Акинина Надежда Геннадьевна

Педиатр · Стаж 43 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акинина Надежда Геннадьевна - врач педиатр, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

1979
Интернатура, Тверской государственный медицинский университет
1978
Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпритация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Детская поликлиника №145
г. Москва,  ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 3

Неподтверждённый отзыв
Мы к Акининой Надежде Геннадьевне попали не случайно. Мне её порекомендовала хорошая знакомая, которая сама водила к ней своего ребёнка. Я не жалею что послушалась её, Надежда Геннадьевна действительно оказалась отличным педиатром, деток хорошо лечит. Спасибо ей.
Неподтверждённый отзыв
Нам тоже очень нравится наш доктор. Внимательная, всегда ответит на любой волнующий меня вопрос, объяснит, расскажет.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год