3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Аккуратова Татьяна Владимировна

Диетолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аккуратова Татьяна Владимировна - врач диетолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.

Проводит консультацию по составлению диеты при следующих заболеваниях:
  • нарушение обмена веществ;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • ожирение;
  • анорексия;
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление.

Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
г. Москва,  Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодаря Татьяне Владимировне мне удалось сбалансировать питание и за месяц я похудела на 10 килограмм без вреда для здоровья. Обратилась к диетологу как за последней надеждой и вот вам результат.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обращалась к Аккуратовой Татьяне Владимировне по поводу избыточного веса. Замечательный доктор, составила мне индивидуальную программу, но сначала я прошла обследование, чтобы выявить причину. Благодаря ей я худею, причем не голодаю, а полноценно питаюсь.

Диетолог Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р
8.4
Диетолог Врач первой категории
Глибка Анастасия Андреевна Стаж 3 года
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, ул. Большая Татарская
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук