3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01
Акимова Виктория Борисовна

Акимова Виктория Борисовна

Маммолог · Онколог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Принимает взрослых в «Клиника Гриценко»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

⚕️ Акимова Виктория Борисовна - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками и навыками в диагностике заболеваний молочных желез: рака молочной железы (в т.ч. «ранней» стадии - до l см), доброкачественных образований (фиброаденом, липом, атером, узловой формы ФКМ, внутрипротоковых папиллом), простых и сложных форм мастопатии, оценки состояния имплантов, оценки состояния зон лимфоотока (подмышечных, под-, надключичных лимфоузлов). Владеет методиками и навыками в лечении: болевых синдромов в молочной железе, сложных форм мастопатии, синдрома выделений из сосков, галактостазов, маститов. Подробная информация о враче

Агалактия

"Рентгендиагностика"
"Врач онколог-маммолог"

2007
Маммолог-онколог, Медицинский центр А.Г. Гриценко
Врач маммолог-онколог, Городская поликлиника № 158, Медико-санитарная часть "Госзнак"

• Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ;
  • проведение современной малотравматичной биопсии;
  • диагностика и лечение мастопатии, в том числе фиброзно-кистозной, мастита;
  • УЗИ урологическое;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфоузлов.

Доктор грамотный. Она провела мне УЗИ, обследование, всё доступно объяснила и на 100% помогла в решении вопроса. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор с большим опытом работы. Виктория Борисовна сделала мне УЗИ, подтвердила, что есть киста, сказала, что смысла в лечении сейчас нет, только когда она вырастет её можно проколоть, объяснила, что нужно обратиться к эндокринологу и гинекологу.
Доктор внимательный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Виктория Борисовна меня пропальпировала, сделала УЗИ молочной железы, все объяснила и договорились о следующем приеме.
Доктор квалифицированный и очень отзывчивый. Она меня осмотрела, все подробно мне рассказала, дала направление и рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
Виктория Борисовна очень хороший, грамотный и позитивный врач. Она дала нам грамотные рекомендации и советы по дальнейшим действиям.
Виктория Борисовна хороший и компетентный врач. Она мне всё доходчиво объяснила. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Ответственный, внимательный, знающий свое дело и располагающий к себе доктор. Она сделала мне УЗИ.
Приятный и компетентный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач дала мне дельные рекомендации.
Квалифицированный специалист. Она мне все хорошо объяснила и поставила диагноз.
Приём прошёл оперативно и по делу. Доктор помогла решить мою проблему. Я довольна!
Человечный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Очень приятный врач. На приеме досконально объяснила, что меня беспокоило и успокоила меня. Очень довольна приемом и буду к ней ходить на прием. Я в восторге от врача! Прекрасно прошел прием!
Виктория Борисовна очень позитивный, добродушный, профессиональный и грамотный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я получила удовольствие от приёма!
Хороший, оптимистичный и дружелюбный доктор. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор провела обследование, выполнила необходимую процедуру и назначила лечение. Мы довольны!
Виктория Борисовна профессиональный, позитивный и участливый врач широкого профиля. Она проконсультировала меня и провела УЗИ.
Виктория Борисовна очень профессиональный врач. Она всё рассказала мне по существу и успокоила.
Я была у этого врача уже не первый врач. Она внимательно ко всему относится, быстро и профессионально ведет прием. Доктор сделала УЗИ и проконсультировала меня.
Доктор приятный Она проверила меня на аппарате, доступно разъяснила, что мне нужно было и сказала, через пол года придти повторно.
Я этого врача знаю давно, очень грамотный, квалифицированный, профессиональный врач и чуткий, внимательный человек. Она провела осмотр, назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07