14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · Эндоскопист · Колопроктолог

Хирург Эндоскопист Колопроктолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Акопян Акоп Генрикович - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением, профилактикой и диагностированием патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Детская хирургия, травматология и ортопедия", Детская клиническая больница №20, г.Ростов-на-Дону
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения.

Доктор со знаниями, не просто так говорит. Прием прошел нормально. Все хорошо. Акоп Генрикович провел осмотр, консультацию. Все сделал, объяснил что к чему, во что это может вылиться. Я понял что он не просто посмотрел, а он глубоко проявил. Не настаивал на операции, предложил несколько вариантов, как к этому подойти. Если буду осложнения, сказал прийти на повторный осмотр. Мне понравилось.
Хороший врач. Провел осмотр, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Все было по делу, ничего лишнего. Доктор профессионал своего дела. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости.
Был вызов на дом. Врач приехал, посмотрел. Сделал все что необходимо. Мне понравилось. Акоп Генрикович проконсультировал, дал рекомендации, все подробно расписал. Помог. Доктор компетентный, грамотно рассказал дальнейшее лечение в случаи рецидива. При выборе данного специалиста ни ни что не ориентировались, просто случайно. Повторно обратилась бы.
Доктор очень дружелюбный, внимательный, аккуратный. Быстро, оперативно провел мне операцию по удалению куска ногтя из тканей, старался делать все максимально безболезненно. По сути врач устранил недоработки своего коллеги, к которому я обращался до этого. Все прошло отлично.
Акоп Генрикович хороший доктор, внимательный, профессиональный, всё понятно объяснил. Доктор назначал мне лечение. приёмом я осталась довольна.
Я очень благодарна за приём. Врач очень внимательный, очень чуткий. Осмотр был полный, внимание уделено полностью. Для решения моего вопроса, доктор объяснил необходимость проведения операции. Дал рекомендации и назначил лечение. Отработал на 10 баллов как врач.
Доктор спокойный, грамотный и доброжелательный. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, всё чётко рассказал, ответил на вопросы и расписал лечение.
Доктор внимательный. Он корректно нам объяснил и сделал все что надо. Я очень довольна!
Опытный, обходительный и внимательный специалист. На приеме он дал мне советы и назначил препараты.
Акоп Генрикович квалифицированно провел некоторые манипуляции, проконсультировал нас и дал рекомендации. Он профессиональный, аккуратный и компетентный врач.
Хороший и внимательный врач. Акоп Генрикович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Внимательный, спокойный, опытный и добрый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме он осмотрел пациентку, все рассказал, понятно все объяснил, прописал лечение и сделал заключение.
Доктор опытный. Он проверил меня, всё доходчиво и понятно рассказал, дал рекомендации и всё расписал.
Человечный, профессиональный и адекватный врач. Он меня проконсультировал и всё доступно объяснил.
Внимательный и обходительный доктор. Акоп Генрикович помог мне в решение вопроса.
Внимательный врач. Акоп Генрикович дал мне рекомендации и всё доступно рассказал. Я доволен!
Акоп Генрикович провел осмотр, проконсультировал нас и провел операцию. Мы довольны!
Хороший и добрый врач. Он почистил мне рану. Мне понравилось, как он провел прием!
Грамотный врач. Он никуда не торопился, старался все объяснить, дал ответы на вопросы и оказал свои услуги. Я остался доволен и рекомендую этого доктора!
Всё отлично. Я бы посоветовал этого врача. Добродушный, общительный мужчина, знает своё дело. Он объяснил всё доходчиво, операцию провел. Я доволен.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Васильев С. Б.

Эндоскопист · · 16 лет