3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Акимова Татьяна Константиновна

Акимова Татьяна Константиновна

УЗИ-специалист · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Акимова Татьяна Константиновна - врач узи-специалист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

2015
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

ЦКБ Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Маршала Тимошенко, д. 15

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач была очень профессиональна, показала на экране то, что меня беспокоило и выдала качественные фотографии с описанием. Далее мой лечащий врач смог мне поставить диагноз и прописать лечение на основании снимков УЗИ и сопутствующего им описания.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Татьяна Константиновна приняла меня вовремя, мы обсудили УЗИ какой области будет сделано и далее она провела обследование. Я получила снимки УЗИ с описанием, а Татьяна Константиновна сказала, какие моменты необходимо проговорить с врачом. Я осталась очень довольна.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Петросян Регина Рубеновна Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна Стаж 20 лет