Аккуратова Татьяна Владимировна

Диетолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аккуратова Татьяна Владимировна - врач диетолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Разрабатывает правильное питание для лечения и профилактики разнообразных заболеваний и для людей, ведущих здоровый образ жизни. Составляет специальные диеты для пациентов, перенесших хирургическое вмешательство, лечебные диеты при заболеваниях ЖКТ, эндокринологии и др.

Проводит консультацию по составлению диеты при следующих заболеваниях:
  • нарушение обмена веществ;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • ожирение;
  • анорексия;
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление.

Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
г. Москва,  Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодаря Татьяне Владимировне мне удалось сбалансировать питание и за месяц я похудела на 10 килограмм без вреда для здоровья. Обратилась к диетологу как за последней надеждой и вот вам результат.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обращалась к Аккуратовой Татьяне Владимировне по поводу избыточного веса. Замечательный доктор, составила мне индивидуальную программу, но сначала я прошла обследование, чтобы выявить причину. Благодаря ей я худею, причем не голодаю, а полноценно питаюсь.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Диетолог Врач первой категории
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Диетолог Врач первой категории
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 11 лет
Ляпин Владислав Владимирович Стаж 32 года
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р
Михайлиди Александра Архимедовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш
8.4
Суконкина Анастасия Александровна Стаж 4 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, ул. пр-т Андропова, пр-т Андропова
8.2
Смородина Маргарита Павловна Стаж 6 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., Плетешковский пер
Егоров Андрей Андреевич Стаж 6 лет
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская