8 (495) 135-37-22

• Стаж 18 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акиншина Елена Юрьевна - врач эндоскопист, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит различные диагностические эндоскопические исследования, такие как: эзофагогастродуоденоскопия, ректосигмоскопия и колоноскопия, гибкая трахеобронхоскопия, видеокапсульная эндоскопия и др.Подробная информация о враче

• 2007
    Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2005
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• 2018
    "Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2007
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеколоноилеоскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.
Принимает взрослых в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Боткинской»
г. Москва, ул. 2-й Боткинский пр-д, д. 8
Стоимость приема: Цена по запросу
В клинике всё было замечательно. На приёме узи-специалист отлично со мной общалась, рассказала и объяснила результаты обследования. По итогу диагностики заключение мне выдали вовремя, без задержек. На мой взгляд, клиника достаточно оснащена оборудованием. Я остался доволен качеством обслуживания и обратился бы туда повторно.
Я обращался для проведения УЗИ кишечника, у меня хорошее впечатление. УЗИ кишечника не везде делается, поэтому выбор клиник ограничен самим объектом исследования. Прием состоялся вовремя, даже на пять минут раньше. Доктор очень долго, внимательно смотрела, это редко бывает. Меня принимала Лариса Николаевна Ломакина. Я сразу получил результат диагностики. Если потребуется, буду еще обращаться в эту клинику.
Клинике нахватает не много ремонта. Выбрал клинику по услуге. Прием прошел прекрасно! Мне дали скидку. Доктор общался замечательно! Аккуратный и вежливый специалист. Замечательные сотрудники. Приняли меня быстро и по времени. По итогу мне выдали результат исследования.
Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кишечника. Выбрала эту клинику из-за нужной мне услуги. Мой прием задержали на 40 минут. Персонал на ресепшн работают очень медленно, много людей. По итогу обследования все документы мне выдали вовремя.
Я обратился, чтобы сделать УЗИ кишечника. На прием меня приняли вовремя, нужную услугу оказали в полном объеме. По итогу обследования результаты мне сразу выдали на руки. При необходимости буду обращаться повторно!