3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акинфиев Дмитрий Михайлович

Акинфиев Дмитрий Михайлович

Хирург · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акинфиев Дмитрий Михайлович - врач хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

2008
Ординатура по специальности "Сердечно - сосудистая хирургия", Институт хирургии имени А.В. Вишневского
2006

Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу за проведенную эмболизацию маточных артерий в сентябре 2020 г.! Она требовалась для последующего РДВ с замершей беременностью. Все было сделано отлично. Через месяц кровоснабжение матки полностью восстановилось. Прекрасный доктор!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выражаю свою благодарность Дмитрию Михайловичу Акинфиеву за проведенную мне операцию год назад 25.09.2018 по Эмболизации маточных вен (ЭМА). Отзыв свой я решила оставить только спустя год после операции, так как мне хотелось убедиться в эффективности данного метода операции. Результаты меня порадовали. Спустя год после операции наблюдается положительная динамика. Перед операцией по МРТ у меня определялось МНОЖЕСТВЕННАЯ МИОМА, т.е. не менее 6 миоматозных узлов размерами от 5 мм до 36 мм в диаметре. Спустя 1 год и 2 месяца после операции ЭМА по МРТ виден только 1 миоматозный узел размером 25 мм. Дмитрий Михайлович, объяснил, что все узлы исчезли, а один оставшийся узел уменьшился на треть (с 36 мм до 25 мм) и также постепенно будет уменьшаться, т.к. заблокирован и не подпитывается от маточных вен. Будем наблюдать. Раньше этот узел сильно давил на полость матки, а теперь находится значительно далеко от матки и не будет мешать для детородной функции. Хочу сказать, что сейчас я испытываю какое то спокойствие. Что все хорошо. Да, конечно мне хотелось через год услышать, что все узлы исчезли, но видимо у каждой женщины своя физиология. В моем случае до идеального результата, видимо, нужно еще немного подождать. Следующие обследование планирую провести через год. И я обязательно поделюсь своим результатом. Также хочу выразить свою благодарность всем медицинским работниками Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перенталогии им. В.И. Кулакова - Отделения лучевой диагностики (за успешно проведенную операцию), Отделению реанимации (за заботу и внимательность после операции, оказанную в течении первых 24-х часов после операции), Гинекологическому отделению (за ежедневную заботу и внимательность после операционный период). Я была приятно удивлена - как все четко сработано в Центре – как один единый механизм.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет