3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акопян Айарпи Нориковна

Акопян Айарпи Нориковна

· Стаж 9 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акопян Айарпи Нориковна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

2014
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", На базе кафедры госпитальной педиатрии №2 Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2011
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2015
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2015-2019
Заведующая педиатрическим отделением, Медицинский центр Бест клиник
2013-2015
Ассистент кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013-2013
Заведующий учебной лабораторией кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Профессиональные навыки:
  • диспансерное наблюдение детей;
  • составление плана профилактических прививок;
  • вопросы грудного вскармливания;
  • питание детей грудного и младшего возраста;
  • физическое и психомоторное развитие детей 1 ого года жизни;
  • ведение и лечение часто болеющих детей;
  • специализируется на пациентах с пульмонологической и аллергологической патологией (подбор базисной терапии бронхиальной астмы, проводит функциональные исследования, проводит дифференциальную диагностику и др.).

Очень позитивная врач, которая хорошо находит контакт с возрослыми и детьми. Она очень внимательно и скрупулёзно осмотрела ребёнка. Айарпи Нориковна посмотрела все наши анализы, назначила дополнительные исследования и посмотрела наш прививочный сертификат. Доктор дала рекомендации и назначила тактику лечения. Мы будем у неё наблюдаться.
Айарпи Нориковна ответственная и профессиональная доктор. Она обследовала ребенка и дала правильные назначения. Врач нас успокоила и у нас все в порядке.
Компетентная и профессиональная врач. Она понимала о чем шла речь и соответственно все рассказала. Ребенкок спокойно дался на осмотр, что бывает редко.
Доктор вежливая. Замечательно нашла контакт с ребенком. Достаточно грамотно, хорошо рассказала про заболевание, понравилось, что не пичкала лекарствами ребенка, как часто это бывает в государственных клиниках, где назначают много лекарств. Мы с ней до сих пор переписываемся, она спрашивает, как ребенок, уточняет и дает советы.
Очень хороший врач, доброжелательно общалась с ребенком. Она посмотрела, выписала лекарства и рекомендации, все без проблем.
Доктор нам все достаточно подробно рассказала, объяснила и дала свой личный телефон для связи, у нас вечером сегодня была вакцинация. Она опытный специалист! Я бы всем его рекомендовала и мы будем посещать ее еще, мы остались очень довольны!
У ребенка проблемы с желчным пузырем, но пока еще диагноз не поставили. Врач была очень вежливая, приятная, внимательная, выписала курс лечения, сейчас лечимся.
Доктор внимательная, доброжелательная. Ребенка не напугала, лишнего не назначила. Всё очень достойно.
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор все разъясняет, на любой вопрос отвечает. Она очень внимательная, доброжелательная. У нее хороший подход к детям. Мы остались очень довольны.
Замечательный доктор. Качественно провела прием. Внимательная женщина. По первому приему всё доброжелательно, внимательно.
Доктор мне понравилась, хорошая, очень приятная, проводила к другому доктору в кабинет, там поприсутствовала. Все понравилось.
Всё очень понравилось. Врач профессиональный, с юмором относится. Думаю привести ещё младшего ребенка.
Хороший, опытный доктор. Айарпи Нориковна сделала даже больше, чем я ожидала. Она помогла нам еще и с другими специалистами.
Доктор доброжелательная, умеет контактировать с ребенком, сделала назначения. Меня все устроило, буду продолжать с ней работать.
Все очень понравилось! Было все профессионально и обстоятельно. Она все посмотрела, детально все уточнила и соответственно скорректировала наше лечение, назначила определенные препараты, достаточно щадящего. Плюс в том, что она не только гастроэнтеролог, но и педиатр, она не только смотрит проблему с точки зрения гастроэнтерологии, но она еще смотрит в целом, подходит более комплексно, пытается понять проблему изнутри. Большой плюс в том, что она может оценить с точки зрения не только особенностей желудочно-кишечного тракта, но и с точки зрения педиатрии в целом, это заслуживает отдельного внимания и отдельной благодарности.
Всё понравилось, всё было хорошо, врач очень хороший, у меня только положительные впечатления.
Нам все понравилось. Врач - очень грамотная, приветливая и доброжелательная. Айарпи Нориковна быстро все сделала, назначила лечение, ребенку уже стало лучше. Я довольна.
В целом, меня всё устроило, приём понравился. Это единственный врач который разобрался в моей проблеме и помог её решить.
Все очень понравилось. Очень квалифицированный и хороший доктор. Спасибо!
7.0
Прием прошел нормально. Доктор сделала скидку, вежливая, пунктуальная, дала мне рекомендации.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Доктор медицинских наук