2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Виктория Борисовна

Акимова Виктория Борисовна

Я была у этого врача уже не первый врач. Она внимательно ко всему относится, быстро и профессионально ведет прием. Доктор сделала УЗИ и проконсультировала меня.
Доктор приятный Она проверила меня на аппарате, доступно разъяснила, что мне нужно было и сказала, через пол года придти повторно.
Я этого врача знаю давно, очень грамотный, квалифицированный, профессиональный врач и чуткий, внимательный человек. Она провела осмотр, назначила мне лечение.
Виктория Борисовна грамотный специалист. Она мне помогла! Доктор разобралась с моим диагнозом и проконсультировала.
Это был плановый прием. Доктор профессиональный. Она провела узи, сделала маммография и взяла пункцию. Рекомендую!
Виктория Борисовна компетентный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Это мой доктор! Я ранее долго у нее наблюдалась, потом потеряла, а сейчас нашла! Виктория Борисовна профессиональный врач. Она умеет адекватно все объяснить людям, которые находятся в стрессе. С этим специалистом комфортно!
Я наблюдалась у этого доктора ранее в государственной поликлинике и теперь езжу в платную клинику. Виктория Борисовна очень хороший, квалифицированный и всегда внимательный врач.
Хороший и знающий свое дело специалист. Я очень давно знаю Викторию Борисовну! Она сделала мне УЗИ, провела консультацию, прописала нужное лечение и все доступно объяснила. Доктор выполняла все, что от нее требовалось! Я осталась довольна врачом, ее отношением и получила все, что хотела!
Внимательный и ответственный специалист. Качествннное узи сделала. Все вопросы сняла. Приветлива и общительна. Понравилось
Хороший врач, все объяснила, обследовала, ответила на все вопросы. Сделала маммографию,узи молочных желез. Уделила очень много времени и внимания. Советую.
Грамотный доктор. Это один из лучших специалистов! Я знаю Виктория Борисовну давно и всегда в восторге от нее! Она - умничка! Доктор проводит прием замечательно и прекрасно! Спасибо ей за хороший новости!
Доктор высший класс! Такого врача надо искать по всему миру! Она внимательная и профессиональная специалист. Виктория Борисовна меня очень тщательно обследовала и дала заключение. Все прошло по высшему классу!
Врач тщательно осмотрела, ответила на все вопросы, дала полное понимание ситуации. Я довольна приёмом на 100%
Внимательная и видно, что профессиональная в своем деле врач. Она вовремя меня приняла, посмотрела, сделала УЗИ и выписала рекомендации. Я осталась довольна!
Высококвалифицированная и внимательная доктор с большим опытом. Она все мне объяснила. Я получила информацию, дальнейшую перспективу лечения и очень довольна приемом!
Очень внимательная, чуткая, доброжелательная, коммуникабельная, компетентная очень располагающий к себе врач. Знаю доктора давно, хожу к ней уже не в первый раз. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы.
Я не первый раз хожу к Виктории Борисовне. Она хороший, профессиональный и внимательный специалист с человеческим отношением. Доктор ежегодно меня наблюдает.
Хорошая, шустрая и профессиональная доктор. Она сделала то, что было запланировано, все по делу. Я получила рекомендации.
К этому врачу я хожу на протяжении 5 лет для профилактики и меня всё устраивает. Она хороший, профессиональный врач. К ней стоит записываться!

⚕️ Акимова Виктория Борисовна - врач маммолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками и навыками в диагностике заболеваний молочных желез: рака молочной железы (в т.ч. «ранней» стадии - до l см), доброкачественных образований (фиброаденом, липом, атером, узловой формы ФКМ, внутрипротоковых папиллом), простых и сложных форм мастопатии, оценки состояния имплантов, оценки состояния зон лимфоотока (подмышечных, под-, надключичных лимфоузлов). Владеет методиками и навыками в лечении: болевых синдромов в молочной железе, сложных форм мастопатии, синдрома выделений из сосков, галактостазов, маститов. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ;
  • проведение современной малотравматичной биопсии;
  • диагностика и лечение мастопатии, в том числе фиброзно-кистозной, мастита;
  • УЗИ урологическое;
  • УЗИ молочных желез;