3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Акопян Акоп Генрикович

Хирург · Проктолог · Эндоскопист · Колопроктолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Люберцы»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-кт, 5

8 (499) 116-77-18

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Акопян Акоп Генрикович - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением, профилактикой и диагностированием патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области. Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Детская хирургия, травматология и ортопедия", Детская клиническая больница №20, г.Ростов-на-Дону
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения.

Хороший и внимательный врач. Акоп Генрикович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Внимательный, спокойный, опытный и добрый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме он осмотрел пациентку, все рассказал, понятно все объяснил, прописал лечение и сделал заключение.
Доктор опытный. Он проверил меня, всё доходчиво и понятно рассказал, дал рекомендации и всё расписал.
Человечный, профессиональный и адекватный врач. Он меня проконсультировал и всё доступно объяснил.
Внимательный и обходительный доктор. Акоп Генрикович помог мне в решение вопроса.
Внимательный врач. Акоп Генрикович дал мне рекомендации и всё доступно рассказал. Я доволен!
Акоп Генрикович провел осмотр, проконсультировал нас и провел операцию. Мы довольны!
Хороший и добрый врач. Он почистил мне рану. Мне понравилось, как он провел прием!
Грамотный врач. Он никуда не торопился, старался все объяснить, дал ответы на вопросы и оказал свои услуги. Я остался доволен и рекомендую этого доктора!
Всё отлично. Я бы посоветовал этого врача. Добродушный, общительный мужчина, знает своё дело. Он объяснил всё доходчиво, операцию провел. Я доволен.
Всё прошло хорошо, приём мне понравился, я полностью остался доволен приёмом и врачом.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-кт, 5
8 (499) 116-77-18
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Локтионова Е. А.

Эндоскопист · · 38 лет