8 (499) 519-32-85

• Врач второй категории
Бесплатно
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акоджян Микаел Суренович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры, такие как AirFlow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта.Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2017
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2018
    "Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации"
  • 2018
    "Раббердам — как стандарт в работе врача стоматолога"
  • 2018
    "Ошибки в дентальной имплантологии: причины и устранение", IX Национальный фестиваль имплантологии
  • 2018
    "Основы гнатологии в стоматологической практике"
  • 2018
    "Оптимальные протоколы винтовой фиксации на коническом соединении от имплантации до протезирования"
  • 2017
    "Периимплантит: причины, профилактика, лечение СтАР", VIII Национальный Фестиваль дентальной имплантологии
  • 2017
    "Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога"
    Стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, Стоматологический комплекс ПрезиДент
Проводит следующие манипуляции:
  • airflow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.
Принимает взрослых в «Все свои! на Улице академика Янгеля»
г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Стоимость приема: Бесплатно
В эту клинику обращаюсь уже не первый раз. Доктор, который проводил услугу, всё подробно объяснил, простроил дальнейший план лечение. Персонал на ресепшене провёл меня до нужного кабинета. Клинику выбрал по близкому месту расположению к дому.
Клинику я выбирал в интернете, по удобному расположению. Меня хорошо встретили. Кабинет отлично выглядел.