doctor

• Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
Хороший и позитивный врач. Он как положено провел беседу, осмотрел, внимательно выслушал, задал вопросы, померил давление и сделал необходимый укол.
phone
Доктор очень доброжелательный, достаточно квалифицированный, общительный, старается помочь.
Ниже среднего
phone
Доктор не компетентный, я записывалась к психотерапевту, в итоге попала к наркологу. Я заплатила за консультацию, а информации получила ноль.
phone
Доктор приехал, поставил мне капельницу и оставил таблетки. Сейчас состояние не адекватное, меня штормит, я еле хожу и ещё поднялась температура. Доктор очень хороший, ничего не могу сказать, возможно это просто у меня такая аллергическая реакция, я осталась довольна.
phone
Вообще никаких претензий нет. Положительный мужчина, доходчиво всё объясняет. Всё было нормально. На приеме всё было хорошо.
phone
Врач всё толково объяснил. Мне очень понравился доктор. Отношение было очень хорошее, доброжелательное. Он сделал всё профессионально.
phone
Мне очень понравился доктор. Он все правильно рассказывает. Он очень тактичный. Мне понравилось, как он общался и как объяснял суть проблемы. У меня очень хорошее впечатление осталось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акиньшин Сергей Валентинович - врач нарколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче
Психиатр
      Абстинентное состояние с делирием
      Депрессия
      Невроз навязчивых состояний
      Неврозы
  • 2012
    Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматологический институт
  • 2007
    "Психиатрия-наркология", Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава. г.Москва.
  • 1996-2002
    Врач нарколог, Наркологический диспансер
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);