы порекомендовать знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Очень позитивная врач, которая хорошо находит контакт с возрослыми и детьми. Она очень внимательно и скрупулёзно осмотрела ребёнка. Айарпи Нориковна посмотрела все наши анализы, назначила дополнительные исследования и посмотрела наш прививочный сертификат. Доктор дала рекомендации и назначила тактику лечения. Мы будем у неё наблюдаться.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Айарпи Нориковна ответственная и профессиональная доктор. Она обследовала ребенка и дала правильные назначения. Врач нас успокоила и у нас все в порядке.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентная и профессиональная врач. Она понимала о чем шла речь и соответственно все рассказала. Ребенкок спокойно дался на осмотр, что бывает редко.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливая. Замечательно нашла контакт с ребенком. Достаточно грамотно, хорошо рассказала про заболевание, понравилось, что не пичкала лекарствами ребенка, как часто это бывает в государственных клиниках, где назначают много лекарств. Мы с ней до сих пор переписываемся, она спрашивает, как ребенок, уточняет и дает советы.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач, доброжелательно общалась с ребенком. Она посмотрела, выписала лекарства и рекомендации, все без проблем.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор нам все достаточно подробно рассказала, объяснила и дала свой личный телефон для связи, у нас вечером сегодня была вакцинация. Она опытный специалист! Я бы всем его рекомендовала и мы будем посещать ее еще, мы остались очень довольны!

iconПриём у врача подтверждён

У ребенка проблемы с желчным пузырем, но пока еще диагноз не поставили. Врач была очень вежливая, приятная, внимательная, выписала курс лечения, сейчас лечимся.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акопян Айарпи Нориковна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
      Болезни органов пищеварения
      Болезни пищевода
      Болезни поджелудочной железы
      Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
      Воспаление кишечника у ребенка
      Сахарный диабет у детей
      Скарлатина у детей
      Хронический бронхит у детей
  • 2014
    Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", На базе кафедры госпитальной педиатрии №2 Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
  • 2011
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2016
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2011
    "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
  • 2015-2019
    Заведующая педиатрическим отделением, Медицинский центр Бест клиник
  • 2013-2015
    Ассистент кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013-2013
    Заведующий учебной лабораторией кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Профессиональные навыки:
  • диспансерное наблюдение детей;
  • составление плана профилактических прививок;
  • вопросы грудного вскармливания;
  • питание детей грудного и младшего возраста;
  • физическое и психомоторное развитие детей 1 ого года жизни;
  • ведение и лечение часто болеющих детей;
  • специализируется на пациентах с пульмонологической и аллергологической патологией (подбор базисной терапии бронхиальной астмы, проводит функциональные исследования, проводит дифференциальную диагностику и др.).
Принимает детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Стоимость приема: 2 890 ₽