3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акобджанян Виктория Викторовна

Акобджанян Виктория Викторовна

Кардиолог · Ревматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акобджанян Виктория Викторовна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

2012
Ординатура по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия

2017
"Ревматология", Ставропольский государственный медицинский университет
2012
"Детская кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Госпитальный центр
г. Москва,  ул. Бакунинская, дом 1-3
Бауманская (180 м)

Неподтверждённый отзыв
Всем доброго времени суток. Хотела бы рассказать о том, как мы с сыном сходили к кардиологу. Меня волновали слова педиатра, что нужно проверить ребенку сердечко, хорошо, что мы сразу попали к Виктории Викторовне. Она поладила с маленьким ребенком, нашла к нему подход и со мной очень хорошо пообщалась. Объяснила, что у нас все нормально и даже сказала, почему нашему врачу показалось, что есть неполадки. Все так просто и внятно, я успокоилась после этого. Жаль, что не все врачи такие добрые и понимающие, иначе люди не запускали бы свои болячки, думая, что они никому не нужны.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Кардиолог Врач первой категории
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 28 лет