2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Акматалиев Канымет Искендербекович

Акматалиев Канымет Искендербекович

Доктор очень внимательный. Очень хорошо принял. Я считаю, что он достаточно профессионален! Я могу выделить несколько качеств врача. Первое - внимание, второе - знание, и третье - доброта. Я получила ответ на свой вопрос. Атмосфера на приеме была нормальная, хорошая. Врач мне помог.
Качество хорошее, но цена всё таки великовата для простого обывателя. ФГ сделать за 2000 - это просто удивляет, честно говоря. Там на половину было бы меньше. Мне только ценовая политика не понравилась, а так всё устроило.
Почти на все вопросы ответил, очень внимателен и очень тактичен. Советуется с более старшими опытными товарищами - это меня конечно купило. Врач хороший, я думаю, что у него большое будущее, потому что к больному он относится очень внимательно, а это очень много значит. Я осталась довольна данным специалистом
Ответил на все вопросы, рассказал как он расписал схему лечения. Все хорошо, кроме цены. Я считаю она неадекватно дорогая.

⚕️ Акматалиев Канымет Искендербекович - врач ортопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Специализируется на ортопедической хирургии и артроскопической хирургии крупных суставов, а также эндопротезировании крупных суставов, костно-пластической хирургии при дефектах костной ткани костей конечностей. Имеет 5 научных статей по травматологии и ортопедии, 2 из которых опубликованы в журналах ВАК.

• артроскопические операции при повреждении менисков, повреждении крестообразных связок (ПКС, ЗКС), дефектах суставного хряща коленного сустава, нестабильности сустава;
  • артроскопические операции при привычном вывихе плеча, нестабильности плечевого сустава;
  • артроскопические операции при повреждении сухожилий ротаторной манжеты плеча, импиджмент синдроме;
  • артроскопическое лечение патологии суставов, травмы, последствия травм, нестабильность суставов;
  • артроскопические операции на крупных суставах;
  • современный остеосинтез всех сегментов костей конечностей, лечение открытых, закрытых, внутрисуставных и внесуставных переломов костей конечностей;
  • малоинвазивный остеосинтез (MIPO), аппараты внешней фиксации;
  • реконструктивно костно-пластические операции при дефектах костной ткани костей конечностей;
  • шов сухожилий, ПХО ран различной тяжести;
  • реконструктивные операции на стопах при деформациях;
  • операции при травмах кисти, восстановительные операции на кисти (пластика сухожилий, контрактура Дюпюитрена);
  • комплексное лечение деформирующего артроза;
  • вправление вывихов, закрытая репозиция переломов;
  • лекарственные блокады при всех болевых симптомах;
  • внутрисуставные инъекции во все суставы;
  • ударно-волновая терапия.

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Ленинский проспект (1.4 км)

• артроскопические операции на крупных суставах;
  • внутрисуставные инъекции во все суставы;
  • ударно-волновая терапия.

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1
Ленинский проспект (1.4 км)

Ортопед Врач высшей категории
Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук