3 273 242 пользователя

Акопян
Айарпи Нориковна

Педиатр
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1000 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3960 руб.

⚕️ Акопян Айарпи Нориковна - врач педиатр, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Детский гастроэнтеролог, делает прививки и УЗИ детям. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Автор 10 печатных работ. подробная информация о враче
Доктор вежливая. Замечательно нашла контакт с ребенком. Достаточно грамотно, хорошо рассказала про заболевание, понравилось, что не пичкала лекарствами ребенка, как часто это бывает в государственных клиниках, где назначают много лекарств. Мы с ней до сих пор переписываемся, она спрашивает, как ребенок, уточняет и дает советы.
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
Очень хороший врач, доброжелательно общалась с ребенком. Она посмотрела, выписала лекарства и рекомендации, все без проблем.
, , приём в клинике Детский медицинский центр Династия в Кунцево
Доктор нам все достаточно подробно рассказала, объяснила и дала свой личный телефон для связи, у нас вечером сегодня была вакцинация. Она опытный специалист! Я бы всем его рекомендовала и мы будем посещать ее еще, мы остались очень довольны!
, , приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной
  • Одышка
  • Описторхоз у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Синдром Патау
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет, диплом с отличием (2009 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" (2011 г.)
  • Аспирантура, Очная аспирантура на кафедре госпитальной педиатрии №2 на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Педиатрия", ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет Росздрава" (2011 г.)
  • "Педиатрия", ГБО ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", ФГАО УВО Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Медицинская сестра палатная, Детское хирургическое отделение МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца Росмедтехнологий, город Москва (2008-2013 гг.)
  • Заведующий учебной лабораторией кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, город Москва (2013-2013 гг.)
  • Ассистент кафедры госпитальной педиатрии №2 педиатрического факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, город Москва (2013-2016 гг.)
Профессиональные навыки:
  • имеет сертификаты по неотложной педиатрии и питанию детей;
  • предоставляет услуги детского гастроэнтеролога, делает прививки и УЗИ детям;
  • имеет GCP-сертификат и более 10 печатных работ, в том числе и иностранные публикации.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;