2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Акиньшин Сергей Валентинович

Акиньшин Сергей Валентинович

Хороший и позитивный врач. Он как положено провел беседу, осмотрел, внимательно выслушал, задал вопросы, померил давление и сделал необходимый укол.
7.0
Доктор очень доброжелательный, достаточно квалифицированный, общительный, старается помочь.
3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный, я записывалась к психотерапевту, в итоге попала к наркологу. Я заплатила за консультацию, а информации получила ноль.
Доктор приехал, поставил мне капельницу и оставил таблетки. Сейчас состояние не адекватное, меня штормит, я еле хожу и ещё поднялась температура. Доктор очень хороший, ничего не могу сказать, возможно это просто у меня такая аллергическая реакция, я осталась довольна.
Вообще никаких претензий нет. Положительный мужчина, доходчиво всё объясняет. Всё было нормально. На приеме всё было хорошо.
Врач всё толково объяснил. Мне очень понравился доктор. Отношение было очень хорошее, доброжелательное. Он сделал всё профессионально.
Мне очень понравился доктор. Он все правильно рассказывает. Он очень тактичный. Мне понравилось, как он общался и как объяснял суть проблемы. У меня очень хорошее впечатление осталось.

⚕️ Акиньшин Сергей Валентинович - врач нарколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Диагностика и лечение следующих зависимостей:

Первомайская (600 м)

Грабик Елена Анатольевна Стаж 34 года
Помощь г. Москва, Напрудный пер., Напрудный пер
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 41 год
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Нарколог Врач первой категории
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 17 лет
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, ул. Плещеева
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Нарколог Врач высшей категории Профессор
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 42 года Доктор медицинских наук
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова (Деловой центр Калибр), ул. Годовикова (Деловой центр Калибр)
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 22 года
Нарколог Врач первой категории