doctor

89% пациентов рекомендует врача 78 отзывов

Акопян Акоп Генрикович

от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ выбрал специалиста по хорошим отзывам и по свободной записи. Очень общительный, тактичный и спокойный врач. Прием длился минут 30-40. Акоп Генрикович меня проконсультировал.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВсе прошло максимально профессионально, врач прекрасный, очень квалифицированный. Приду ещё на повторный прием. Врача выбрал по опыту работы, хорошим отзывам и по приемлемой цене. Приняли меня вовремя. По итогу доктор все мне сказал и дал рекомендации.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноУ меня была первая консультация у этого специалиста. Акоп Генрикович меня осмотрел и проконсультировал, предложил мне анализы и обследования. Единственное, он прописал мне таблетки, которые уже год как не выпускаются и исключены из реестра. А так хороший доктор.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВрача нашел по отзывам. Прием прошел замечательно. Доктор профессионал своего дела. Все сделал аккуратно. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.Поликлиника №6 им. Г. Е. Порхачевой
ОтличноОчень внимательный и аккуратный врач. Доктор успокоил меня по результатам анализов и назначил дополнительное обследование. Я осталась довольна приемом. Этого специалиста я могу рекомендовать.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВсе прошло довольно быстро и хорошо. Врач все подробно мне объяснил и назначил лечение. Доктор говорил все правдиво и без утайки. Специалиста выбрал по близости ко мне и по работе в выходной день. Доктора рекомендую.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноАкоп Генрикович прекрасно провёл приём. Внимательный, доброжелательный и очень умелый хирург! Врач провёл довольно длительную и сложную операцию на большом пальце ноги. Специалист отлично справился, в воскресенье у нас повторный приём. Буду рекомендовать доктора Акопян! Выбрал врача совершенно случайно, по срочности и местоположению .Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноПрием прошел нормально. Мне понравилось, что все прошло быстро. Акоп Генрикович меня проконсультировал. Доктор решил все мои проблемы. Прием длился минут 30.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноВсе было понятно. Доктора нашел в интернете. Акоп Генрикович провел диагностику хорошо. Единственное, цены очень высокие. Всю информацию получил в полном объеме. До клиники добирался легко.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноАкоп Генрикович нам очень понравился. Общался очень хорошо и сердечно. По итогу приема устранил то, что беспокоило. Доктора рекомендую. По итогу приема у меня вопросов не осталось.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноДоктор меня осмотрел, проконсультировал, более детально рассказал о моей проблеме и ее устранении. По итогу приема я понял какие могут быть мои дальнейшие действия в соответствии с диагнозом. Врач внимательный, профессиональный, начитанный. Специалиста выбирал по стажу и возрастной группе. Если понадобится, то обязательно обращусь к Акопу Генриковичу.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноДоктор нам помог, провел дополнительное обследование, ответил на наши вопросы. При необходимости мы обратимся повторно к данному специалисту. Акопа Генриковича буду рекомендовать.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноЯ очень довольна приемом. Акоп Генрикович замечательный врач, очень деликатно выполнил мне небольшую операцию на пальце. Я больше боялась чем это было больно. Специалиста выбрала по стоимости приема. Буду при необходимости обращаться к данному врачу.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноМне всё понравилось. Доктор в общении был хорошим. Могу сказать что он профессионал. Мне всё понравилось. Рекомендации и назначения по лечению я получил. Специалиста я выбрал по удобному времени записи. Приём прошёл вовремя.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноМеня все устроило, однозначно буду дальше наблюдаться именно у этого врача. Я давно посещаю клинику Медицина и Красота, правда обычно на Павелецкой, этого эндоскописта мне порекомендовали врачи, я им доверяю. Врач хороший, все было прекрасно. Он очень грамотный, эрудированный мужчина. В результате доктор выписал мне лечение, все грамотно объяснил. Успокоил меня, потому что у меня были переживания. Начну лечиться, через две недели уже будет видно, все хорошо или нет.Медицина и Красота на Новослободской
ХорошоВрач был вежливый, спокойный. Единственно он сразу предложил оперативное вмешательство, что мне не очень понравилось, так как может быт ь тенденция, что это может само пройти и операция достаточно дорогостоящая. И потом доктор предложил мне лечение. Специалиста выбрала по месторасположению и рейтингу.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноАкоп Генрикович очень компетентный, спокойный, лояльный доктор. По ходу приёма специалист провёл консультацию, выполнил манипуляцию быстро и без лишних слов и уделил достаточно времени.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПрием длился минут сорок – сорок пять. Я ездила вырезать липому. Все прошло отлично. Врач внимательный, все, что нужно, было сделано. Быстро, вовремя, никаких вопросов нет. Спасибо!Медицина и Красота на Новослободской
ПлохоЯ остался не доволен приемом. Считаю, что говорить сразу об операции, которая стоит 25 тысяч рублей не совсем правильно без всякого осмотра. Хотелось бы, чтобы врач был более компетентный в своем деле.Ваш доктор в Тропарёво
ХорошоВрач очень опытный. На консультации доктор всё подробно мне рассказал, тщательно провёл осмотр. По итогу я остался очень доволен качеством приёма. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.Ваш доктор в Тропарёво

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акопян Акоп Генрикович - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением, профилактикой и диагностированием патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др.Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Детская хирургия, травматология и ортопедия", Детская клиническая больница №20 г.Ростов-на-Дону
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Эндоскопия", Центр ДПО Образовательный стандарт
  • 2019
    "Колопроктология", Центр ДПО Образовательный стандарт
  • 2018
    "Хирургия", Центр ДПО Образовательный стандарт
  • 2018
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр ДПО Образовательный стандарт
  • 2016
    "Экспертная деятельность в сфере ОМС", Институт повышения квалификации ФМБА
  • 2015
    "Эндоскопия", Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Экспертиза качества медицинской помощи и стандартизации в здравоохранении", Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 2013
    "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2013
    "Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Лапароскопическая хирургия гепатобилиарной зоны", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2005
    Врач-эндоскопист, врач хирург, колопроктолог, Клиника Медикал Он-Групп
  • 2016-2018
    Врач хирург, эндоскопист, Клиника А-медицина
Член ассоциаций врачей
  • Член РОКХ (Российское Общество колоректальных хирургов)
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения.
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Стоимость приема: 1 300 ₽
Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость приема: 2 175 ₽2900
Принимает взрослых в «Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне»
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Стоимость приема: 1 760 ₽2200