2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Акобян Жаклин Артаковна

Акобян Жаклин Артаковна

Жаклин Артаковна очень скрупулёзный, вежливый и тщательно работающий врач. Она внимательно выслушала меня и дала много информации. Я получил всё, что нужно.
Ответ клиники
Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв! Передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Очень внимательный человек. Она провела полный осмотр и полностью рассказала о каждом пункте в анализах. Я узнал много всего нового!
Ответ клиники
Андрей, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Передадим ваши слова Жаклин Артаковне. Будьте здоровы!
Хороший врач. Нам она понравилась в плане врачебной этики. Жаклин Артаковна была внимательна, хорошо осмотрела пациента.

⚕️ Акобян Жаклин Артаковна - врач инфекционист, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-инфекционист, семейный врач. Занимается обеспечением помощи и лечением ВИЧ инфицированных пациентов. Автор 16-ти научных работ, посвященных лечению ВИЧ инфекции и оппортунистических инфекций(выбор начала АРВТ, поражение ЦНС при ВИЧ, мониторинг и коррекция побочных эффектов от АРВ препаратов, выживаемость от ВИЧ и т.д.). Подробная информация о враче

• Обеспечение помощи и лечение ВИЧ инфицированных пациентов (назначение и мониторинг АРВТ, диагностика, профилактика и лечение ОИ), лечение пациентов коинфицированных с гепатитами С и В, проведение ППМР и ПКП;
  • направление и консультирование ВИЧ инфицированных пациентов в другие медицинские учреждения для узко-специализированного обследования и лечения;
  • слежение за адгерентностью и проведение мероприятий для ее улучшения;
  • консультирование ВИЧ инфицированных пациентов по планированию семьи.
г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.