3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Акимова Виктория Борисовна

Акимова Виктория Борисовна

Виктория Борисовна хороший и компетентный врач. Она мне всё доходчиво объяснила. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Ответственный, внимательный, знающий свое дело и располагающий к себе доктор. Она сделала мне УЗИ.
Приятный и компетентный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач дала мне дельные рекомендации.
Квалифицированный специалист. Она мне все хорошо объяснила и поставила диагноз.
Приём прошёл оперативно и по делу. Доктор помогла решить мою проблему. Я довольна!
Человечный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Очень приятный врач. На приеме досконально объяснила, что меня беспокоило и успокоила меня. Очень довольна приемом и буду к ней ходить на прием. Я в восторге от врача! Прекрасно прошел прием!
Виктория Борисовна очень позитивный, добродушный, профессиональный и грамотный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я получила удовольствие от приёма!
Хороший, оптимистичный и дружелюбный доктор. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор провела обследование, выполнила необходимую процедуру и назначила лечение. Мы довольны!
Виктория Борисовна профессиональный, позитивный и участливый врач широкого профиля. Она проконсультировала меня и провела УЗИ.
Виктория Борисовна очень профессиональный врач. Она всё рассказала мне по существу и успокоила.
Я была у этого врача уже не первый врач. Она внимательно ко всему относится, быстро и профессионально ведет прием. Доктор сделала УЗИ и проконсультировала меня.
Доктор приятный Она проверила меня на аппарате, доступно разъяснила, что мне нужно было и сказала, через пол года придти повторно.
Я этого врача знаю давно, очень грамотный, квалифицированный, профессиональный врач и чуткий, внимательный человек. Она провела осмотр, назначила мне лечение.
Виктория Борисовна грамотный специалист. Она мне помогла! Доктор разобралась с моим диагнозом и проконсультировала.
Это был плановый прием. Доктор профессиональный. Она провела узи, сделала маммография и взяла пункцию. Рекомендую!
Виктория Борисовна компетентный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Это мой доктор! Я ранее долго у нее наблюдалась, потом потеряла, а сейчас нашла! Виктория Борисовна профессиональный врач. Она умеет адекватно все объяснить людям, которые находятся в стрессе. С этим специалистом комфортно!
Я наблюдалась у этого доктора ранее в государственной поликлинике и теперь езжу в платную клинику. Виктория Борисовна очень хороший, квалифицированный и всегда внимательный врач.
Хороший и знающий свое дело специалист. Я очень давно знаю Викторию Борисовну! Она сделала мне УЗИ, провела консультацию, прописала нужное лечение и все доступно объяснила. Доктор выполняла все, что от нее требовалось! Я осталась довольна врачом, ее отношением и получила все, что хотела!

⚕️ Акимова Виктория Борисовна - врач маммолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками и навыками в диагностике заболеваний молочных желез: рака молочной железы (в т.ч. «ранней» стадии - до l см), доброкачественных образований (фиброаденом, липом, атером, узловой формы ФКМ, внутрипротоковых папиллом), простых и сложных форм мастопатии, оценки состояния имплантов, оценки состояния зон лимфоотока (подмышечных, под-, надключичных лимфоузлов). Владеет методиками и навыками в лечении: болевых синдромов в молочной железе, сложных форм мастопатии, синдрома выделений из сосков, галактостазов, маститов. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ;
  • проведение современной малотравматичной биопсии;
  • диагностика и лечение мастопатии, в том числе фиброзно-кистозной, мастита;
  • УЗИ урологическое;
  • УЗИ молочных желез;