doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Акимова Виктория Борисовна

93% пациентов рекомендует врача 135 отзывов

ОтличноВиктория Борисовна отлично провела прием. Я не в первый раз посещаю эту клинику и врача и доверяю им. Меня все устроило по консультации и по рекомендациям, которые доктор доступно объяснила. Советую этого специалиста и сама обращусь к ней снова.Клиника Гриценко
ОтличноВиктория Борисовна очень доброжелательная, профессиональная и компетентная. Уже давно хожу к доктору по рекомендации своей знакомой. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.Клиника Гриценко
ОтличноПрием длился пятьдесят минут. Доктор дал рекомендации. Мы всё успели сделать. Я всем очень довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту и порекомендую другим.Клиника Гриценко
ОтличноНа приеме доктор замечательно ко мне отнеслась. Врач дала мне рекомендации. Что доктор планировала, она всё сделала. Она выявила мою проблему, сейчас я пытаюсь дозвониться маммологам-онкологам. При необходимости к этому специалисту я обязательно повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.Клиника Гриценко
ОтличноВыбирала специалиста по большому количеству посещений и отзывам. Мне все очень понравилось - и доктор, и сам прием. Очень компетентный врач. Виктория Борисовна дала мне понятные объяснения, провела осмотр и УЗИ, а затем назначила лечение. Консультация заняла примерно полчаса.Клиника Гриценко
ОтличноЯ не в первый раз прихожу к Виктории Борисовне. Доктор уделила мне достаточно времени, понятно ответила на мои вопросы. Она меня проконсультировала и решила мою проблему. Я осталась довольна приемом.Клиника Гриценко
ОтличноЯ у врача уже не первый раз, просто первый раз именно в этой клинике. Доктор все объяснила, сделала все профессионально. Вопросов никаких нет. Все, что нужно было, врач сделала. Очень хороший специалист, все говорит как есть, то, что видит, как или иначе, прямо, все в глаза, мне нравится. Виктория Борисовна всегда вежливая, доброжелательная. На данном приеме она помогла в решении моей проблемы. При необходимости я бы порекомендовала этого доктора своим друзьям или знакомым.Клиника Гриценко
ОтличноМне порекомендовали этого специалиста. Очень внимательный врач, прекрасно со мной общался. Хороший специалист. Доктор провела полное обследование. Всё, что я хотела, я всё услышала. Я очень довольна приёмом. Буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым.Клиника Гриценко
ОтличноМне все понравилось: врач, клиника. Виктория Борисовна говорит все как есть, не пудрит мозги, разъясняет все четко, на понятном для нас языке. Данного специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым. С моей проблемой доктор не назначила ни лечения, ни рекомендаций. Я считаю, что ожидания от приема оправдались. Мне помогли решить проблему, с которой я обращалась.Медцентр Элегия на Можайском шоссе
ОтличноИз качеств доктора могу отметить профессионализм. С ней приятно общаться. Все прошло замечательно. Я уже не первый раз у Виктории Борисовны, меня все устраивает. Я раз в год прихожу на обследование, регулярно. В этот раз тоже был профилактический осмотр, делали УЗИ. По итогу все хорошо, лечение не потребовалось.Клиника Гриценко
ОтличноДанного специалиста нашла по срочности. Было приятно, что удалось записать в тот же день по потребности. Врач приняла меня быстро. Сразу поняла, какая у меня возникла ситуация. Сделала заключение, объяснила, какие проблемы могли бы быть. Мне понравилось внимание врача к пациентам и ее профессионализм. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.Клиника Гриценко
ОтличноДоктор провела осмотр, маммографию и необходимые процедуры, дала рекомендации. Врач доброжелательный, профессионал своего дела. Я получила полную информацию о состоянии своей груди. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.Клиника Гриценко
ОтличноВикторию Борисовну выбрала по положительным отзывам. Прием длился 40 минут. На приеме врач изучила мои результаты, с которыми я пришла, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, осуществила все процедуры и назначила дальнейшее обследование. Рекомендую данного специалиста.Клиника Гриценко
ОтличноВиктория Борисовна провела прием прекрасно, она очень хороший профессионал. Врач доступно ответила на все вопросы. По итогу я получила результат, который мне был нужен, варианты лечения и много полезной информации. Доктор помогла решить мой вопрос. Рекомендую этого специалиста.Клиника Гриценко
ОтличноЭтого специалиста мне посоветовали в моей поликлинике. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут двадцать пять. Времени мне уделили достаточно. Очень современный доктор. Врач посмотрела мои результаты обследований, всё рассказала и объяснила. А также провела узи и развеяла мои сомнения.Клиника Гриценко
ОтличноДоктор сделала рентген, дала рекомендации и сказала когда прийти повторно на проверку. Доброжелательный и заинтересованный врач. При необходимости всем порекомендую!Клиника Гриценко
ОтличноВсе прошло хорошо, я третий раз у Виктории Борисовны. Она очень позитивная, показалась мне хорошим специалистом в своей области, поэтому я к ней и хожу, и всем советую. Наблюдаюсь, у меня контроль был. Мы сделали маммограмму, доктор посмотрела предыдущие исследования, сделала новые исследования, провела контроль. По итогу консультации врач выдала рекомендации. У меня нет никаких претензий. Когда звонил консультант СберЗдоровья, записывал меня, он спросил, нужно ли мне дополнительно исследование. Как оказалось, в сумму, указанную на сайте, оно входит, это все включено, консультация плюс исследование.Клиника Гриценко
ОтличноЕсли вам нужен специалист-профессионал, то обращайтесь к этому врачу. Пока я не попала на прием то поставила себе кучу диагнозов, включая рак груди. Врач меня осмотрел и все мои опасения пропали. Все доступно объяснил и рассказал. Всем своим знакомым буду рекомендовать и сама каждый год на УЗИ только ней.
ОтличноМне все понравилось, я не первый раз хожу к Виктории Борисовне. Для меня важно, что она квалифицированный специалист, и обходительная, комфортно с доктором общаться. На приеме был осмотр и УЗИ. По итогу я для себя получила состояние своего здоровья, за чем, в принципе, и пришла. Лечение не потребовалось, все в порядке.Клиника Гриценко
ОтличноЯ обращалась к врачу для планирования ЭКО, мне нужно было заключение. Хожу к Виктории Борисовне уже очень давно с 2017 года. Доктор полностью провела осмотр, тщательно отнеслась к моей проблеме. Времени мне было уделено достаточно. Повторно при необходимости обращусь и буду ее рекомендовать. Я довольна приемом.Клиника Гриценко

Гарантируем качество приёма

⚕️ Акимова Виктория Борисовна - врач маммолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками и навыками в диагностике заболеваний молочных желез: рака молочной железы (в т.ч. «ранней» стадии - до l см), доброкачественных образований (фиброаденом, липом, атером, узловой формы ФКМ, внутрипротоковых папиллом), простых и сложных форм мастопатии, оценки состояния имплантов, оценки состояния зон лимфоотока (подмышечных, под-, надключичных лимфоузлов). Владеет методиками и навыками в лечении: болевых синдромов в молочной железе, сложных форм мастопатии, синдрома выделений из сосков, галактостазов, маститов.Подробная информация о враче
Маммолог
      Карцинома молочной железы
      Рак молочной железы
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградская медицинская академия
  • "Ультразвуковая диагностика "
  • "Рентгендиагностика"
  • "Онкология-маммология"
  • 2007
    Маммолог-онколог, Медицинский центр А.Г. Гриценко
  • Врач маммолог-онколог, Городская поликлиника № 158, Медико-санитарная часть "Госзнак"
  • Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ;
  • проведение современной малотравматичной биопсии;
  • диагностика и лечение мастопатии, в том числе фиброзно-кистозной, мастита;
  • УЗИ урологическое;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфоузлов.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Стоимость приема: 3 500 ₽
Принимает взрослых в «Клиника Гриценко»
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3
Стоимость приема: 3 000 ₽